Господа, давайте будем корректней по отношению друг к другу! - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 28.07.2013, 20:30
Аватар для Lokust
Lokust Lokust вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 382 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Браво, Локуст! Вброс засчитан. И про винду и про торренты и МР3. Только об одном забыли- контрафактная винда- это оригинал, полученный с нарушением авторских прав.
Фрижур, найдите здесь хоть один оригинал

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.jpg
Просмотров: 194
Размер:	40.1 Кб
ID:	491776

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 002.jpg
Просмотров: 92
Размер:	12.6 Кб
ID:	491777

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 003.jpg
Просмотров: 76
Размер:	71.8 Кб
ID:	491778

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 004.jpg
Просмотров: 92
Размер:	80.1 Кб
ID:	491779

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 005.jpg
Просмотров: 110
Размер:	60.5 Кб
ID:	491780

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 006.jpg
Просмотров: 97
Размер:	33.2 Кб
ID:	491781

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 007.jpg
Просмотров: 89
Размер:	27.0 Кб
ID:	491782

мое предложение очень простое:
считаешь пиратские часы дерьмом - считай и пиратские диски дерьмом. и торренты - тоже дерьмом, менее пахучим, но в сортах дерьма тут никто не стремится разбираться
и еще. это действительно честный форум, всё на доверии, я не сомневаюсь, что у вас "винда лицензионная, торрентами не пользуюсь, а пользуюсь легальным ПО". поэтому остается только верить, если человек тут костерит воровство, то он сам вышеуказанными дисками не пользуется


Цитата:
Сообщение от Subslim Посмотреть сообщение
Я бы добавил, что вы путаете "теплое" с "мягким", а именно мотивы покупки подделок часов - "я хочу за недорого пустить народу пыль в глаза" и мотивы использования "нелицензионного контента" - упрощенно говоря, "я хочу это использовать, но не готов за это платить".
вы упростили все до невозможности. если речь о 16-летнем представителе южных республик в дырявых джинсах и желтом ролексе, то тут вопросов нет. всё остальное индивидуально, у всех причины разные.
что до "пустить народу пыль в глаза", то, как вы знаете, большинство людей не носит часы вообще, а из остальных большинство носит дешевые часы - каськи, кукушки, омаксы и прочий китайский нонейм. и всем абсолютно по барабану, кто какие часы носит, кроме разве что гоп-стоп-шпаны


Цитата:
Сообщение от Subslim Посмотреть сообщение
И... раз уж вы из тех, кто "слышал про mkv", то должны знать о том, что у нас в стране сбыт фильмов а hd-качестве практически отсутствует. Доля подаваемых BR-дисков ничтожна и это как правило новые фильмы. В свою очередь, рынок предоставления услуги "заплатил - скачал - посмотрел" не сформирован и произойдет это не скоро. И у людей тупо нет иной возможности смотреть фильмы в хорошем качестве. Какой процент людей готов платить и сколько - вопрос отдельный, но возможности-то все равно нет.
Не говоря уже о том, что вряд ли когда-либо будут официально продаваться шедевры кинематографа с различными вариантами озвучки/переводов, как это принято сейчас делать на торрент-трекерах при создании ремуксов.
И на форумах трекеров сломан-перломан уже миллион копий (не часов, а то мало ли) на тему авторского права и пр. А на рутрекере даже найдено компромиссное решение - закрываются раздачи фильмов/игр/софта, если того требует правообладатель.
аж зачитался.... адвокатом работаете?
пожалуйста, объясните принципиальную разницу между этими изящными вещицами:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: pirate-torrents.jpg
Просмотров: 159
Размер:	30.8 Кб
ID:	491805

и

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rolex.jpg
Просмотров: 168
Размер:	127.7 Кб
ID:	491806

я вот разницы особо не вижу...

