Стрелочные с доп. LED индикацией - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.02.2012, 14:47
santer santer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Стрелочные с доп. LED индикацией

Народ интересуют часы, стрелочный кварц с дополнительной LED индикацией даты, времени. Под LED индикацией я понимаю не доп. экранчик, а индикацию которая проявляется на циферблате только при нажатии соответствующей кнопки. Часы на вроде таких http://www.aviatortime.ru/avw2223g64.htm
Носил такие часы 1.5 года, после года эксплуатации ремешек стал разваливаться, а еще через полгода я чуть не потерял часы из-за окончательно развалившегося ремешка. Часы мне нравятся, но вот ремешек фигня полная. Как видно из фотки часов, ремешек специфичный и где такой найти не знаю. Фирменная мастерская работает только в будни с 10 до 18, никак не доберусь кним. По телефону я озвучил им проблему и модель часов, мне ответили, что часов море, какой там ремешек у ваших не знаем, есть ли такие не знаем, цену не знаем, привозите часы посмотрим. Вообщем такойже фиговый ремешек мне покупать неохота, темболее цену думаю задирут немалую. Решил, что надо купить либо новый ремешек, но не родной, либо новые похожие часы.
Прошу помощи, может кто подскажет где взять новый ремешек либо модель часов с LED индикацией. Часы нужны бъджетные, дороже 15000р не предлагать. Зарание спасибо всем!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: avw2223g64.jpg
Просмотров: 205
Размер:	55.3 Кб
ID:	216707  
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заря с дисковой индикацией gipokamp Что за часы? Сколько стоят эти часы? 20 24.05.2021 00:50
Стрелочные Casio G-Shock Andre3000 Casio 38 08.10.2011 01:24
Почему кварцевые стрелочные часы сильно отстают lavrentius Ремонт часов и обслуживание 9 24.01.2011 11:33
Помогите выбрать стрелочные шоки Whitescott Casio 17 26.10.2010 20:36
Стрелочные vs. Цифровые panda Casio 52 23.06.2010 00:34


Часовой пояс UTC +3, время: 08:07.