Вот и я заказал на Jomashop.com - Страница 187 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1861  
Старый 30.04.2023, 22:33
ohhitema ohhitema вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2022
Адрес: Moscow
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Оплатил виртуалкой hyperpay, оплата прошла, но на почту пришло письмо об отмене заказа, подозреваю, что из-за совпадения биллинг и шиппинг адресов, заказывал на склад простобокса, как следует указать биллинг-адрес правильно?
Ответить с цитированием
  #1862  
Старый 30.04.2023, 23:42
Аватар для OrientBoss
OrientBoss OrientBoss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2021
Адрес: USA
Сообщений: 1,457
Сказал(а) спасибо: 1,538
Поблагодарили 4,394 раз(а) в 785 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ohhitema Посмотреть сообщение
как следует указать биллинг-адрес правильно?
Билинг адрес привязан к карточке - это надо в банке узнать какой у вас. В стандартной ситуации это просто домашний адрес владельца карты.
Ответить с цитированием
  #1863  
Старый 01.05.2023, 00:18
ohhitema ohhitema вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2022
Адрес: Moscow
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OrientBoss Посмотреть сообщение
Билинг адрес привязан к карточке - это надо в банке узнать какой у вас. В стандартной ситуации это просто домашний адрес владельца карты.
Ну, значит им не понравилось то, что я живу на складе посредника, простобокс инструкцию имеет в лк (постфактум заметил) о том, как правильно солгать, и вариант биллинг=шиппинг у них указан как самый неудачный ну, холд снимут - попробую снова
Ответить с цитированием
  #1864  
Старый 14.05.2023, 16:36
KlassiK KlassiK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2016
Адрес: Кемерово
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 328 раз(а) в 87 сообщениях
господа, кто профессионально занимается, помогите привезти часы с джомашопа... хоть тут хоть в личку. цена часов на сайте 1100$
и сколько будут стоить Ваши услуги. спасибо
Ответить с цитированием
  #1865  
Старый 01.06.2023, 11:29
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
добрый день.
хочу заказать 2-е часов 180$ и 140$ через бандерольку или других посредников
подскажите кто-то заказывал в последнее время, стоит ожидать каких-то проблем?
Ответить с цитированием
  #1866  
Старый 29.06.2023, 18:03
Olegfs Olegfs вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2022
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Добрый день, может кто сталкивался? Я оплатил часы 19.06, с карты деньги списались сразу, на след день с жомашоп написали, что позиция на «бэкордере», будет через неделю, я согласился ждать.
В итоге через неделю мне пишут, что позиции пришли, но заказ отправить не могут, так как идет отказ по карте. Далее пытаясь разобраться в чем проблема открываю для себя термин «pending authorization”, то есть как будто они морозят деньги и потом их списывают. По итогу с жомашоп ответ был что ошибка в оплате «insufficient funds”, те недостаточно средств. Тот самый пресловутый pending authorization заканчивается через 7 дней, этот срок прошел, но деньги мне не вернулись еще. В связи с чем вопрос, деньги удержанные за авторизацию просто в процессе возврата и они пытались списать второй раз с карты и не смогли (тк на карте денег не хватило), если привязаться к пайпалу, будет ли что-то иначе?
Карта рабочая, белорусский банк, успешно откатана на куче других сайтов в сша
Ответить с цитированием
  #1867  
Старый 06.08.2023, 17:33
Pycteg Pycteg вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Olegfs Посмотреть сообщение
Добрый день, может кто сталкивался? Я оплатил часы 19.06, с карты деньги списались сразу, на след день с жомашоп написали, что позиция на «бэкордере», будет через неделю, я согласился ждать.
В итоге через неделю мне пишут, что позиции пришли, но заказ отправить не могут, так как идет отказ по карте. Далее пытаясь разобраться в чем проблема открываю для себя термин «pending authorization”, то есть как будто они морозят деньги и потом их списывают. По итогу с жомашоп ответ был что ошибка в оплате «insufficient funds”, те недостаточно средств. Тот самый пресловутый pending authorization заканчивается через 7 дней, этот срок прошел, но деньги мне не вернулись еще. В связи с чем вопрос, деньги удержанные за авторизацию просто в процессе возврата и они пытались списать второй раз с карты и не смогли (тк на карте денег не хватило), если привязаться к пайпалу, будет ли что-то иначе?
Карта рабочая, белорусский банк, успешно откатана на куче других сайтов в сша
ну как вернули деньги?
Ответить с цитированием
  #1868  
Старый 06.08.2023, 21:11
SergeLV SergeLV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 132 раз(а) в 58 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Olegfs Посмотреть сообщение
Добрый день, может кто сталкивался? Я оплатил часы 19.06, с карты деньги списались сразу, на след день с жомашоп написали, что позиция на «бэкордере», будет через неделю, я согласился ждать.
В итоге через неделю мне пишут, что позиции пришли, но заказ отправить не могут, так как идет отказ по карте. Далее пытаясь разобраться в чем проблема открываю для себя термин «pending authorization”, то есть как будто они морозят деньги и потом их списывают. По итогу с жомашоп ответ был что ошибка в оплате «insufficient funds”, те недостаточно средств. Тот самый пресловутый pending authorization заканчивается через 7 дней, этот срок прошел, но деньги мне не вернулись еще. В связи с чем вопрос, деньги удержанные за авторизацию просто в процессе возврата и они пытались списать второй раз с карты и не смогли (тк на карте денег не хватило), если привязаться к пайпалу, будет ли что-то иначе?
Карта рабочая, белорусский банк, успешно откатана на куче других сайтов в сша
Дважды попадал в такую ситуацию. Т.е. деньги морозит банк, а они по факту списывают небольшую контрольную сумму. Но если товара нет в наличии, то захолдированная транзакция живет ~неделю. При поступлении товара магазин уже не может списать захолдированную сумму , но может произойти повторное списание денег с карты, если на ней имеется достаточная сумма.
По сути есть 2 варианта:
- дождаться автовозврата захолдированной банком суммы и заново повторить покупку;
- докинуть на карту нужную сумму для оплаты, а первоначальная просроченная захолдированная транзакция автоматом отменится и деньги вернутся на карту.
Ответить с цитированием
  #1869  
Старый 28.08.2023, 20:39
Olegfs Olegfs вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2022
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Pycteg Посмотреть сообщение
ну как вернули деньги?
Добрый, да, деньги вернули, начал обращать внимание на фактическое наличие на сайте! Когда товар «ин сток» они отправляют на следующий день! Ну и как совет, лучше проводить оплату через пэйпал, вернётся если что быстрее
Ответить с цитированием
  #1870  
Старый 28.08.2023, 21:37
Olegfs Olegfs вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2022
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Pycteg Посмотреть сообщение
ну как вернули деньги?
Добрый, да, деньги вернули, начал обращать внимание на фактическое наличие на сайте! Когда товар «ин сток» они отправляют на следующий день! Ну и как совет, лучше проводить оплату через пэйпал, вернётся если что быстрее
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Olegfs за это сообщение:
AlexToUstas (10.09.2023)
Ответ
Метки
jomashop.com


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заказал сегодня такие Glashutte Original Эдуард Glashütte Original 45 19.02.2021 19:30
Мое ПАМешательство закончилось, заказал PAM 111. Есть вопросы Yurich Panerai 7 20.12.2009 20:00
Заказал Speedmaster 3551.50.00 Andexrfhvf Omega 31 07.07.2008 16:33
Заказал у Higuchi GS-1000BJ-1A9JF Veterok Casio 24 03.12.2007 20:20


Часовой пояс UTC +3, время: 22:24.