Покупка часов у odisey - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 07.03.2012, 12:13
адвокат адвокат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,224
Сказал(а) спасибо: 29,204
Поблагодарили 31,031 раз(а) в 3,406 сообщениях
Уважаемый, поаккуратнее в выражениях, я знаю человека, и высказываю свое мнение. А хамить не нужно, судя по вашему тону, если бы проблема была сразу, вы бы тут такого понаписали.....
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.03.2012, 12:23
Аватар для Yakuza
Yakuza Yakuza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Город-геморрой Мск
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 1,627 раз(а) в 512 сообщениях
Цитата:
Сообщение от адвокат Посмотреть сообщение
Уважаемый, поаккуратнее в выражениях, я знаю человека, и высказываю свое мнение. А хамить не нужно, судя по вашему тону, если бы проблема была сразу, вы бы тут такого понаписали.....
Если какие то вопросы личного характера- прошу в ЛС. В противном случае, считаю вопрос лично с вами исчерпанным.
__________________
Самая характерная особенность любого времени - раньше жили лучше.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.03.2012, 13:20
hapalov hapalov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Случайно увидел в отзывах "Покупка часов у odissey" . Покупал у Олега 2-е часов, в том числе Perrelet для супруги.
О продавце могу сказать - порядочный человек, знающий тему (часы) Есть желание расширить свою коллекцию. Думаю буду брать новые часы у Олега
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! hapalov за это сообщение:
odisey (08.03.2012)
  #14  
Старый 08.03.2012, 19:19
Dobrynja40 Dobrynja40 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Yacuza против Odissey

Уважаемый Yacuza!
Я покупала у Odissey часы - вопросов не было.Может быть Вашему другу просто не повезло - надо было дарить ему PAMы. Если Вы часами занимаетесь, то представьте Как их надо уронить, чтобы сломать внутри и не повредить снаружи. А в часовой мастерской вас также разведут, как в автосервисе -мне тоже меняли камень баланса за 22 тыс. руб., когда я понесла часы чистить (вроде как полагается через 3 года эксплуатации) - и собрали потом неправильно. Исправили, но часы стали ходить плохо. Почему Вам не пришла мысль обвинить часового мастера - если он правильно определил поломку, почему не исправил, если такой грамотный? Мне кажется, Вы не правы, обвинив авторитетного и уважаемолго форумчанина!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dobrynja40 за это сообщение:
chertera (21.09.2013), odisey (08.03.2012)
  #15  
Старый 08.03.2012, 19:54
Valery G Valery G вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Покупал у Олега перед новым годом двое часов Perellet, мужские и женские детям в подарок. Честно говоря не интересовался сам, а от детей претензий не было. Увидел дискуссию - специально поинтересовался, оно понятно, что дареному коню... могли и не сказать ничего. Однако нареканий нет, все очень довольны.
По-моему человек работает добросовестно. Действительно такого рода покупки-продажи могут иметь долю риска, но ведь и цены от ритейла отличаются, мягко говоря, существенно.
Скорее всего следует считать ситуацию досадным недоразумением. Тем более, что человек успел себя зарекомендовать.
Не хочу никого обидеть, но ведь и со стороны покупателя мы ситуацию знаем только со слов оного.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Valery G за это сообщение:
odisey (08.03.2012)
  #16  
Старый 08.03.2012, 22:09
LancerEvo9 LancerEvo9 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Так же готов высказаться в защиту Олега!!!
Купил неделю назад керамику Rado супруге, все без каких либо нареканий...
Человек знающий свое дело и разбирающийся в часах. Было так же приятно получить совет как и в какой мастерской
без проблем "подгонят" по размеру керамический браслет!!!
Уверен в новых покупках у odisey (Олег)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LancerEvo9 за это сообщение:
odisey (08.03.2012)
  #17  
Старый 08.03.2012, 23:03
Аватар для Yakuza
Yakuza Yakuza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Город-геморрой Мск
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 1,627 раз(а) в 512 сообщениях
Друзья! Тема называется "Покупка часов у odisey". Безусловно за время работы данный продавец осчастливил немало людей, удовлетворив их потребности в сегменте недорогих часов. Восторженные отзывы которых со временем наполнят тему- вероятно заслужено. Дабы не превращать ее в противопоставление моего субъективного мнения о продавце , указанной выше фокус -группе, отписываюсь от темы. Еще раз подчеркну мысль которую изложил в 1 и последующих сообщениях: порядочность и квалификацию продавца под сомнение не ставил. Недоволен условиями сделки- считаю что продавец должен нести ответственность за товар, ссылки на его относительную дешевизну неприемлемы.

