Hublot Big Bang Ice bang - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #51  
Старый 27.03.2012, 16:07
Аватар для Altz
Altz Altz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 865
Поблагодарили 404 раз(а) в 114 сообщениях
Цитата:
Более того, я допускаю, что часть подделок покупается людьми, которые вообще не понимают в часах. Ну блестит. Ну "бохато" выглядят. Ну 100 долларов. Ну куплю.
Но я не очень понимаю людей, которые разбираются в часах, но всё-равно покупают подделку. И не надо мне петь военные песни про то, что вы покупаете поддельный VC или PP просто потому что они вам нравятся. Вы их покупате потому, что вам хочется за пару сотен баксов относиться к людям, которые носят настоящие часы. Естественно, если это более или менее "грамотная" подделка, вы сможете какое-то время смахивать на таких людей. Но очень недолго.
Золотые слова.
AlexanderOdessa, нужно быть, а не казаться, понимаете?
Цитата:
полностью согласен с Александром!
но мне кажется все зависит от круга общения. в моем случае я могу позволить себе настоящие убло, но не вижу смысла
Тот, кто может позволить себе настоящее "Убло" - он то как раз видит смысл. В отличии от.
  #52  
Старый 27.03.2012, 16:30
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Altros Посмотреть сообщение
полностью согласен с Александром!
но мне кажется все зависит от круга общения. в моем случае я могу позволить себе настоящие убло, но не вижу смысла. понравилась копия, я заказал. приедит не понравится продам или подарю кому-нить)

и стыдить и пытаться унижать не стоит, слишком стереотипно мыслим) да и топик изначально о другом!
Так так так... Минуточку! Давайте рассмотрим эту ситуацию логически.
1. У вас есть деньги на Убло
2. Вы хотите Убло, но покупаете подделку, т.к. не видите смысла в чём?
3. Если вы не видите смысл покупать настоящий Убло, что мешает купить что-то настоящее, в разы дешевле? Что-то похожее на Убло? Не?
Не вижу ничего страшного в том, что покупаются настоящие часы, похожие на знаменитые марки часов. Фирм, выпускающих что-то, похожее на Сабмаринер, десятки. У меня, например, Ориент-Мако с оранжевым безелем, сильно смахивающий на Омегу. Вот в моём случае можно сказать, что я не вижу смысла покупать Омегу (размерчик маловат и цена высоковата). Поэтому я купил настоящие, хорошего качества часы, похожие на Омегу, но так же не устраивающие меня по размеру. Из двух зол выбирают меньшее. Стомостью 200 баксов, а не 4.000.

Так что, уважаемый, неувязочка получается: у вас есть деньги на Убло - вы хотите Убло - вы покупаете подделку, чтобы люди думали, что у вас Убло.

