Отзывы и вопросы об интернет-магазине Бествотч (Bestwatch.ru) - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 11.09.2010, 01:47
Аватар для Vikтория
Vikтория Vikтория вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: петербург
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
у меня проблема в другом.
Заказала Цертину у них, все было отлично.
Но не прошло и 2-х недель, как перестало вращаться окошко даты ((((( Правда, через раз.(((( То перемещается, то нет.
Позвонила в бэствотч, ответили что с удовольствием вернут/обменяют если мастер их письменно об этом заверит.
Звоню значит в сервисы Консул и Империал (в Питере!), в Консуле не работают по гарантийке на Цертину вообще, Империал по телефону отказался проверять часы из интернет-магазина.
Звоню в Бэствотч, что такое, развод?????
Нет,говорят, такое бывает, вы придите в наглую, не сообщая что из инет-магазина,они отказывать не станут.
Я пришла. Не отказали, но ПРЕДУПРЕДИЛИ, ЧТО В СЛУЧАЕ ПОЛОМКИ ГАРАНТИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ!!!!!!!!!Они, мол, не работают с инет-магазинами.((((
Значит, бумажки никакой мне естесстно не дали((((, ссылаясь на то, что:
1. у них все работает (глупая улыбочка мастера)
2. вот тут царапинка !
Буду звонить узнавать, че за дела?? Т.к. проблема сама не ушла, заглядывает как только пожелает.((((
Так что перед покупкой ВЗВЕСЬТЕ ВСЕ ЗА И ПРОТИВ. Т.К. РИСК ВЕЛИК НАТКНУТЬСЯ НА ЛИПОВЫЙ ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН, В СЛУЧАЕ ПОЛОМКИ((((((((((
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 20.09.2010, 12:23
Alexsimon Alexsimon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
!!! МОЖЕТ КТО ИЗ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЛИЦ И УВИДИТ МОЁ ПИСЬМО.
Купил в конце июня в этом магазине наручные часы "дизель DZ1145". Встали они у меня после 2х дней счастья. Оператор магазина сказала, что так как это тех.сложное изделие, они не могут сразу обменять их и что скорее всего села батарейка, что нужно обратиться в сервис. Отдал часы в сервис, "починили" через неделю, я был в отъезде. Одел их через две недели и снова проносил ровно два дня. ОНИ ВСТАЛИ. Снова звоню в маназин, говорят, что не могут их обменять, так как прошло больше 14 дней с момента покупки (ЗНАЧИТ РАНЬШЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОМЕНЯТЬ?). Обменяют, если я принесу с сервиса их заключение о том, что это производственный брак. Оператор сказала, что экспертизой должен заниматься покупатель. Поехал в сервис. Там мне сказали, что подобных заключений они не выдают, а только производят ремонт (сервис Дизеля, только один в Питере). Короче сейчас мои часики уже три недели в ремонте и когда эта эпопея закончится я не знаю.
ВОТ И СУДИТЕ! КТО КУПИЛ ТУТ УДАЧНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР - ПОЗДРАВЛЯЮ, А КОМУ ПОПАЛСЯ БРАК - ЭТА КОНТОРА ПОМОГАТЬ НЕ БУДЕТ!. Рад ошибиться, пусть меня поправит кто-то из представителей магазина. А если поможет - с радостью напишу другой отзыв.
Алексей.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 20.09.2010, 12:34
Аватар для Konrad
Konrad Konrad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,160
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 686 раз(а) в 406 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexsimon Посмотреть сообщение
!!! МОЖЕТ КТО ИЗ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЛИЦ И УВИДИТ МОЁ ПИСЬМО.
Купил в конце июня в этом магазине наручные часы "дизель DZ1145". Встали они у меня после 2х дней счастья. Оператор магазина сказала, что так как это тех.сложное изделие, они не могут сразу обменять их и что скорее всего села батарейка, что нужно обратиться в сервис. Отдал часы в сервис, "починили" через неделю, я был в отъезде. Одел их через две недели и снова проносил ровно два дня. ОНИ ВСТАЛИ. Снова звоню в маназин, говорят, что не могут их обменять, так как прошло больше 14 дней с момента покупки (ЗНАЧИТ РАНЬШЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОМЕНЯТЬ?). Обменяют, если я принесу с сервиса их заключение о том, что это производственный брак. Оператор сказала, что экспертизой должен заниматься покупатель. Поехал в сервис. Там мне сказали, что подобных заключений они не выдают, а только производят ремонт (сервис Дизеля, только один в Питере). Короче сейчас мои часики уже три недели в ремонте и когда эта эпопея закончится я не знаю.
ВОТ И СУДИТЕ! КТО КУПИЛ ТУТ УДАЧНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР - ПОЗДРАВЛЯЮ, А КОМУ ПОПАЛСЯ БРАК - ЭТА КОНТОРА ПОМОГАТЬ НЕ БУДЕТ!. Рад ошибиться, пусть меня поправит кто-то из представителей магазина. А если поможет - с радостью напишу другой отзыв.
Алексей.
(ЗНАЧИТ РАНЬШЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОМЕНЯТЬ?) Проблема Ваша в не знании своих прав - согласно новой редакции закона о защите прав потребителя абсолютно не важно насколько сложное издели хоть перочинный нож, хоть Lexus. при возникновении любой проблемы связанной с качеством проданного товара (остановившиеся часы подходящий вариант) в течении 14 дней с момента покупки магазин ОБЯЗАН обменять товар или вернуть деньги. После этого срока все вопросы к сервис центру. Если сервис не может починить Ваши часы в течении 45 дней, магазин обязан обменять их или вернуть деньги.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 20.09.2010, 12:49
Alexsimon Alexsimon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
[quote=Konrad;515805](ЗНАЧИТ РАНЬШЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОМЕНЯТЬ?) Проблема Ваша в не знании своих прав
Только ли в этом? Я думал ещё и в том, что выбрал для покупки этого продавца. Согласитесть, что не должно быть нормой, когда каждый покупатель знает на зубок ЗПП (есть ещё масса законодательств). Если считать проблемой не знание закона, то стоит и в магазин и на работу, и вообще куда угодно ходить с юристом или самому быть таковым.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 20.09.2010, 13:37
Аватар для Konrad
Konrad Konrad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,160
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 686 раз(а) в 406 сообщениях
[quote=Alexsimon;515826]
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
(ЗНАЧИТ РАНЬШЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОМЕНЯТЬ?) Проблема Ваша в не знании своих прав
Только ли в этом? Я думал ещё и в том, что выбрал для покупки этого продавца. Согласитесть, что не должно быть нормой, когда каждый покупатель знает на зубок ЗПП (есть ещё масса законодательств). Если считать проблемой не знание закона, то стоит и в магазин и на работу, и вообще куда угодно ходить с юристом или самому быть таковым.
К сожалению, мы с Вами живем в такой стране, что основываясь на нашем незнании закона продавцы даже в самых серьезных магазинах будут Вам втюхивать все что угодн. Лично сталкивался с подбным в плане электроники в магазинах крупных сетей. Мой знакомый имел подобные Вашим проблемы с серьезным часовым салоном по поводу часов Rado - и так же как и Вам ему втирали - неси мол в сервис. А когда он вернулся к ним на следующий день и процетировал одну из статей ЗПП часики были обменяны тут же и без всяких разговоров. Причем в подобных ситуациях часто повинны именно рядовые продавцы, а достаточно добраться до их начальника разговор, как правило, переходит в конструктивное русло.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 21.10.2010, 00:02
Spatz Spatz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Динамоwatch