ПС: Dobrynja40 - поздравляю Вас с 8 марта! Часы мастер починил - чек с рефом часов и описание работ имеются. Если г-н odisey сохраняет молчание, хотя судя по его благодарностям тему видит давно- Вам не кажется, что чувство вины имеет место быть? Ибо при личной встрече, он не показался мне молчуном и человеком со скудным словарным запасом.
Всем покупателям и продавцам желаю благ и хороших новых часов. Будьте профессионалами в своем деле.
__________________
Самая характерная особенность любого времени - раньше жили лучше.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Yakuza за это сообщение:
Alex. (09.03.2012), Pepelac82 (06.12.2012), TOTAC (10.04.2013)
  #18  
Старый 08.03.2012, 23:09
Аватар для Murman-2
Murman-2 Murman-2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2,611
Сказал(а) спасибо: 19,543
Поблагодарили 9,188 раз(а) в 1,762 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yakuza Посмотреть сообщение
Друзья! Тема называется "Покупка часов у odisey".
Вот именно! А опять превращается в балаган. Если кто-то купил чёрствый хлеб в булочной, которая славится свежей выпечкой, то это сигнал для всех, что такое бывает, а не команда "фас". Сдаётся мне, что такие темы должны быть более холодными, чтобы не пугать сторонних наблюдателей.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Murman-2 за это сообщение:
odisey (09.03.2012)
  #19  
Старый 08.03.2012, 23:36
Аватар для Yakuza
Yakuza Yakuza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Город-геморрой Мск
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 1,627 раз(а) в 512 сообщениях
Последнее сообщение в теме, все же позволю себе.
Уважаемый Murman-2, Вы наверное прочитали только ретранслированную вами часть моего сообщения, во всей теме. Вы не посчитали нужным прочесть остальную информацию, которую я достаточно доступно , начиная с 1 сообщения доношу. Ваша блестящая метафора про черствый хлеб, становится абсолютно неуместной в свете
Цитата:
Сообщение от Yakuza Посмотреть сообщение
Бойкотировать или как то пристрастно относиться к данному продавцу не призываю.
В балаган, как Вы правильно заметили, тема превращается после адресных обращений лично ко мне - по примеру Вашего сообщения.
Удачи.
ПС: Чтобы название темы не диссонировало с ее "горячим" содержанием и не резало Вам глаз, можно попросить модераторов переименовать ее в "покупка конкретных бракованных часов у odisey, форумчанином Yakuza"
__________________
Самая характерная особенность любого времени - раньше жили лучше.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.03.2012, 00:37
Аватар для Alex.
Alex. Alex. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 3,868 раз(а) в 1,227 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yakuza Посмотреть сообщение
Недоволен условиями сделки- считаю что продавец должен нести ответственность за товар, ссылки на его относительную дешевизну неприемлемы.
А многие ли продавцы на форуме несут ответственность,дают гарантии, или только деньги зарабатывают?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка БУ часов andrey001 Общий раздел 13 05.08.2016 16:57
Подскажите ломбард/интернет магазин в Италии (Милан и окрестности) Nikitiki Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 0 27.12.2013 18:21
На что нужно обратить внимание при покупке подержанных часов Delicious_ks Общий раздел 27 07.02.2011 21:57


Часовой пояс UTC +3, время: 09:11.