Ну вот именно таких тут и не долюбливают, хотя, согласен, формулировки тут бывают вплоть до хамских.
Вы имеете право на свою точку зрения и лично я не презираю людей в подделках и не буду брезгливо прятать руку за спину от рукопожатия. У каждого свои жизнь, свои причины, нюансы и т.д.
Боюсь, на этом мой сегодняшний лимит сообщений исчерпан.
Аминь!
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Butchara за это сообщение:
almax (01.05.2012), Dracula (27.03.2012), hellbot (06.04.2012), Ryan (09.04.2012), screapp (31.03.2012), sdolina (27.03.2012), Tourer V (01.05.2012)
  #53  
Старый 27.03.2012, 17:31
maxxxx maxxxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: spb
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 50 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Жалко тратить пост на 148-е обсуждение одного и того же. Ну да ладно.
Я думаю, уважаемый ВованВованыч выбирает часы немного по другому принципу. Как и я, ваш покорный слуга. Т.е мы выбираем по принципу "нравится-соответствует всем техническим требованиям - "по карману"". Как бы мне не нравились часы за 25.000 баксов, я не буду покупать подделку за 200.
Я категорический противник относить "фейконосцев" к неполноценным людям. Вы правы, это ваше личное дело, что носить.
Более того, я допускаю, что часть подделок покупается людьми, которые вообще не понимают в часах. Ну блестит. Ну "бохато" выглядят. Ну 100 долларов. Ну куплю.
Но я не очень понимаю людей, которые разбираются в часах, но всё-равно покупают подделку. И не надо мне петь военные песни про то, что вы покупаете поддельный VC или PP просто потому что они вам нравятся. Вы их покупате потому, что вам хочется за пару сотен баксов относиться к людям, которые носят настоящие часы. Естественно, если это более или менее "грамотная" подделка, вы сможете какое-то время смахивать на таких людей. Но очень недолго.
Ах, да, ответ на ваш вопрос. У меня, например, постоянно спрашивают, что у меня за часы. И просят посмотреть, и причмокивают, или наоборот, плюются. Просто вокруг меня много людей, увлекающимися часами. Они могут носить и менять часы за 100 долларов хоть каждый день. Но они никогда не купят подделку.
Ну как-то так.
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
Altros, вы лукавите! Вы покупаете подделку этих часов не потому, что вам якобы нравится дизайн. Если бы вам нравился дизайн типа Hublot или Audemars Piguet, то вы бы купили хомажи вроде Aeromaster, Spazio24, Smith & Wesson, Croton, Inex, Chronotac и т.п. или даже часы вообще без логотипа (есть и такие). Но вам на самом деле нравится именно надпись Hublot и цена оригинала в районе десяти штук зелени. Но платить за это вы не хотите или не имеете возможности (значения в данном случае это не имеет). Поэтому все это пустой треп - будьте честны хотя бы перед самим собой!

AlexanderOdessa, в данном случае покупатель подделки выбирает вовсе не часы. Он выбирает понты. Причем дешевые понты. Если бы покупатель выбирал дизайн и часы, то он выбрал бы что-нибудь из списка марок выше. Еще и денег бы сэкономил...
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Так так так... Минуточку! Давайте рассмотрим эту ситуацию логически.
1. У вас есть деньги на Убло
2. Вы хотите Убло, но покупаете подделку, т.к. не видите смысла в чём?
3. Если вы не видите смысл покупать настоящий Убло, что мешает купить что-то настоящее, в разы дешевле? Что-то похожее на Убло? Не?
Не вижу ничего страшного в том, что покупаются настоящие часы, похожие на знаменитые марки часов. Фирм, выпускающих что-то, похожее на Сабмаринер, десятки. У меня, например, Ориент-Мако с оранжевым безелем, сильно смахивающий на Омегу. Вот в моём случае можно сказать, что я не вижу смысла покупать Омегу (размерчик маловат и цена высоковата). Поэтому я купил настоящие, хорошего качества часы, похожие на Омегу, но так же не устраивающие меня по размеру. Из двух зол выбирают меньшее. Стомостью 200 баксов, а не 4.000.

Так что, уважаемый, неувязочка получается: у вас есть деньги на Убло - вы хотите Убло - вы покупаете подделку, чтобы люди думали, что у вас Убло.

Ну вот именно таких тут и не долюбливают, хотя, согласен, формулировки тут бывают вплоть до хамских.
Вы имеете право на свою точку зрения и лично я не презираю людей в подделках и не буду брезгливо прятать руку за спину от рукопожатия. У каждого свои жизнь, свои причины, нюансы и т.д.
Боюсь, на этом мой сегодняшний лимит сообщений исчерпан.
Аминь!
все эти рассуждалки и потуги поймать кого то на путанице в показаниях просто пустая трата времени...абсолютно никого не переубедите и абсолютно никто не изменит своего мнения...