Только сегодня получил первый и последний опыт общения с интернет-магазином. Понравилась определенная модель, объездил 3 магазина, в наличии или нет, или на браслете (хотел на ремешке). Залез в интернет, решил поискать по инет-магазинам; критерием выбора были более-менее внятная информация на сайте и наличие возможности забрать самому, т.к. время мое мне дорого и морочиться с курьером возможности нет, много в разъездах. Выбрал bestwatch, вроде и модель есть, и цена на 100 вечнозеленых дешевле, оформил заказ, оперативно перезвонила девушка Ольга и сказала что часы в наличии есть, завтра можно забрать, приезжайте на Тульскую. Правда наутро перезвонила, и сказала что доставка переносится на еще один день. Сегодня приехал к ним, офисное здание, найти большая проблема, звоню по телефону, указанному на сайте, с вопросом как вас найти, чтобы часы забрать, в ответ сначала разговор обрывается, при повторном звонке долгая тишина в трубке и в итоге "абонент временно недоступен". На звонки в офис сказали что ошиблись, тут таких нет. Плюнул и уехал, нашел в итоге их в магазине и с радостью купил. Очень обидно за потраченное время, пустое стояние в пробках и подпорченное настроение.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 22.10.2010, 22:28
Spatz Spatz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
UPD.
Еще раз позвонила девушка Ольга, удивилась, когда я обрисовал ей ситуацию, принесла извинения и пообещала, что сделают оргвыводы. Хоть на этом спасибо
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 08.11.2010, 00:20
zikyha zikyha вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Народ так подскажите по гарантийному талону из этого магазина, можно будет в сервисных центрах Tissot отремонтировать часы ?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 08.11.2010, 13:37
w-master w-master вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от zikyha Посмотреть сообщение
Народ так подскажите по гарантийному талону из этого магазина, можно будет в сервисных центрах Tissot отремонтировать часы ?
Если это не пластиковая карта международной гарантии Tissot, то нет
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 10.11.2010, 12:34
Serguei Serguei вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
прочитал письмо покупателя в самом начале форума и не смог удержаться от комментария...
Часы на самом деле у некоторых компаний приходят в виде "часы отдельно, коробка отдельно, паспорт отдельно".... так что "сборку" делает продавец. Ну а если магазин заказал 50 моделей, ему пришла коробка с часами и две большие упаковки с коробками и паспортами, то часы на прилавок так сразу и выставят. А уже потом, при покупке, выбранные часы возьмут с прилавка, уложат в коробку, положат паспорт и заполнят гарантию. Это нормальная практика. И это никак не может говорить о том, что данные часы ненастоящие.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
bestwatch.ru


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о интернет-магазине Jacktime.ru Xymera Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 2 18.03.2023 22:44
Отзывы о интернет магазине Qpcasio.ru Zepper Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 10 12.08.2015 10:04
Отзывы об интернет магазине 5minute.ru sergio.17 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 1 12.05.2011 15:38


Часовой пояс UTC +3, время: 06:28.