Longines и российский теннис - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.09.2009, 11:05
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,498 раз(а) в 10,184 сообщениях
Longines и российский теннис

Нажмите на изображение для увеличения
Название: longines-logo-400x108.jpg
Просмотров: 166
Размер:	12.6 Кб
ID:	23330
Вчера, 15 сентября, в Москве президент Федерации тенниса России, член Международного олимпийского комитета Шамиль Тарпищев и президент швейцарской часовой фирмы Longines Вальтер фон Кенэл подписали контракт, согласно которому Longines приобрел статус «Официального хронометриста» и «Официальных часов» ежегодного теннисного турнира «Кубок Кремля» в Москве. Как удалось достигнуть соглашения со знаменитым брендом, Шамиль Тарпищев рассказал Агентству спортивной информации «Весь спорт».
«Я очень рад, что с компанией Longines нам удалось достигнуть не только профессиональных, партнерских, но и чисто человеческих отношений, - заметил Шамиль Тарпищев. – С господином Вальтером фон Кенэлом мы в Москве выпили не одну бутылку водки. Собственно, за этим делом мы и договорились о контракте (смеется). А если говорить серьезно, мне особенно приятно подписать этот контракт в канун 20-летнего юбилея «Кубка Кремля».
«В распитии русской водки Шамиль победил меня всухую – 1:0, - Вальтер фон Кенэл со смехом подтвердил слова Шамиля Тарпищева. – Я приезжал в Москву еще в 1980 году, когда Longines участвовал в хронометраже Олимпиады-80. Тогда я провел в вашем городе целых два месяца, и потому в спорткомплексе «Олимпийский», где будет проходить «Кубок Кремля», чувствую себя как дома. Тогда, почти 30 лет назад, я остановился в гостинице «Космос». Теперь ее уже нет, и я живу в «Метрополе». Именно там я и проиграл Шамилю – 0:1 (смеется). А вообще Longines имеет давнюю историю сотрудничества с Россией. Мы давно сотрудничаем с гимнастикой, в числе наших партнеров такие известные российские спортсмены, как Светлана Хоркина, Алина Кабаева, Николай Крюков, Ольга Капранова, а недавно к ним присоединилась и новая звезда, великолепная Евгения Канаева. С рекомендации Шамиля Тарпищева мы с удовольствием готовы пойти дальше – и подписать соглашение с какой-нибудь восходящей звездочкой российского тенниса».

Источник: http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=31958
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
longines l 4.217.4.12.2 flamin Ремонт часов и обслуживание 5 23.07.2009 13:50
Longines L4.722.4..... Viktorych Longines 8 04.03.2008 09:00
Российский Турбийон pebl Слава, Чайка 22 29.08.2006 09:27


Часовой пояс UTC +3, время: 09:22.