"Умные" часы побеждают? - Страница 168 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1671  
Старый 22.03.2017, 15:35
Аватар для Smartwatch
Smartwatch Smartwatch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 73 раз(а) в 63 сообщениях
Коллеги, насколько согласны с утверждением, что лучшие умные часы НА СЕГОДНЯ выпускают такие производители, как, Apple, Garmin и Samsung?
  #1672  
Старый 22.03.2017, 15:45
Lonely Fox Lonely Fox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 1,261
Поблагодарили 2,011 раз(а) в 756 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Smartwatch Посмотреть сообщение
Коллеги, насколько согласны с утверждением, что лучшие умные часы НА СЕГОДНЯ выпускают такие производители, как, Apple, Garmin и Samsung?
Было бы однозначное определение термина "умные часы", можно было бы поговорить на эту тему. А в отсутствие оного - увы и ах, нечего обсуждать.
  #1673  
Старый 22.03.2017, 15:46
Аватар для Smartwatch
Smartwatch Smartwatch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 73 раз(а) в 63 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lonely Fox Посмотреть сообщение
Было бы однозначное определение термина "умные часы", можно было бы поговорить на эту тему. А в отсутствие оного - увы и ах, нечего обсуждать.
https://en.wikipedia.org/wiki/Smartwatch
  #1674  
Старый 22.03.2017, 15:54
Lonely Fox Lonely Fox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 1,261
Поблагодарили 2,011 раз(а) в 756 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Smartwatch Посмотреть сообщение
Я бы не стал полагаться на Википедию. И не полагаюсь. С учетом того, что наполнять информацией ее может кто угодно, по факту наполняет кто угодно и с учетом того, что часто находил в ней фактические ошибки.
  #1675  
Старый 22.03.2017, 16:21
keenan keenan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2014
Адрес: Рузаевка
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 435 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kjuby Посмотреть сообщение
Такие люди-исключения, покупающие вдовесок или для интерьера, не влияют ни на рынок часов, ни гитар, ни автомобилей.
Речь же о делающих покупки осознанно, заместят они покупками смарт-часов продажи часов классических или нет.
это уже второй вопрос, и тут я признаю субъективность. мое мнение оторвут и приличный кусок, но можно это мнение оспаривать.
Цитата:
Сообщение от oleksiis Посмотреть сообщение
Если я сниму со стены гитару и начну на ней играть, то, никакой разницы (огромного дискомфорта) по сравнению с обычной гитарой (самой дешевой, ходовой) - не будет. Если я на внедорожнике поеду по городу - я не буду чувствовать непреодолимый дискомфорт. Разница с седаном будем на уровне вкусовщины - кому-то больше нравится одно, кому-то - другое. То же касается и волейбола. Человек, любящий командные игры, и попробовавший волейбол - получит те же эмоции и впечатления.
именно. так же если и оденете смартчасы сможете узнать время, как и получить весь заложенный в них функционал, все зависит от желания и использования : )

Цитата:
Сообщение от oleksiis Посмотреть сообщение
Мы говорим о разном - Вы теоретически рассуждаете на тему, а я говорю исходя из личного опыта.
я рассуждаю теоретически в отношения себя (у меня их нет и не надо) но я вижу со стороны, что люди носят (заменяя или вытесняя обычные часы) сматвотч. у кого то в сете и то и то, у кого то только смартвотч, вот это и есть та доля пирога что откушена.

Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Ваши методы отработаны, очень грамотны, но простоваты, уж пардоньте. И снобизм не общий,а локально-индивидуальный. Опять подменяете
на "объемность" и не претендовал... а вы внимательно читаете? там и написано русским по белому "
Цитата:
Сообщение от keenan Посмотреть сообщение
иногда и некоторыми
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
НМВ корректнее будет такая фантазия. Когда на чемпионат по волейболу придут боксеры, по критерию "ну нас же двое, значит мы команда. И командные игры- это про нас" Вы тоже за них вступитесь?
то, что их двое и они команда это часть требований, предъявляемых чтоб заявиться на чемпионат по волейболу, если наберут необходимый минимум, то вообще не вижу причин не считать их таковыми, пусть и по профилю будут боксерами.
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Не понятно, почему эта тема до сих пор не оффтопике. Я об этом говорю
тут два выхода, либо тоталитарно запретить и точка все обсуждение связанное со смартчасами, либо демократично создать ветку профильную, вам не нравится, пролистаете мимо, мне нравится читаю!
Этот пользователь сказал Спасибо! keenan за это сообщение:
Smartwatch (22.03.2017)
  #1676  
Старый 22.03.2017, 17:52
Аватар для Smartwatch
Smartwatch Smartwatch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 73 раз(а) в 63 сообщениях
Цитата:
Сообщение от keenan Посмотреть сообщение
тут два выхода, либо тоталитарно запретить и точка все обсуждение связанное со смартчасами, либо демократично создать ветку профильную, вам не нравится, пролистаете мимо, мне нравится читаю!
Вот! Я за демократию! Золотые слова!!
И я это ранее тоже предлагал: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=365438
  #1677  
Старый 22.03.2017, 19:55
oleksiis oleksiis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: UA
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 1,989
Поблагодарили 6,855 раз(а) в 593 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Smartwatch Посмотреть сообщение
Коллеги, насколько согласны с утверждением, что лучшие умные часы НА СЕГОДНЯ выпускают такие производители, как, Apple, Garmin и Samsung?
Apple и Samsung - понятно. А Garmin при чем здесь? Или они тоже выпускают уже придатки к смартфонам?

А вообще, для меня лучшими смартчасами были бы Withings Steel HR. Но, что-то они никак не могут добраться до наших прилавков.

Вот такие устройства вполне могут называться смартчасами и быть угрозой кварцевым часам. Против таких смартчасов я ничего сказать плохого не могу. Это лучший пример умных часов.
  #1678  
Старый 22.03.2017, 20:50
keenan keenan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2014
Адрес: Рузаевка
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 435 сообщениях
сегодня полистал что представлено в виде смартвотч, вот экземпляр MEIZU MIX R20 Steel, сапфир, ронда, сменная батарейка на 5700 часов, синхронизация с телефоном...
  #1679  
Старый 22.03.2017, 22:25
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,449
Сказал(а) спасибо: 15,926
Поблагодарили 18,294 раз(а) в 7,333 сообщениях
Цитата:
Сообщение от keenan Посмотреть сообщение
тут два выхода, либо тоталитарно запретить и точка все обсуждение связанное со смартчасами, либо демократично создать ветку профильную, вам не нравится, пролистаете мимо, мне нравится читаю!
Дык особо активные фанаты\продаваны не желаютЪ в резервацию "Другие часы" . Никто не мешает . Никто не против. Хоть заобсуждайтесь прошивки и выставление Цельсия. Для особо продвинутых,которые сами не знают чего хочУТ, смею заметить,что отдельная ветка появляется при некоей активности поклонников и к ним примкнувшим. КакбЭумнымчасам на этом форуме это не грозит. Пока, по крайней мере. И не потому что кто-то против. А потому что мало За
  #1680  
Старый 22.03.2017, 23:22
Аватар для Killer
Killer Killer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: USSR
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 2,526
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 286 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Smartwatch Посмотреть сообщение
Коллеги, насколько согласны с утверждением, что лучшие умные часы НА СЕГОДНЯ выпускают такие производители, как, Apple, Garmin и Samsung?
Apple и Samsung - лучшие на сегодня. По идеологии и маркетингу.

Как писал ранее, сам ношу уже вторые AW - кайф...)))

Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Придется. Ибо прошивки где брать только эти люди и знают. На соответствующих ресурсах.
О чем вы говорите? Какие прошивки? Какие ресурсы?? Обновление происходит примерно раз в полгода за 15-20 минут практически без вашего участия. Вы смартфон обновляете чаще.
Закрытая тема
Метки
smartwatch, смарт часы, умные часы


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Умные часы" отбирают рынок у швейцарских часов Ego Новости 21 06.12.2015 12:57
Гибридные "умные часы" - Martian, MMT-MC Mondaine, Alpina и т. д. hunter1984 Электронные часы 0 16.07.2015 05:20
TAG Heuer вместе с Google и Intel создадут "умные часы" Ego Новости 4 01.04.2015 00:04
Swatch посоревнуется с Apple в категории "умные часы" Ego Новости 1 17.03.2015 21:03
"Умные" часы Apple iWatch появятся уже в текущем году? Ego Новости 64 12.03.2013 14:56


Часовой пояс UTC +3, время: 00:30.