Audemars Piguet Offshore Volcano - мини-тест и вопросы - Страница 16 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Audemars Piguet
Регистрация | Забыли пароль?

Audemars Piguet

Форум о часах Audemars Piguet.
Ответ
 
Опции темы
  #151  
Старый 28.02.2010, 22:10
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Поплавский Алексей Посмотреть сообщение
Посты №№ 21,23,25.
Читаем и стараемся вникнуть.
Лично у меня нет оснований не доверять этим людям.
Прочитав эти посты, понял одно, что случаи единичны и гонять здесь нечего.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 28.02.2010, 22:17
malt07 malt07 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 761
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 302 раз(а) в 89 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Поплавский Алексей Посмотреть сообщение
Посты №№ 21,23,25.
Читаем и стараемся вникнуть.
Лично у меня нет оснований не доверять этим людям.
У одного из авторов этих постов, насколько мне известно, есть Оффшор. К чему бы это, если все так плохо?
Я, наверное, соглашусь, что в плане надежности с Роликами мало кто может побороться. Хотя и имею живой пример из своего окружения (за который меня дважды попытались обвинить в лукавстве), показывающий, что проблемы могут быть и у "общепризнаных"...
Только тогда не стоит даже рассматривать к покупке, например, Патек, Вашерон, и даже Журн. В частности, РР5960 и Нау5980 (новые хроны) были проблемы с центральной секундной стрелкой, Журны Окта- тоже проблемы с датой, у Вашеронов - еще там что-то, уже не помню, что... Памы новые, мануфактурные - туда же! И т.д.
Да, согласен, в настоящее время не все в порядке с сервисом в России у АР. В точках продаж, к сожалению, работают неквалифицированные продавцы, мастера дают "непонятные" рекомендации... Только странное дело - люди, которые эти часы имеют, как-то не морочатся особо. А те, у кого их нет, рассказывают нам про: "...что калибр в данной модели хлипкий...".
kjj11. Вы купили прекрасные часы. Не слушайте никого, носите с удовольствием!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! malt07 за это сообщение:
kjj11 (28.02.2010), Mafia manufacture (01.03.2010), WRX (14.09.2010), Игорь Белорус (28.02.2010)
  #153  
Старый 28.02.2010, 23:27
kjj11 kjj11 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Спасибо! Но то, что случаи неединичны - говорит сам АР. Другое дело, что, наверное, стоит плюнуть на эту "тонкую настройку" - часы-то классные и красивые, пусть радуют! Ну а следующим этапом попробуем неубиваемую Дайтону
Кстати, нацелился на крутилку Swiss Kubik для Оффшора, теперь возникли сомнения - влезут ли большие часы в 10х10х10 см? Или смотреть в сторону Kadloo KL1051? Buben Zorgen Superior Piano тоже хорош, но дорог.
Стоит ли создать отдельную тему в соотв. разделе - или здесь можно тоже обсудить шкалуки для Оффшора?
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 28.02.2010, 23:34
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от kjj11 Посмотреть сообщение
Спасибо! Но то, что случаи неединичны - говорит сам АР. Другое дело, что, наверное, стоит плюнуть на эту "тонкую настройку" - часы-то классные и красивые, пусть радуют! Ну а следующим этапом попробуем неубиваемую Дайтону
Кстати, нацелился на крутилку Swiss Kubik для Оффшора, теперь возникли сомнения - влезут ли большие часы в 10х10х10 см? Или смотреть в сторону Kadloo KL1051? Buben Zorgen Superior Piano тоже хорош, но дорог.
Стоит ли создать отдельную тему в соотв. разделе - или здесь можно тоже обсудить шкалуки для Оффшора?
они вас успокаивают, что вы с этой проблемой не один.

коробки дело хорошее, но часы чаще будете носить в сервис.

Последний раз редактировалось Игорь Белорус; 28.02.2010 в 23:37.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 01.03.2010, 00:29
malt07 malt07 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 761
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 302 раз(а) в 89 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kjj11 Посмотреть сообщение
Кстати, нацелился на крутилку Swiss Kubik для Оффшора, теперь возникли сомнения - влезут ли большие часы в 10х10х10 см? Или смотреть в сторону Kadloo KL1051? Buben Zorgen Superior Piano тоже хорош, но дорог.
Стоит ли создать отдельную тему в соотв. разделе - или здесь можно тоже обсудить шкалуки для Оффшора?
У Вас на Вулкано крокодиловый ремень имеет ребро. Поэтому не в каждую заводилку он влезает. У меня, в свое время, в BUBEN&ZORWEG Superior не залезли. Оффшор с обычным ремнем туда помещается. Про Кубик не знаю, мерять надо..
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 01.03.2010, 08:41
Аватар для ЧЕ
ЧЕ ЧЕ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,731
Сказал(а) спасибо: 1,282
Поблагодарили 1,842 раз(а) в 966 сообщениях
Цитата:
Сообщение от malt07 Посмотреть сообщение
У одного из авторов этих постов, насколько мне известно, есть Оффшор. К чему бы это, если все так плохо?
Насколько я понимаю,Ваш товарищ с Ролексом тоже расставаться не собирается?)

Цитата:
Сообщение от malt07 Посмотреть сообщение
Я, наверное, соглашусь, что в плане надежности с Роликами мало кто может побороться. Хотя и имею живой пример из своего окружения (за который меня дважды попытались обвинить в лукавстве), показывающий, что проблемы могут быть и у "общепризнаных"...
Проблемы могут быть у всех.Вопрос в том,насколько оперативно они устраняются.И устраняются ли в принципе.

