Помогите определить модель Orient - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Orient
Регистрация | Забыли пароль?

Orient

Форум о часах Orient.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 11.10.2017, 10:36
Vovander Vovander вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, г.Орел
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 633 раз(а) в 162 сообщениях
Добрый день друзья! Хотелось бы прояснить некоторые моменты, поскольку продавец это я.

1) ТСу при личной встрече была предложена скидка и часы продавались по 14тыс. каждая модель. В случае покупки обеих моделей - по 12,5 тыс.
2) Состояние часов по классификации данного форума - АА(отличное)
3) Вся механика в моей коллекции которая не носится, заводится каждый месяц.
4) Обсуждать сумму за которую я приобрел часы и за сколько я их продаю, считаю просто бредом. А если бы я их получил вообще в подарок, тогда как, я не имел бы права вообще их продавать?
Есть рынок сегодня, а не вчера. Сегодня цена на эти новые модели в сравнении с той что я прошу значительно выше.
5) Что касается возраста часов, то для человека понимающего ясно, что это не возраст. Можно купить новые 3-х летней "выдержки", которые лежали на витрине, а можно 4-х летние в идеальном рабочем состоянии.
Кстати вопрос к ТСу - Сделайте фото задней крышки своих Старов, интересно посмотреть какого они года выпуска, а то может получиться как в анекдоте.
6) Ну и последнее... Конечно Ваше право покупать там где Вы хотите и что хотите, но что касается вашего выбора хочу заметить:
- Модель ser1y(синяя) - это прекрасный кэжл, на все случаи жизни, с классной отделкой и сатином, с сапфиром и просто шикарным браслетом. А Вы купили костюмник на ремешке, с минеральным стеклом, хотя при личной встрече говорили что обязательно нужен сапфир. Очевидно что выбор сделан второпях. Всего хорошего!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определить модель часов Orient Mathew A Что за часы? Сколько стоят эти часы? 27 09.09.2019 17:29
Помогите определить модель часов Orient Igor Nalivko Orient 1 12.06.2019 16:07
Помогите определить модель Orient keechva Orient 1 27.02.2019 22:37
Помогите определить модель часов Orient sober Orient 1 25.08.2014 12:15
Помогите определить что за модель Orient rooboo Orient 1 16.02.2012 00:45


Часовой пояс UTC +3, время: 03:31.