Голосовалка по Steinhart Diver 3 (цифер) - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы > Steinhart
Регистрация | Забыли пароль?

Steinhart

Результаты опроса: Голосовалка по Steinhart Diver 3 (Цифер)
Акватаймер 14 33.33%
Инженер 8 19.05%
Лонжин 7 16.67%
Бланпа 9 21.43%
Омега 4 9.52%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 10.09.2010, 17:50
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,557
Сказал(а) спасибо: 1,825
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 1,451 сообщениях
ндаа...честно говоря, рисуя "инженер", мозг выдал китчевое убожество, как можно более выпячивающее недостатки и чрезвычайно перегруженное...однако ж, кому-то понравилось...вот у нас народ себя гнобить любит... Скажите, неужели никого не смущают 4 ряда цифр и винегрет из несочетающихся элементов? Порисовал на свою голову...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AAC за это сообщение:
Алексей1965 (10.09.2010)
  #42  
Старый 10.09.2010, 18:10
verter verter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 237 раз(а) в 99 сообщениях
life-equitable, дело в том, что как раз в вашей организации повторного голосования по одним и тем же претендентам я и вижу как раз то от чего вы открещиваетесь, а именно давление на голосующих! Не прошел ваш разлюбимый инженер в голосовании Мафии, нивапрос! - создадим свое новое голосование! Вы поймите (ну если вы в самом деле заблуждаетесь), прошлое голосование дало нам лидера, осталось определиться со вторым кандидатом, и это должно было произойти во втором туре. И тут появляетесь вы с вашим вариантом голосования! Неделя голосования и 16 страниц обсуждений - коту под хвост!
AAC, я конечно согласен что мы немного азиаты, но не думал что до такой степени! Поэтому меня тоже удивило такое теплое принятие "пестрого" варианта инженера
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 10.09.2010, 18:29
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,557
Сказал(а) спасибо: 1,825
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 1,451 сообщениях
Цитата:
Сообщение от verter Посмотреть сообщение
life-equitable, дело в том, что как раз в вашей организации повторного голосования по одним и тем же претендентам я и вижу как раз то от чего вы открещиваетесь, а именно давление на голосующих! Не прошел ваш разлюбимый инженер в голосовании Мафии, нивапрос! - создадим свое новое голосование! Вы поймите (ну если вы в самом деле заблуждаетесь), прошлое голосование дало нам лидера, осталось определиться со вторым кандидатом, и это должно было произойти во втором туре. И тут появляетесь вы с вашим вариантом голосования! Неделя голосования и 16 страниц обсуждений - коту под хвост!
AAC, я конечно согласен что мы немного азиаты, но не думал что до такой степени! Поэтому меня тоже удивило такое теплое принятие "пестрого" варианта инженера
+1 к каждому слову. Не пролез иженер, выкинули его - так нет, давайте снова проголосуем. И так до полного насаждения демократии. Тоже чтоль пяток голосовалок сделать с двадцатью вариантами Бланпа и тридцатью Омег...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 10.09.2010, 18:34
Аватар для Алексей1965
Алексей1965 Алексей1965 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Россия, Симбирск
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,534
Поблагодарили 3,123 раз(а) в 1,148 сообщениях
Цитата:
Сообщение от life-equitable Посмотреть сообщение
Проясню ход своих мыслей при создании опроса.

Выбрать надо базу, поэтому я выложил варианты которые были сделаны на основе базы того или иного производителя. Я практически не сомневаюсь в лидерстве Акватаймера, скорее вопрос стоял о втором и третьем месте. И как показывает предыдущий опрос и текущий - второе место должно быть за инженером. К счастью, или к сожалению сторонники Инженера находят в себе выдержанности не давить на голосующих отстаивая свой выбор, а молча голосуют.

Выбранные базы (думаю не больше двух) будут прорабатываться, по крайней мере я себе это так представлял. Несколько вариантов выложено чтобы можно было примерно представлять что из этой Базы можно сделать.

