TransoceanChronograph в чем разница??? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Breitling
Регистрация | Забыли пароль?

Breitling

Форум о часах Breitling.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 25.11.2011, 17:39
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,567
Сказал(а) спасибо: 2,027
Поблагодарили 26,683 раз(а) в 8,750 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
На лимитке белые кружки хронографа, а на не лимитке чёрные.
Серийные стальные часы имеют два циферблата -- полностью черный и "панда", серебристый с черными накопителями (mercury silver).
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.11.2011, 18:16
Maxivvv Maxivvv вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Улан-Удэ
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
На сайте Брайта указано :"Transocean Chronograph обладает полированным корпусом и безелем, а также несет на себе индивидуальный номер, выгравированный на средней части корпуса. Данная модель выпускается с двумя вариантами расцветки циферблата – Mercury Silver (серебристая ртуть) и черный – и предусматривает возможность выбора ремешка из обычной кожи или кожи крокодила либо плетеного металлического браслета. В отличие от последующих моделей в серии, которые будут заключаться в непрозрачный корпус??????????, данная выпущенная ограниченной серией модель, сохраняющая водонепроницаемость до глубины 100 метров (330 футов), может похвастаться прозрачной задней крышкой, которая открывает взгляду целиком изготовленный компанией Breitling механизм хронографа с его колонным колесом и четко видимой архитектурой. Открытое окно с видом на совершенство." Что из перечисленного есть на моих брайтах:
1. обладает полированным корпусом и безелем
2. прозрачная задняя крышка, которая открывает взгляду целиком изготовленный компанией Breitling механизм хронографа с его колонным колесом и четко видимой архитектурой.
Буква B золотая у лимитки и безлимитки одинаково.
разница только в отсутствии выгравированного номера и цвете цыферблата, который на моих по моему мнению более точно отражает дух названия Transocean.
версия с номером скорее тоже ошибочная т.к. на сайте БРАЙТА вводя параметры часов лимитированной версии в графе "Мой брайтлинг" забивая аналогичные часы, у них выходит мой номер (не только первые числа но и последующие).
разница только в отсутствии выгравированного номера и цвете цыферблата, который на моих по моему мнению более точно отражает дух названия Transocean. P.S. Может моими часами закрывали лимитку
Какие мысли по этому поводу?????
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Maxivvv за это сообщение:
gabik (26.11.2011)
  #13  
Старый 26.11.2011, 10:18
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Maxivvv Посмотреть сообщение
На сайте Брайта указано :"Transocean Chronograph обладает полированным корпусом и безелем, а также несет на себе индивидуальный номер, выгравированный на средней части корпуса. Данная модель выпускается с двумя вариантами расцветки циферблата – Mercury Silver (серебристая ртуть) и черный – и предусматривает возможность выбора ремешка из обычной кожи или кожи крокодила либо плетеного металлического браслета. В отличие от последующих моделей в серии, которые будут заключаться в непрозрачный корпус??????????, данная выпущенная ограниченной серией модель, сохраняющая водонепроницаемость до глубины 100 метров (330 футов), может похвастаться прозрачной задней крышкой, которая открывает взгляду целиком изготовленный компанией Breitling механизм хронографа с его колонным колесом и четко видимой архитектурой. Открытое окно с видом на совершенство." Что из перечисленного есть на моих брайтах:
1. обладает полированным корпусом и безелем
2. прозрачная задняя крышка, которая открывает взгляду целиком изготовленный компанией Breitling механизм хронографа с его колонным колесом и четко видимой архитектурой.
Буква B золотая у лимитки и безлимитки одинаково.
разница только в отсутствии выгравированного номера и цвете цыферблата, который на моих по моему мнению более точно отражает дух названия Transocean.
версия с номером скорее тоже ошибочная т.к. на сайте БРАЙТА вводя параметры часов лимитированной версии в графе "Мой брайтлинг" забивая аналогичные часы, у них выходит мой номер (не только первые числа но и последующие).
разница только в отсутствии выгравированного номера и цвете цыферблата, который на моих по моему мнению более точно отражает дух названия Transocean. P.S. Может моими часами закрывали лимитку
Какие мысли по этому поводу?????
Тогда остаётся только:

Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
На лимитке белые кружки хронографа, а на не лимитке чёрные.
Хотя странно, насчёт золотой буквы "B". В нескольких источниках подчёркивается, что на лимитке, в отличии от регулярной серии, она золотая..... Да и на фото официального сайта, "B", насколько я вижу белого цвета, а на лимитке жёлтая. Может Вам просто повезло , других мыслей у меня нет.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.11.2011, 10:35
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,567
Сказал(а) спасибо: 2,027
Поблагодарили 26,683 раз(а) в 8,750 сообщениях
На регулярной серии накладная B из белого золота.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Laureus за это сообщение:
gabik (26.11.2011)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В чём разница? Alexd Seiko 0 31.03.2010 21:06
Разница цен. СлонА Orient 14 03.06.2009 10:08
В чем разница? Vovajan Citizen и другие японские часы 1 05.03.2009 15:58
Разница цен. СлонА Полет 2 24.02.2009 15:31
В чём разницу между G-Shock GW-1200, GW-1300, GW-1400 и GW-1500? Andriy Casio 25 25.11.2006 13:01


Часовой пояс UTC +3, время: 04:50.