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 16 МИН --------

Цитата:
Сообщение от kaban222 Посмотреть сообщение
я найду более достойное применение этим деньгам...и плевать мне, что Михалков недополучит пару долларов за некупленный мною диск...
великолепно! замечательно! в цитаты!
"я найду более достойное применение этим деньгам...и плевать мне, что какие-то Шнайдер, Хойер и Фрай, которых в отличие от Михалкова я и в глаза не видел, недополучат десяток тысяч долларов за некупленные мною часы"
__________________
Рекорд, Луч, Полет, Ракета 24-ч., Электроника - Сигнал, Электроника 5, Casio Twincept АВХ-22, Casio AL-180, Casio G-Shock 5600, Casio Edifice EFA-132PB, Orient FUG0Q009B6
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Lokust за это сообщение:
screapp (28.07.2013)
  #72  
Старый 28.07.2013, 20:45
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 13,997
Сказал(а) спасибо: 16,294
Поблагодарили 22,741 раз(а) в 7,049 сообщениях
торренты, как и диски, лишь канал связи, по которому нолики и единички попадают с одной машины на другую. кто-то использует их для передачи отсканированной последней копии раритетной азбуки, которая завтра истлеет в районной провинциальной библиотеке, а кто-то гоняет по этим КС контрафакт и запрещёнку.
а в интернете (тоже канал связи) есть столько всего хренового, что надо его целиком запрещать!!! несмотря на то, что в нём и хорошего не меньше.
я к тому что пример очень плохой. никакой вообще. хотя лично мне смысл понятен.
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 28.07.2013, 20:46
Аватар для kaban222
kaban222 kaban222 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,587
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили 3,176 раз(а) в 835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lokust Посмотреть сообщение
я найду более достойное применение этим деньгам...и плевать мне, что какие-то Шнайдер, Хойер и Фрай, которых в отличие от Михалкова я и в глаза не видел, недополучат десяток тысяч долларов за некупленные мною часы
Шнайдер, Хойер как я понял основатели марок улисс и тагов,кто такой Фрай не знаю!!! вы читайте
текст целиком, а не между строк, выдергивая не те слова из конктекста!!! речь шла о бесплатно скачанном контенте,
а не о покупке позорной залипухи за деньги......и мне действительно плевать что они там недополучат от некупленного мной диска с фильмом
Скажу простыми словами: залипухо-часы это плохо,торрент-хорошо!!!!! (по предыдущему посту я понял, что вы туго догоняете)
__________________
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 28.07.2013, 21:14
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,092
Поблагодарили 8,056 раз(а) в 2,704 сообщениях
Дим, судя по твоей логике уважаемый Локуст(как мессия подделок) должен их отжимать у барыг. Ну как аналог бесплатного торрента :-)
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, STORM, Omega SMP, ЭЛЕКТРОНИКА НЕРЖ, GARMIN FENIX, Восток Океан, Vostok Europe for watch.ru, Timex T80 Space Inviders, Timex atlantis Stranger Things, Восток Глубина, Panerai PAM00297
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! screapp за это сообщение:
kaban222 (28.07.2013)
  #75  
Старый 28.07.2013, 21:26
Аватар для kaban222
kaban222 kaban222 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,587
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили 3,176 раз(а) в 835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
уважаемый Локуст(как мессия подделок) должен их отжимать у барыг. Ну как аналог бесплатного торрента
Олег,я бы на твоем месте не бросался словом "уважаемый" ну нет у человека
стыда и самоуважения....это его проблемы,мы не можем его за это осуждать)
я думаю уважаемый человек не напялит залипуху и не станет кричать, что все лохи платят
за те же улиссы 10тыс долларов$ а он купил такие же только за 50$...