2 verter и Алексей1965 - я не совсем понимаю вашей столь сильной настойчивости. Не хочу никого расстроить или, упоси господи, оскорбить... Вы свою позицию показали в голосовании, зачем ее неоднократно озвучить в эмоциональной манере в сообщениях ниже? никто не оценивает ваш выбор, и не противится ему.
Простите, настойчивости В ЧЕМ? Я ни разу не ставил под сомнение законность первого места Акватаймера в предыдущем голосовании, меня никто не может в этом упрекнуть. Если же я выступаю за соблюдение прав всех желающих приобрести часы, в том числе и не относящихся к поклонникам IWC двух видов, и прошу дать возможность полноценного выбора полноценных вариантов остальных вариантов и претендентов и, тем самым, соблюсти принципы демократии при голосовании, о которых некоторое время назад довольно много писалось (и никто это не ставил под сомнение), - тогда да, я буду проявлять "сильную настойчивость".
Лучше никакой демократии, и все делать явочным порядком, чем управляемая или, того хуже, избирательная демократия.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 10.09.2010, 18:47
verter verter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 237 раз(а) в 99 сообщениях
Lazio, немного поясню: вариант акватаймера под номером 1 из поста life-equitable, как я понимаю, был отвергнут и все сошлись на варианте под номером 2; вариант номер 3 это тот же самый 2 только немного в наклоне для того чтобы показать 24-Х часовую разметку на канте.
Лонжин под вариантом номер 1 является основным (хотя я бы предложил вариант как в http://forum.watch.ru/showpost.php?p...6&postcount=22 )
Бланпа под номером 3 был всеми раскритиковон и странно что попал в голосовалку, поэтому ориентируйтесь на варианты номер 1 и 2.
Как то так.....
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 10.09.2010, 19:10
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,557
Сказал(а) спасибо: 1,825
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 1,451 сообщениях
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=44352
Чтобы не мусолить в сотый раз одно и то же - надоело, чесслово. Наиболее симпатичный вариант лично для меня - не проходит. И это не повод создавать кучу альтернативных голосовалок, как эта, для продавливания и навязывания своего мнения. Кто так сильно хочет инженера - уже бы давно набрали 20+ человек, заказали его в отдельном порядке и радовались. Только, ради Бога, не называйте этот вырвиглазный ужас дайвером.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AAC за это сообщение:
verter (10.09.2010)
  #47  
Старый 10.09.2010, 19:24
Аватар для Bloodhund
Bloodhund Bloodhund вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,850
Сказал(а) спасибо: 1,349
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 667 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oldMaxxx Посмотреть сообщение
Обращаюсь ко всем кто умеет рисовать(особенно verter, AAC, PaulZ) - несмотря на это голосование продолжайте улучшать ваши эскизы и выкладывайте в ветку про дизайн дайвера. Исход этого голосования можно примерно предсказать уже сейчас-лидер аква, аутсайдер омега, остальные примерно поровну. И это голосование вряд ли будет последним , а к следующему вы (я надеюсь) выложите качественно рисованные варианты.
Я бы омегу в аутсайдеры не списывал - на ее базе мы реально можем уложиться в 600 долл. на выходе.
Результат голосования не важен , кмк. Все равно в конце концов упремся в цену и возможности.
Народ, не занимайтесь ерундой - доведите до ума хоть один вариант - с циферблатом, базелем, стрелками, задней крышкой и т.п.
ЛЮБОЙ вариант получит поддержку не менее 50 участников.
Буду ли я или любой другой форумчанин в числе этих 50 участников вопрос второстепенный.
Если не будем - поучаствуем через полгода или год в другой редакции дайвера, кмк - это вопрос непринципиальный.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bloodhund за это сообщение:
AAC (10.09.2010)
  #48  
Старый 10.09.2010, 23:13
Аватар для Dr.Zlo
Dr.Zlo Dr.Zlo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Беларусь Мiнск
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 54 раз(а) в 38 сообщениях
Не вытерпел и я, тоже вставлю своих 5-ть копеек.
Помнится я предлагал сначала хорошо подумать над дизайном, потом "нарисовать" его в нескольких вариантах, из них выбрать лучший и только потом выставлять на форуме для всеобщего обозрения. А в итоге большинство так называемых эскизов не отмаштабированы и выглядят мягко говоря не комильфо (пардон за мой французский).
В итоге идеально красивые бланпа и лонжин существуют в воображении их преверженцев.Хотя я уверен если не торопится (куда мы гонимся такими темпами наверно только кетайцы создают те же лонжины, бланпа и иваси, продающиеся в переходах), то получится несколько красивых вариантов так называемых дайверов.
На все нужно время и тщательный расчет, это же все таки ЧАСЫ , а не " ниче таки катлы пару раз нацепить можно". По этому предлагаю успокоиться и прекратить всякие голосования, тем более реально более менее проработан только акватаймер. А заняться делом тем кто умеет работать с фотошопом или просто рисует эскизы, а потом их выкладывает в электронном виде(кстати судя по тачкам так до сих пор и работают профи дизайна-сначала идея, потом эскиз на бумаге, потом компьютерная модель).
Для начала предлагаю выложить "голый" макет гюнтеровских часов, вот у пилотов кто то выкладывал макет. Глядиш дело и пойдет, или кто-то хочет к юбелею октябрьской революции успеть , так это никогда хорошо не заканчивалось .
Так что предлагаю релакс, поиск вдохновения, поиск интересных дизайнерских решений у других производителей и обмен ими в личке (акватаймерцы, инженеристы, бланповцы и т.п. испытывая муки творчества переписываються) и делают в итоге красивый макет
который на зависть всем остальным и предявляют всей общественности.
А то наши посты напоминают госдумы 1905-1917 гг.(там в итоге всех споров и голосований результат получился плачевный - к власти пришли жестокие прогматики и ...), так что пожалуста прислушайтесь к вышесказанному.
Я тут это,может прегнул палку, но как то все печально у нас с вами.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dr.Zlo за это сообщение:
Bloodhund (10.09.2010)
  #49  
Старый 10.09.2010, 23:29
Аватар для SergeK
SergeK SergeK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,417
Сказал(а) спасибо: 614
Поблагодарили 1,662 раз(а) в 465 сообщениях
Да...
Жутко... Нудно.. Грустно...
Готов участвовать (уже писал где-то триста топиков назад). Общий подход - нравится.
Ценник - без разницы.

Имею опыт участия в проекте "Паныряй"
мой номер 39
Подтверждаю, что все реализуемо.

В общем, когда кворум потребуется - пишите в личку. Участвую.
Текущий спам, увы, не по силам ...
__________________
Per aspera ad astra.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 10.09.2010, 23:31
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,557
Сказал(а) спасибо: 1,825
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 1,451 сообщениях
даешь смуту, анархию и провокации, коль такая пьянка пошла...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: new_diver.jpg
Просмотров: 86
Размер:	105.4 Кб
ID:	66425  
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голосовалка по Steinhart Pilot 5 (С логотипом или без) L5000 Steinhart 74 17.10.2010 18:00
Голосовалка по Steinhart Pilot дима2309 Steinhart 76 04.09.2010 10:40
Голосовалка по Steinhart Diver -СТРЕЛКИ и логотип nem0-Spb Steinhart 31 02.09.2010 23:05
Голосовалка по Steinhart Diver Метки и цвет цифера nem0-Spb Steinhart 8 02.09.2010 23:04
Голосовалка по Steinhart Diver Mafia manufacture Steinhart 236 02.09.2010 23:03


Часовой пояс UTC +3, время: 18:47.