PAM00000 vs. PAM00112 - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 18.08.2014, 20:08
Аватар для szubov
szubov szubov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 1,264
Поблагодарили 1,004 раз(а) в 178 сообщениях
Имея нули периодически начинаю ловлю себя на мысли,а не поменять ли их на 112 (из за сэндвича).
Правда не знаю зачем. Имея на руках средства на новые 112 ( по сегодняшним ценам) можно и чем нибудь более интересном начинать мечтать. Для первых памов лучше нули взять на вторичке. ИМХО. Всегда потом можно продать не сильно теряя в цене. Аккуратно носить и думать идти дальше или нет.
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! szubov за это сообщение:
Sancho (18.08.2014)
  #32  
Старый 18.08.2014, 22:53
Sancho Sancho вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 125 раз(а) в 71 сообщениях
Очень много советов по 112. Так много, что начинает приходить понимание, что для ценителей ПАМОВ сэндвич не только и не столько эстетика, сколько некая идеология из серии маст хав. Сегодня я примерил обе модели. Да, сэндвич более аккуратен, даже изящен. Такой циферблат приятно рассматривать вблизи.Но получающийся в итоге тонкий шрифт уже на небольшом расстоянии визуально исчезает и расплывается. В итоге со стороны создается впечатление, что на руке кусок железа с черным полем посередине. Сугубо ИХМО конечно. При наличии усложнений, заполняющих циферблат, такого эффекта нет. Но если есть только две тонкие стрелки и тонкие цифры, то увы. У нулей более сочный цифер. Глухая задняя крышка для меня не минус. Так что вроде определился. Нули. Спасибо всем проявившим участие и внимание. Так что я открыт для адекватных предложений.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Sancho за это сообщение:
Avgur112 (19.08.2014), Serge Dessi (19.08.2014), szubov (19.08.2014)
  #33  
Старый 19.08.2014, 09:25
Аватар для Serge Dessi
Serge Dessi Serge Dessi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,744
Поблагодарили 4,415 раз(а) в 763 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sancho Посмотреть сообщение
. Так что вроде определился. Нули. Спасибо всем проявившим участие и внимание. Так что я открыт для адекватных предложений.
Полностью согласен с Вашим выбором!
Нули навсегда останутся прекрасной классикой, все остальное всего лишь производная от них!
А учитывая что в дальнейшем мануфактура планирует отказаться от выпуска моделей на ЕТА , то Вы можете преобрести раритет за совсем не большие деньги.
Удачной покупки!
__________________
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 09:36.