то ВованВованыч анд компани...вы, как крупные спецы, расскажите любителям, как отличить данную подливу от оригинала...это будет лучшим подтверждением, всех постов о том, что подливе никогда не быть оригиналом итд итп, у вас это так хорошо и по делу на примерах с роликом и панераем получается, что просто диву даешься, а тут одни общие фразы...
  #54  
Старый 27.03.2012, 22:42
Аватар для Altz
Altz Altz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 865
Поблагодарили 404 раз(а) в 114 сообщениях
Цитата:
все эти рассуждалки и потуги поймать кого то на путанице в показаниях просто пустая трата времени...абсолютно никого не переубедите и абсолютно никто не изменит своего мнения...
Обожаю подростковый максимализм, да. Сам таким был когда-то.
Цитата:
то ВованВованыч анд компани...вы, как крупные спецы, расскажите любителям, как отличить данную подливу от оригинала...это будет лучшим подтверждением, всех постов о том,
Дружище, вы не понимаете видимо - Вам здесь никто и ничего не должен.

Это так забавно выглядит из года в год - куча новичков (на мой взгляд - подростков) постоянно сюда приходит и каждый второй из них загибая пальцы начинает рассказывать про: бельгийское качество копий, про то, что они то могут купить оригинал, но не делают этого в силу ряда причин, про то что если нет разницы, то зачем платить больше, про то что подделка это почти оригинал и вообще... Ну и прочую чушь
Неужели не понятно что этот смешной пафос выглядит настоящим только в глазах таких-же новичков и не более того?
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Altz за это сообщение:
Agent69 (01.04.2012), Artem.PL (31.03.2012), freejur (04.05.2012), hellbot (06.04.2012)
  #55  
Старый 27.03.2012, 22:50
Dr.Drink Dr.Drink вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина г.Кременчуг ехDonbass
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 804
Поблагодарили 663 раз(а) в 269 сообщениях
Цитата:
Сообщение от maxxxx Посмотреть сообщение
все эти рассуждалки и потуги поймать кого то на путанице в показаниях просто пустая трата времени...абсолютно никого не переубедите и абсолютно никто не изменит своего мнения...

то ВованВованыч анд компани...вы, как крупные спецы, расскажите любителям, как отличить данную подливу от оригинала...это будет лучшим подтверждением, всех постов о том, что подливе никогда не быть оригиналом итд итп, у вас это так хорошо и по делу на примерах с роликом и панераем получается, что просто диву даешься, а тут одни общие фразы...
А Вам то оно зачем, отличия эти, если все равно китайское палево люди покупать будут. Убло здесь не очень жалуют, чуть не за фешн считают, и ведь не зря такое мнение среди народа бытует. Посему ,выискивать микроскопические отличия на фото , как в Памах и Роликах, желающих нет. Нет здесь апологетов и подвижников Ублы. Гранды и знатоки в ветке Ублов\Ублы\Убла не сидят. Вот появятся- будут вам детальные отличия.
Да, и посты гневные-не потуги доказать что-либо, это банальное негодование на примитивную ложь.
  #56  
Старый 28.03.2012, 00:03
gotti gotti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: БУТОВО
Сообщений: 1,087
Сказал(а) спасибо: 6,803
Поблагодарили 3,800 раз(а) в 967 сообщениях
Браво АЛЬТЗ ... Питерская интелигентция ... Спасибо что низашли до общения с новичком ... Спасибо ВАМ .. Спасибо.
  #57  
Старый 28.03.2012, 00:38
maxxxx maxxxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: spb
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 50 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Altz Посмотреть сообщение
Обожаю подростковый максимализм, да. Сам таким был когда-то.

Дружище, вы не понимаете видимо - Вам здесь никто и ничего не должен.