Цитата:
Сообщение от malt07 Посмотреть сообщение
Только тогда не стоит даже рассматривать к покупке, например, Патек, Вашерон, и даже Журн. В частности, РР5960 и Нау5980 (новые хроны) были проблемы с центральной секундной стрелкой, Журны Окта- тоже проблемы с датой, у Вашеронов - еще там что-то, уже не помню, что... Памы новые, мануфактурные - туда же! И т.д.
Абсолютно согласен-пока решения не будет,покупать эти калибры не надо.Думаю многие купившие подобные "проблемы" со мной согласятся.Только вот говорить об этом особо не принято.Потому,что производители и продавцы,в том числе и сидящие на этом форуме,в этом не заинтересованы,по ряду причин.Надеюсь всем понятных,а купившие подобный "геморрой"молчат потому,что не хочется выглядеть,извините, "лохом".И все вроде при своих.А как выпускали брак,так и выпускают.

Цитата:
Сообщение от malt07 Посмотреть сообщение
... Только странное дело - люди, которые эти часы имеют, как-то не морочатся особо. А те, у кого их нет, рассказывают нам про: "...что калибр в данной модели хлипкий...".
По-вашему мне надо купить все "проблемные"калибры,перечисленные Вами ранее,чтобы говорить о них?Замечательная идея,практический гениальная!

Цитата:
Сообщение от malt07 Посмотреть сообщение
kjj11. Вы купили прекрасные часы. Не слушайте никого, носите с удовольствием!
Я бы сказал иначе-Вы купили отличные часы!
И пусть в дальнейшем они будут служить Вам верой и правдой)
...Да,и конечно же никого не слушайте!
п.с.В т.ч.при покупке очередных часов
__________________
Ролекс и Патек, остальное компромисс.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 01.03.2010, 11:35
malt07 malt07 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 761
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 302 раз(а) в 89 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Поплавский Алексей Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю,Ваш товарищ с Ролексом тоже расставаться не собирается?)
Ну да, оставил в семье, этот Ролекс сейчас его жена носит!

Цитата:
Сообщение от Поплавский Алексей Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен-пока решения не будет,покупать эти калибры не надо.Думаю многие купившие подобные "проблемы" со мной согласятся.Только вот говорить об этом особо не принято.Потому,что производители и продавцы,в том числе и сидящие на этом форуме,в этом не заинтересованы,по ряду причин.Надеюсь всем понятных,а купившие подобный "геморрой"молчат потому,что не хочется выглядеть,извините, "лохом".И все вроде при своих.А как выпускали брак,так и выпускают.
Интересно, знают ли многочисленные владельцы Оффшоров, а также новых Патеков и Журнов что они, извините "лохи"??? Алексей, думаю надо прекратить этот бессмысленный спор. А то так можно далеко зайти.
Кто-то никогда не купит новую модель авто, ждет рестайлинга с устранением всех "болячек". А другой - наоборот, хочет успеть первым...
Так и с часами, наверное...
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 01.03.2010, 12:10
Аватар для ЧЕ
ЧЕ ЧЕ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,731
Сказал(а) спасибо: 1,282
Поблагодарили 1,842 раз(а) в 966 сообщениях
Цитата:
Сообщение от malt07 Посмотреть сообщение
Интересно, знают ли многочисленные владельцы Оффшоров, а также новых Патеков и Журнов что они, извините "лохи"???
Надеюсь,что нет

Цитата:
Сообщение от malt07 Посмотреть сообщение
Алексей, думаю надо прекратить этот бессмысленный спор.
Поддерживаю.Самому уже надоело.

Цитата:
Сообщение от malt07 Посмотреть сообщение
Кто-то никогда не купит новую модель авто, ждет рестайлинга с устранением всех "болячек". А другой - наоборот, хочет успеть первым...
Я побывал в подобной ситуации...дваждыБольше не хочу,теперь только проверенное и обкатанное первооткрывателями.

Цитата:
Сообщение от malt07 Посмотреть сообщение
Так и с часами, наверное...
100%
__________________
Ролекс и Патек, остальное компромисс.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 22.03.2010, 08:17
poliglot poliglot вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Имел примерно похожий случай с Тагом. Остановились через месяц после покупки. Покупались в Эмиратах. Официальные ритейлеры не имели гарантийной лицензии, а те, кто был указан гарантийной книжке, отвечали, что не уже не осуществляют их ремонт. официалы сказали, что могут только сделать за деньги. Взяв деньги, сделали только ручной завод. Чтобы сделать автозавод, предлагали отправить часы в Швейцарию и тоже за деньги.
Поняв, что просто разводят на деньги, написал письмо в Швейцарию, в котором обвинил компании в нарушении обязательств по гарантии и предоставлении неверной информации о продукте при покупке. Оба основания являются достаточными для подачи искового заявления и возмещения всех убытков, включая моральный ущерб.
Официальный ритейлер позвонил через 40 минут после отправки мною факса. Долго извинялся и попросил принести в сервис. Сейчас жду из ремонта
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Audemars Piguet Royal Oak Offshore svt Audemars Piguet 33 17.03.2009 19:23


Часовой пояс UTC +3, время: 22:10.