Перстни, кольца - Страница 12 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #111  
Старый 11.01.2011, 12:35
Аватар для Rosenberg
Rosenberg Rosenberg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Ростовская область
Сообщений: 1,299
Сказал(а) спасибо: 2,322
Поблагодарили 2,018 раз(а) в 617 сообщениях
Ответ s2010 на пост №108. А с чего вы взяли, что я над собой не работаю? У меня свой личный парикмахер, который приходит ко мне на дом, чтобы привести меня в порядок; к стоматологу я хожу тоже не менее 1 раза в полгода; в спортзале я тоже регулярно занимался пока здоровье было (сейчас врачи запретили). Не вы один такой умный. А насчёт остального - дело вкуса. А на вкус и цвет товарищей нет. Но стандарты навязывать не надо. Сколько малолетних дурочек смотрят на моделей с подиума и пытаются стать такими. А в результате - анорексия и булемия, проблемы со здоровьем. Так же с эти двумя добрыми молодцами. Это навязанный Голливудом стандарт. А если человек ростом или лицом не вышел, так ему что застрелиться и не жить? А насчёт парня из Бронкса, то он мне нравится. А вы случайно не расист? Какое-то у вас пренебрежение к нашим афроамериканским братьям. У них своя культура и толерантность требует с уважением относиться и к их прикиду. А старина Джордж это тоже продукт Голливуда. Да, кстати, вам похоже понравился мой прикид, кроме колец?
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 11.01.2011, 12:41
Аватар для Rosenberg
Rosenberg Rosenberg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Ростовская область
Сообщений: 1,299
Сказал(а) спасибо: 2,322
Поблагодарили 2,018 раз(а) в 617 сообщениях
Ответ Epine

Прошу пояснить ваш вопрос. Он к чему относится: к моему высказыванию или к моему фото?
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 11.01.2011, 12:46
Аватар для s2010
s2010 s2010 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Russia Spb
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 241 раз(а) в 150 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rosenberg Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли, что я над собой не работаю? У меня свой личный парикмахер, который приходит ко мне на дом, чтобы привести меня в порядок; к стоматологу я хожу тоже не менее 1 раза в полгода; в спортзале я тоже регулярно занимался пока здоровье было (сейчас врачи запретили). Не вы один такой умный. А насчёт остального дела вкуса. Но стандарты навязывать не надо. Сколько малолетних дурочек смотрят на моделей с подиума и пытаются стать такими. А в результате - анорексия и булемия, проблемы со здоровьем. Так же с эти двумя добрыми молодцами. Это навязанный Голливудом стандарт. А если человек ростом или лицом не вышел, так ему что застрелиться и не жить? А насчёт парня из Бронкса, то он мне нравится. А вы случайно не расист? Какое-то у вас пренебрежение к нашим афроамериканским братьям. У них своя культура и толерантность требует с уважением относиться и к их прикиду.
1. Вы как занимающийся спортом (пусть и в прошлом) человек не понимаете что внешний вид показывает уровень здоровья человека? Тот кто курит, бухает и употребляет внешний вид будет иметь только в молодости. И ему до того же Клуни будет как до Луны.
Избыточный вес дает лишние нагрузки на позвоночник, проблемы с обменов веществ, проблемы с сердцем. Какой навязанный стандарт - они занимаются спортом и нах-ся в прекрасной для своих лет форме. Именно без здоровья никакого комфорта по жизни не будет, при любых финансовых возможностях.
2. А уж про то что Голливуд навязывает не носить 4 кольца на руке это 5 баллов - посмешили.

Цитата:
Сообщение от Rosenberg Посмотреть сообщение
Да, кстати, вам похоже понравился мой прикид, кроме колец?
В остальном претензий нет, хотя я и сторонник браслетов в часах. Кольца Вас нереально портят.
__________________
Omega AT
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 11.01.2011, 12:50
Аватар для Rosenberg
Rosenberg Rosenberg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Ростовская область
Сообщений: 1,299
Сказал(а) спасибо: 2,322
Поблагодарили 2,018 раз(а) в 617 сообщениях
Ответ для s2010

А с чего вы решили, что я пью и курю? Это уже оскорбление. Вы мне ещё наркотики припишите чего доброго. Я делаю вам очень жёсткое заявление - я не курю и не употребляю алкоголь вообще!!! А на счёт здоровья с вами соглашусь - его ни за какие деньги не купишь. В свои 45 лет (летом будет 46) мне больше 35 не дают. Потому что всю жизнь вёл здоровый образ жизни.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 11.01.2011, 12:51
Аватар для s2010
s2010 s2010 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Russia Spb
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 241 раз(а) в 150 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rosenberg Посмотреть сообщение
А с чего вы решили, что я пью и курю? Это уже оскорбление. Вы мне ещё наркотики припишите чего доброго. Я делаю вам очень жёсткое заявление - я не курю и не употребляю алкоголь вообще!!!
Что-то Вы совсем расстроились(((
Где я написал что Вы курите или употребляете? Читайте внимательнее оппонентов.
__________________
Omega AT
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 11.01.2011, 12:55
Аватар для Rosenberg
Rosenberg Rosenberg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Ростовская область
Сообщений: 1,299
Сказал(а) спасибо: 2,322
Поблагодарили 2,018 раз(а) в 617 сообщениях
Ответ для s2010

Пункт №1, второе предложение. Пост №113. Но вы меня извините, я сейчас вынужден прервать нашу светскую беседу, так как надо идти по делам. Позже мы продолжим нашу беседу.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 11.01.2011, 14:05
Аватар для s2010
s2010 s2010 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Russia Spb
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 241 раз(а) в 150 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rosenberg Посмотреть сообщение
Пункт №1, второе предложение. Пост №113. Но вы меня извините, я сейчас вынужден прервать нашу светскую беседу, так как надо идти по делам. Позже мы продолжим нашу беседу.
Еще раз читайте внимательнее или перечитайте тот пост пока не дойдет.
Я нигде не писал, что Вы употребляете наркотики. Не лейте воду - давайте по сути далее: обратите внимание на пост 113
__________________
Omega AT
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 11.01.2011, 14:55
КотЪ КотЪ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 46 раз(а) в 34 сообщениях
2Rosenberg - кольца вечатлили, сильно, но я бы еще добавил браслет на правую руку, серебрянный или стальной с златыми вставками, без браслета (и часов есно) есть некоторое ощущение раздетости.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! КотЪ за это сообщение:
Rosenberg (11.01.2011)
  #119  
Старый 11.01.2011, 15:05
Аватар для Rosenberg
Rosenberg Rosenberg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Ростовская область
Сообщений: 1,299
Сказал(а) спасибо: 2,322
Поблагодарили 2,018 раз(а) в 617 сообщениях
Спасибо уважаемый коллега! Я учту ваши пожелания. Да, действительно, наверное браслета на правую руку не хватает. Я уже думал об этом.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 11.01.2011, 15:44
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Rosenberg Посмотреть сообщение
Прошу пояснить ваш вопрос. Он к чему относится: к моему высказыванию или к моему фото?
Серьёзно считаете, что на фото образец элегантности?
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 16:49.