Как сбросить лишний жир... - Страница 109 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1081  
Старый 30.06.2014, 16:16
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: 6 ой округ Парижа
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 6,234
Поблагодарили 12,243 раз(а) в 5,480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ra551 Посмотреть сообщение
его всегда пьют чтобы не было гино и жир не откладывался по женскому типу.
В целях профилактики-поверю, но не по факту
Ответить с цитированием
  #1082  
Старый 01.07.2014, 00:20
Аватар для buywatch
buywatch buywatch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 597
Поблагодарили 772 раз(а) в 205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
Моя мячта, подтянуться хотя бы один раз
Программа подтягиваний Льюиса Армстронга

Эту программу использовал майор морской пехоты США Чарльз Льюис Армстронг для подготовки к попытке установить мировой рекорд по количеству подтягиваний за подход. В программе предоставлено все необходимое для физического совершенствования: разнообразие, перегрузка и регулярность. Занимавшиеся по программе добились замечательных результатов за 6-8 недель. Большинство, если не все, по окончании программы могли выполнить минимум 20 подтягиваний за один подход.

Программа разработана специально для улучшения показателей в конкретном упражнении - подтягиваниях на турнике. Также, эту программу можно использовать для подтягиваний разными хватами. Эффективность зависит от качества выполнения упражнений, количество повторений неважно. Вы должны стремиться к идеальной технике в каждом повторении. Не обманывайте сами себя.
День 1
Пять сетов подтягиваний на максимум. Перерывы между сетами 90 секунд. Не волнуйтесь по поводу количества повторений, прилагайте максимум усилий в каждом подходе. Вы увидите, что в последних двух сетах получится сделать больше повторений.
День 2
"Пирамида" . Начните с одного повторения и дойдите до максимума, когда в следующем подходе не сможете сделать нужное количество подтягиваний. Сделайте еще один подход на максимум с перерывом 10 секунд между каждым подтягиванием.
День 3
Сделайте три сета подтягиваний средним хватом, с перерывами 60 секунд.
Следующие три сета сделайте узким хватом, с перерывами 60 секунд.
День 4
Сделайте максимально возможное количество сетов. Отдых 60 секунд между cетами. Делайте до тех пор, пока у вас перестанет получаться.
День 5
Повторите день, который вам показался наиболее трудным из предыдущих четырех. Увидите, что на каждой неделе этот день будет разным.

З.Ы.: сам не пробовал.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! buywatch за это сообщение:
Agriz (01.07.2014), Subslim (02.07.2014), VitalzR (02.07.2014), Вадим Лайтман (01.07.2014)
  #1083  
Старый 01.07.2014, 00:29
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,759 раз(а) в 1,783 сообщениях
Цитата:
Сообщение от buywatch Посмотреть сообщение
Программа разработана специально для улучшения показателей в конкретном упражнении - подтягиваниях на турнике.
...
Не обманывайте сами себя.
...
День 1
Пять сетов подтягиваний на максимум. Перерывы между сетами 90 секунд. Не волнуйтесь по поводу количества повторений, прилагайте максимум усилий в каждом подходе. Вы увидите, что в последних двух сетах получится сделать больше повторений.
Пасиба! Но тут явно пропущены самые главные для меня дни: День -583, ... День -320, ... День -65, ... День -1 и День 0, в ходе которых я подтянусь ОДИН раз После чего можно будет не волноваться по поводу количества повторений
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Ответить с цитированием
  #1084  
Старый 01.07.2014, 00:36
Аватар для buywatch
buywatch buywatch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 597
Поблагодарили 772 раз(а) в 205 сообщениях
Не то выделили:
разнообразие, перегрузка и регулярность.
Эффективность зависит от качества выполнения упражнений, количество повторений неважно.
ни разу - значит делать потуги из виса или лучше подтягивания с компенсацией веса (партнером)
важны регулярность, настойчивость и прогресс.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! buywatch за это сообщение:
VitalzR (02.07.2014)
  #1085  
Старый 01.07.2014, 00:37
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 2,374
Сказал(а) спасибо: 36,109
Поблагодарили 53,875 раз(а) в 14,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от buywatch Посмотреть сообщение
Делайте до тех пор, пока у вас перестанет получаться.

один раз всегда получается - сутки делать??
Ответить с цитированием
  #1086  
Старый 01.07.2014, 00:43
Аватар для buywatch
buywatch buywatch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 597
Поблагодарили 772 раз(а) в 205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение

один раз всегда получается - сутки делать??
не замечал... мне проще - при нынешней "форме" максимум 3-4 раза, думаю забьюсь до "не могу" быстро. Другое беспокоит - по-логике, если в тренажерке делаешь бицепс, то только на вред пойдет - мышцы не будут успевать восстанавливаться?

а в целом по теме, у меня лично есть еще проблема - курение. Вроде мешает при физ. нагрузках, хочется бросить. Но если бросить - попрет жир... или не жрать - не попрет? читал, что не должно без излишеств в питании (но опять же получится ли сдерживаться...)