...лимит 3 сообщ исчерпан)
__________________
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kaban222 за это сообщение:
screapp (28.07.2013)
  #76  
Старый 28.07.2013, 21:31
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,092
Поблагодарили 8,056 раз(а) в 2,704 сообщениях
Дим ты как чего не так сразу начинаешь реально фигачить из тяжелой артиллерии. У тебя и Локуста разные весовые категории. Блин да я вообще не знаю кто бы с тобой спорить мог :-)
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, STORM, Omega SMP, ЭЛЕКТРОНИКА НЕРЖ, GARMIN FENIX, Восток Океан, Vostok Europe for watch.ru, Timex T80 Space Inviders, Timex atlantis Stranger Things, Восток Глубина, Panerai PAM00297
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 28.07.2013, 22:51
Аватар для Lokust
Lokust Lokust вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 382 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kaban222 Посмотреть сообщение
Шнайдер, Хойер как я понял основатели марок улисс и тагов,кто такой Фрай не знаю!!! вы читайте
текст целиком, а не между строк, выдергивая не те слова из конктекста!!! речь шла о бесплатно скачанном контенте,
а не о покупке позорной залипухи за деньги......и мне действительно плевать что они там недополучат от некупленного мной диска с фильмом
Скажу простыми словами: залипухо-часы это плохо,торрент-хорошо!!!!! (по предыдущему посту я понял, что вы туго догоняете)
Фрай - из пафосной конторы "Урверк"
действительно, туго догоняю. почему на Михалкова плевать, а на Хойера не плевать? Хойер вам больше нравится? почему покупка позорной залипухи за деньги плохо, а покупка диска со стыренным кривым софтом или скаченный торрентовый ремукс за бесплатно - хорошо?
а, кажется, понял. хорошо, потому что бесплатно. а "для денег вы лучшее применение найдете" (с)
__________________
Рекорд, Луч, Полет, Ракета 24-ч., Электроника - Сигнал, Электроника 5, Casio Twincept АВХ-22, Casio AL-180, Casio G-Shock 5600, Casio Edifice EFA-132PB, Orient FUG0Q009B6
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 28.07.2013, 23:06
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: 6 ой округ Парижа
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 6,234
Поблагодарили 12,243 раз(а) в 5,480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lokust Посмотреть сообщение
почему на Михалкова плевать, а на Хойера не плевать?
На СЕБЯ должно быть не плевать в первую очередь. Ну Вы сравнили диск за 200 рэ, одноразовый, который я выкину в случае плохого качества и даже не вспомню о нем через 5 минут, и часы, вещь полезную и статусную, которую и носить 20 лет можно и по наследству передать. Я слишком жадная, чтоб купить подделку даже за 1000 рэ, которая остановится через месяц)
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 28.07.2013, 23:20
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,603 раз(а) в 6,611 сообщениях
Для Локуста (не стал копировать, чтобы место не занимать):
1) Вам уже неоднократно написали, что пример с виндой неудачен. Он скорее подходит под ситуацию, когда с завода например UN были украдены оригиналы, упакованы в дешевые неродные коробки и проданы, а завод по факту кражи снял их с гарантии. Или Вы думаете, что контрафактная винда написана китайским программистом?
2) Я действительно не пользуюсь подделками чего либо по нескольким причинам: во первых я с уважением отношусь к плодам чужой интеллектуальной деятельности- исходя из моей профессии, а также потому что мои собственные авторские права периодически нарушаются. Объяснять как это неприятно не буду- не поймете. Во вторых - это может принести мне убытки. Я работаю много лет в очень сложной для взаимоотношений людей области, очень много на доверии. Я не могу позволить себе 'роскошь' носить поддельные костюмы и галстуки, пользовать не лицензионное ПО... Можно потерять клиента на ровном месте.
3) лицензионная винда- это недорого. Попробуйте. Как и другой лицензионный софт. Экономит много времени и нервов. Свое время я ценю дорого, как Вы относитесь к своему - я не знаю.
4) И уже последнее- нравится Вам носить залипоны часов или пользовать подделки каких- то других предметов- ради Бога. Главное- не покупайте качественные копии того, что как говорил Жванецкий 'мы принимаем внутрь'.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! freejur за это сообщение:
ironglove (29.07.2013), Jsover (22.11.2015), screapp (28.07.2013), Therion (28.07.2013)
  #80  
Старый 29.07.2013, 01:09
Аватар для ironglove
ironglove ironglove вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 277 раз(а) в 44 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Объяснять как это неприятно не буду- не поймете.
В этом-то и дело.
Норма для человека, судя по всему, повсеместно использовать низкопробные подделки под что-либо.
Не понимает он, как другие люди могут ( о ужас!), платить деньги за софт, за вещи, сделанные по тому адресу, который указан на лейбле, когда можновообще не платить или заплатить в разы меньше, носить ферре с торчащими нитками и 100-рублевой ткани, луи виттон, преприятнейше пахнущий шкурой молодого дермантина, на вид "совсем как настоящий".
__________________
Стая товарищей:
Patek Philippe Calatrava, Zenith Chron El primero YG, Zenith Chronomaster T-Open, Tonino Lamborghini Spyder Corsa, Buran S.A. Admiral, Seiko Arсtura Kinetic, Orient PTD05001W Alarm Chrono.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ironglove за это сообщение:
Alex01061979 (29.07.2013)
Ответ
Метки
д'артаньян vs грубияны


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Деловой костюм. Цена по отношению к цене обуви и часов timesword Классический мужской стиль 65 29.07.2023 12:38
Нынешний доллар по отношению к доллару середины 20 века Hong Dien Офтопик 15 29.05.2011 06:36
Часы которые вы ежедневно носите - стоимость по отношению к месячному доходу? AloneAlien Офтопик 701 15.04.2010 21:00


Часовой пояс UTC +3, время: 04:11.