Это так забавно выглядит из года в год - куча новичков (на мой взгляд - подростков) постоянно сюда приходит и каждый второй из них загибая пальцы начинает рассказывать про: бельгийское качество копий, про то, что они то могут купить оригинал, но не делают этого в силу ряда причин, про то что если нет разницы, то зачем платить больше, про то что подделка это почти оригинал и вообще... Ну и прочую чушь
Неужели не понятно что этот смешной пафос выглядит настоящим только в глазах таких-же новичков и не более того?
дружище, вы на ночь то хоть корону снимаете или в ней спите...терпимее и без высокомерия пожалуйста...тут, как вы выразились, никто никому ничего не должен...
ваши заявления про максимализм признаться мне не очень понятны, скорей в юношеском максимализме можно обвинить людей с пеной у рта доказывающих какие то свои надуманные постулаты о том, что кто кому что должен и какие вещи покупать и носить можно, а какие ни в коем случае нельзя..., мне так все равно кто что покупает и носит, меня больше интересует как этот предмет нашего с вами спора отличить друг от друга и если вы или кто нибудь еще не хочет мне отвечать, не надо, я же не требую в ультимативной форме...

а вот у меня к вам вопрос, вы то зачем все это написали, вам же это все не интересно или это просто поток сознания перед сном...это все уже терто перетерто, жевано пережевано, в очередной раз хотите кому то глаза на мир раскрыть или хотите с высока дать кому то отеческий совет...смех да и только...иногда лучше...хм, впрочем ладно, дело хозяйское...
  #58  
Старый 28.03.2012, 01:00
maxxxx maxxxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: spb
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 50 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dr.Drink Посмотреть сообщение
А Вам то оно зачем, отличия эти, если все равно китайское палево люди покупать будут. Убло здесь не очень жалуют, чуть не за фешн считают, и ведь не зря такое мнение среди народа бытует. Посему ,выискивать микроскопические отличия на фото , как в Памах и Роликах, желающих нет. Нет здесь апологетов и подвижников Ублы. Гранды и знатоки в ветке Ублов\Ублы\Убла не сидят. Вот появятся- будут вам детальные отличия.
Да, и посты гневные-не потуги доказать что-либо, это банальное негодование на примитивную ложь.
Да мне то и со спортивной и с практической точки зрения...просто все те часы что у меня были отличить смогу запросто, а вот убло не было, но постоянно они паразиты у меня всплывают в голове, а так как ротация часов происходит постоянно, то чем черт не шутит мож подвернется интересный вариантов и усе вот я, как говорится, и в хопре, если помните такую оТличную компанию))) тут то мне все это может и пригодится...
Этот пользователь сказал Спасибо! maxxxx за это сообщение:
gotti (28.03.2012)
  #59  
Старый 28.03.2012, 01:22
gotti gotti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: БУТОВО
Сообщений: 1,087
Сказал(а) спасибо: 6,803
Поблагодарили 3,800 раз(а) в 967 сообщениях
Цитата:
Сообщение от maxxxx Посмотреть сообщение
Да мне то и со спортивной и с практической точки зрения...просто все те часы что у меня были отличить смогу запросто, а вот убло не было, но постоянно они паразиты у меня всплывают в голове, а так как ротация часов происходит постоянно, то чем черт не шутит мож подвернется интересный вариантов и усе вот я, как говорится, и в хопре, если помните такую оТличную компанию))) тут то мне все это может и пригодится...
Его высоко превосходительство уснулис , устали с Вам обьяснять про Хубло ..
  #60  
Старый 28.03.2012, 01:36
Аватар для Altz
Altz Altz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 865
Поблагодарили 404 раз(а) в 114 сообщениях
"Его превосходительство" понял что был прав и про возраст и про самоопределение своих оппонетов. И решил не спорить.
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Big Bang Boa Bang от HUBLOT Ego Новости 6 25.12.2011 22:07
BIG BANG - GreenGo BANG от HUBLOT Ego Новости 6 09.01.2011 06:55
Hublot Big Bang Aero Bang где можно купить? S555S Советы по выбору часов 5 02.03.2010 22:28


Часовой пояс UTC +3, время: 00:22.