З.Ы.: заодно похвастаюсь: менее 2х месяцев (и как минимум недельный перерыв) - минус 7 кг. + в зале небольшой прогресс - тут, если честно, ждал большего - больше надеялся на "мышечную память"
Ответить с цитированием
  #1087  
Старый 01.07.2014, 01:26
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,759
Сказал(а) спасибо: 5,369
Поблагодарили 46,952 раз(а) в 7,910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от buywatch Посмотреть сообщение
...есть еще проблема - курение. Вроде мешает при физ. нагрузках, хочется бросить. Но если бросить - попрет жир... или не жрать - не попрет? читал, что не должно без излишеств в питании (но опять же получится ли сдерживаться...)
Не попрет
Главное, не "зажевывать" курительные паузы

Основная проблема прекратившего курить это уйма высвободившегося времени.
Раньше это время удобно заполнялось сигаретой. И под эту сигарету оно очень эффективно использовалось для смены деятельности (так необходимой при рутинной работе). Пока куришь, можно или сосредоточиться на чем-то или, наоборот, очистить и перезагрузить мозг, переключившись на отвлеченные темы.

Так вот: сосредотачиваться или отвлекаться необходимость никуда не делась, а пососать нечего. Многие начинают сосать или жевать, что под руку попадет: конфетки, орешки, печеньки и пр.
И жопа растет.

Личный опыт: внезапно и неожиданно для себя прекратил курить в декабре (не собирался вообще - так вышло). С тех пор не выкурил ни одной сигареты, сигары, трубки. Вес сейчас на 2 кило меньше, чем был в декабре. Правда, по весне превентивно честно посидел две недели на японской диете, потеряв 6-7 кило.
В еде себя приходится ограничивать (получается плохо)
Плюс пытаюсь (с переменным успехом) каждый день нагружаться аэробно.

Так что, бросайте курить - не растолстеете, если не будете замещать сигарету углеводами и жирами.


А! И еще: вот уже полгода, получается, не курю. Что-то так и не понял, что я выиграл. Никаких улучшений качества жизни я не наблюдаю. Но и начинать курить обратно не хочется, почему-то
__________________
Полетаем?
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Alexgotvald за это сообщение:
buywatch (01.07.2014), father (01.07.2014), ra551 (01.07.2014), REZM (01.07.2014), VitalzR (02.07.2014), Вадим Лайтман (01.07.2014)
  #1088  
Старый 01.07.2014, 16:01
Alex 020283 Alex 020283 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 58 раз(а) в 9 сообщениях
Похудел уже 25 кг без особых напрягов ... и не останавливаюсь

Доброго дня. Начну с начало.В школьном возрасте как все, на физкультуру, футбол во дворе и тд. Потом потихоньку начался набор веса. К 25 годам было 115 кг. К 30 годам это уже 128,3 кг если быть абсолютно точным. И такой молодой но уже с повешенным ораториальным давлением, хронической усталостью и отдышкой. Уж не говорю о выборе одежды в магазине. И тут началось.... У жены подружка похудела на 30 кг. А чем я хуже??? В одно принял решение начать заниматься поиском фитнес зала. За 2 года 2-3 раза в неделю сбросил такой вес. Чуть ограничил и разделил пищу. Так что с большим счастьем пришлось избавляться от старого гардероба ))) Самочувствие на 100 %, прилив положительных эмоций))) Внимание противоположного пола. Я за спорт и здоровый образ жизни) Сейчас мой вес 102 кг.
__________________
невозможное возможно
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Alex 020283 за это сообщение:
Agriz (01.07.2014), Aleksy (01.07.2014), buywatch (01.07.2014)
  #1089  
Старый 01.07.2014, 16:32
Аватар для ra551
ra551 ra551 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 454
Поблагодарили 838 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от buywatch Посмотреть сообщение
а в целом по теме, у меня лично есть еще проблема - курение. Вроде мешает при физ. нагрузках, хочется бросить. Но если бросить - попрет жир... или не жрать - не попрет? читал, что не должно без излишеств в питании (но опять же получится ли сдерживаться...)
"Я — образованный человек и верю, что если бросишь курить, то растолстеешь, а если загадаешь желание в 22:22, то оно сбудется." (С)

Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение
А! И еще: вот уже полгода, получается, не курю. Что-то так и не понял, что я выиграл. Никаких улучшений качества жизни я не наблюдаю. Но и начинать курить обратно не хочется, почему-то
Странно, я через пару месяцев после того как бросил заметил, что по утрам стабильно хорошее настроение. Раньше все раздражало. Ну и спортивные результаты вроде улучшились.
Ответить с цитированием
  #1090  
Старый 01.07.2014, 17:13
Аватар для babangida
babangida babangida вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 6,477
Сказал(а) спасибо: 12,217
Поблагодарили 16,170 раз(а) в 3,412 сообщениях
Цитата:
Сообщение от buywatch Посмотреть сообщение
Другое беспокоит - по-логике, если в тренажерке делаешь бицепс, то только на вред пойдет - мышцы не будут успевать восстанавливаться?
А не надо делать бицепс
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
130 кг пожать лежа, в здоровом теле здоровый дух, жрать надо меньше и правильнее, методика питания, снижение веса, фитнес


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сбросить настройки в электронно-аналоговых Casio kirill4 Casio 4 19.05.2014 11:24
29 февраля, нужен ли лишний день в году? mihalbl4 Офтопик 20 17.04.2014 09:26
Третий лишний! kch Общий раздел 31 03.06.2011 20:51


Часовой пояс UTC +3, время: 06:25.