Дизайн как у Patek Philippe Nautilus. Хочу хочу - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 25.02.2017, 10:56
Аватар для cromo
cromo cromo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,559
Сказал(а) спасибо: 5,546
Поблагодарили 21,414 раз(а) в 3,355 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Espinoza Посмотреть сообщение
Ув. Cromo, но реально же не похожи на вариант Патека)))
В смысле не подходят для данной темы? Мне кажется, что мера схожести на уровне Терраскопов. То есть не совсем хоммаж, а "по мотивам". Но исполнение, конечно, подешевле.

Цитата:
Сообщение от Russell Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю. Если есть мечта-то надо стремиться. Что бы Вы ни купили, хоть это и будут неплохие часы, всегда будет один маааленький минус-это НЕ те часы, которые Вы хотите, а при всем уважении заменитель, типа эрзац-кофе. Сакраментальное "нужно не меньше тратить, а больше зарабатывать" никто еще не отменял, увы. Успехов Вам!
Мне кажется, что Патеки это опасная цель.. Ну Ролекс - часы по цене машины для рядового Россиянина - это ещё куда не шло.. А когда мечта стоит как квартира.
Мне кажется, что это уже опасно.
Впрочем, будем надеятся, что ТС просто - скуповат, и теоретически деньги на Патек у него есть, но морально сразу отдать - не готов. Иначе стремление к такой мечте кончится или бурным ростом в карьерном плане или клиникой...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.02.2017, 11:44
Rockman66 Rockman66 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Rusland
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 1,697
Поблагодарили 902 раз(а) в 363 сообщениях
Ну Штайны же покупают не за то,что они-Штайны Не были бы хомажем на Ролексы-никому бы и нужны не были
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rockman66 за это сообщение:
Pernikof (27.01.2018)
  #33  
Старый 25.02.2017, 12:33
Russell Russell вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Linchburg,TN
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 103 раз(а) в 61 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cromo Посмотреть сообщение
Мне кажется, что Патеки это опасная цель.. Ну Ролекс - часы по цене машины для рядового Россиянина - это ещё куда не шло.. А когда мечта стоит как квартира.
Мне кажется, что это уже опасно.
Впрочем, будем надеятся, что ТС просто - скуповат, и теоретически деньги на Патек у него есть, но морально сразу отдать - не готов. Иначе стремление к такой мечте кончится или бурным ростом в карьерном плане или клиникой...
Ваша правда, однако, можно и купить не новый Патек. Благо, что модель не меняется))) В таком случае цена Патека будет не так недостижима. Конечно, это мое мнение. Но на этом форуме один человек написал-не надо пытаться "подменять" свою хотелку. Если хочется ВОТ именно эти часы-то надо их и покупать. все равно душа не успокоится и будет требовать своего))) и это правда в большинстве случаев.
P.S. И кстати! Был я тут намедни в бутике ПП. Ну так вот, они уже даже в wait-list по Наутилису не вносят, потому что уже сейчас срок поставки новых Нау исчисляется годами, Карл! Так что время у ТС в запасе есть точно...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 25.02.2017, 12:55
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,001
Сказал(а) спасибо: 10,418
Поблагодарили 18,482 раз(а) в 2,717 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Russell Посмотреть сообщение
Ваша правда, однако, можно и купить не новый Патек. Благо, что модель не меняется))) В таком случае цена Патека будет не так недостижима. Конечно, это мое мнение. Но на этом форуме один человек написал-не надо пытаться "подменять" свою хотелку. Если хочется ВОТ именно эти часы-то надо их и покупать. все равно душа не успокоится и будет требовать своего))) и это правда в большинстве случаев.
P.S. И кстати! Был я тут намедни в бутике ПП. Ну так вот, они уже даже в wait-list по Наутилису не вносят, потому что уже сейчас срок поставки новых Нау исчисляется годами, Карл! Так что время у ТС в запасе есть точно...
«душа» иногда подводит
патека нет, конечно.
может и смешно мыслю, но имхо копить на патек бессмысленно.
такие часы надо покупать легко и с удовольствием.
а если они не в бюджете, никакого удовольствия владея ими не получите.
большинство вещей обычному человеку не по карману. токо это не трагедия.
у кого-то дэйджаст рол на руке, а у кого-то кон-тики 1958. и это тоже хороший вотч
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! taxamata за это сообщение:
dobrobor (25.02.2017), Krymskij (25.02.2017), ksw42 (25.02.2017), Pernikof (27.01.2018), Push75 (26.02.2017), skyforce (14.06.2018)
  #35  
Старый 25.02.2017, 13:25
Russell Russell вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Linchburg,TN
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 103 раз(а) в 61 сообщениях
Если все же Патек рассматривать в перспективе(отдаленной или нет, не мне судить), то Берберри наиболее точно копирует форму Патека. Я сам удивился, когда впервые увидел их в продаже-странно, думаю, явное же копирование....Хотя в данном случае, конечно, это fashion-watch. Но, повторюсь, мне именно они кажутся наиболее похожими.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 25.02.2017, 14:03
Аватар для hrz00
hrz00 hrz00 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Worldwide
Сообщений: 869
Сказал(а) спасибо: 561
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 435 сообщениях
Умиляют, конечно, советы накопить на Патек, потому что "вот уж если захотелось, то нельзя идти на компромисс".
Друзья, вы вообще себе представляете, сколько обычному человеку копить на Наутилус?
Для большинства людей эта сумма даже на машину неподъемна.

Часы нужно покупать, когда их не жалко потерять или сломать. В случае с Патеком это тогда, когда месячный доход переваливает за двадцатку. Если зарплата пятьсот долларов, то накопить на Патек за 10 лет, конечно, можно, только потом будет стремно не то что на руку его надеть, а лишний раз открыть коробку. И будете потом в туфлях с загнутыми носами и майке с рынка, зато с Наутилусом
__________________
AP Royal Oak 15500 | Rolex Submariner 114060 | Omega Aqua Terra
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! hrz00 за это сообщение:
Borodaty (25.02.2017), CapsLock (25.02.2017), dobrobor (25.02.2017), Dr.Well (25.02.2017), kosyachok (26.02.2017), krestyaninov (27.01.2018), ksw42 (25.02.2017), MartinVl (25.02.2017), Pernikof (27.01.2018), Push75 (26.02.2017)
  #37  
Старый 25.02.2017, 14:09
Russell Russell вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Linchburg,TN
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 103 раз(а) в 61 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hrz00 Посмотреть сообщение
Умиляют, конечно, советы накопить на Патек, потому что "вот уж если захотелось, то нельзя идти на компромисс".
Друзья, вы вообще себе представляете, сколько обычному человеку копить на Наутилус?
Для большинства людей эта сумма даже на машину неподъемна.

Часы нужно покупать, когда их не жалко потерять или сломать. В случае с Патеком это тогда, когда месячный доход переваливает за двадцатку. Если зарплата пятьсот долларов, то накопить на Патек за 10 лет, конечно, можно, только потом будет стремно не то что на руку его надеть, а лишний раз открыть коробку.
Забыли добавить-ИМХО. Кстати, накопить-то никто и не предлагал. Ну, по крайней мере я-точно. Речь шла о другом. Прочтите еще раз...

Да и не Sky Moon Tourbillon же ТС хочет, в конце-то концов)))
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 25.02.2017, 15:04
Eduard gev Eduard gev вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2016
Адрес: Симферополь
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Часы за 36$ это слишком, но модель мне очень даже, хотя есть ещё мой любимый бренд Audemars Piguet , но тоже 17$ это тоже много
Есть очень достойные хоммажи. Тот же Гюнтер это доказал, го если он сделает часы за 10$ эти часы будут однозначно лучше, которые за 17$
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 25.02.2017, 17:21
Rockman66 Rockman66 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Rusland
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 1,697
Поблагодарили 902 раз(а) в 363 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hrz00 Посмотреть сообщение
Умиляют, конечно, советы накопить на Патек, потому что "вот уж если захотелось, то нельзя идти на компромисс".
Друзья, вы вообще себе представляете, сколько обычному человеку копить на Наутилус?
Для большинства людей эта сумма даже на машину неподъемна.

Часы нужно покупать, когда их не жалко потерять или сломать. В случае с Патеком это тогда, когда месячный доход переваливает за двадцатку. Если зарплата пятьсот долларов, то накопить на Патек за 10 лет, конечно, можно, только потом будет стремно не то что на руку его надеть, а лишний раз открыть коробку. И будете потом в туфлях с загнутыми носами и майке с рынка, зато с Наутилусом
Неее. Ну мне бы не стремно было Патека Нау с трениками и в майке рваной носить...
Говорят,что у мужчины должны быть дорогие часы и дорогие ботинки-про остальной антураж умалчивается
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rockman66 за это сообщение:
Russell (25.02.2017)
  #40  
Старый 25.02.2017, 17:45
Аватар для Debyutant
Debyutant Debyutant вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,390
Сказал(а) спасибо: 2,668
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 878 сообщениях
Недавно в подобной теме ув.Bred38 предложил, поэтому не могу на него не сослаться.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Арман Николе.jpg
Просмотров: 1083
Размер:	641.8 Кб
ID:	1707421  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Debyutant за это сообщение:
AGEPO (25.02.2017), Eduard gev (25.02.2017), kosyachok (26.02.2017)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 03:54.