Про покупку новых часов из Америки (США) банковским переводом - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 21.06.2010, 17:12
Аватар для Holmes
Holmes Holmes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: USSR
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 1,603
Поблагодарили 1,473 раз(а) в 282 сообщениях
Я лично из jomashop покупал, думаю воспользоваться их услугами еще. НО не берусь рекомендовать этот магазин, т.к. прочитал пару отрицательных отзывов в форуме. Просто информирую, что они по всему миру торгуют и у меня с заказом проблем не было-доставили приблизительно в месячный срок. Да и коробка была приличной.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.06.2010, 11:01
Аватар для EvgeniM
EvgeniM EvgeniM вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Соотнесите возможное наступления риска порчи/недоставки ценой с ценой аналога в России и сделайте для себя вывод, что лучше, переплатить в России, или заказывать за рубежом..
__________________
С уважением,
Евгений
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.03.2011, 12:51
Nickolay Nickolay вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: CPB
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
Я лично из jomashop покупал, думаю воспользоваться их услугами еще. НО не берусь рекомендовать этот магазин, т.к. прочитал пару отрицательных отзывов в форуме. Просто информирую, что они по всему миру торгуют и у меня с заказом проблем не было-доставили приблизительно в месячный срок. Да и коробка была приличной.
Подскажите в личку пожалуйста, а гарантия у них от производителя или магазинная?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.03.2011, 13:49
Аватар для nem0-Spb
nem0-Spb nem0-Spb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 145 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bloodhund Посмотреть сообщение
, гарантии скорее всего не будет (или будет гарантия от американского интернет-магазина, что примерно то же самое),а так как вечного ничего не бывает, нужно быть готовым к тому, что ремонт придется проводить за свои кровные.
А почему производители часов не дают международную гарантию на свои изделия? Им не все равно,где человек купил часы? в инет магазине или не в инет.Они сделали изделие,и для поддержания своего фейса,просто обязаны бесплатно гарантировать его работу в течении какого-то периода.У меня к примеру приятель купил тут машину,поехал в финляндию и там произвел гарантийный ремонт,там пробили по базе ВИН и вперед,почему по часам так не делают мне не понятно лично
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.03.2011, 08:36
Аватар для Trasterus
Trasterus Trasterus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: US
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 115 раз(а) в 93 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nem0-Spb Посмотреть сообщение
А почему производители часов не дают международную гарантию на свои изделия? Им не все равно,где человек купил часы? в инет магазине или не в инет.Они сделали изделие,и для поддержания своего фейса,просто обязаны бесплатно гарантировать его работу в течении какого-то периода.У меня к примеру приятель купил тут машину,поехал в финляндию и там произвел гарантийный ремонт,там пробили по базе ВИН и вперед,почему по часам так не делают мне не понятно лично
Производители часов дают международную гарантию на свой товар, при условии, что он куплен в офф-лайн магазинах по рекомендованной производителем цене.
Например, вот такие часы будут стоить 6450 долл.
http://www.amazon.com/Armand-Nicolet.../dp/B002YJ4Q28
Но покупая их он-лайн в США, вы оплатите всего 2500-3000 долл., то есть около 50% от их стоимости.
Остальная, сэкономленная часть денег и есть стоимость гарантийного ремонта.
Вы сэкономили за счет отказа от международной гарантии.
К слову, все американские магазины дают свою гарантию на продаваемые часы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Trasterus за это сообщение:
Zsnf (13.06.2014)
  #16  
Старый 05.03.2011, 09:00
Аватар для nem0-Spb
nem0-Spb nem0-Spb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 145 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Trasterus Посмотреть сообщение
Производители часов дают международную гарантию на свой товар, при условии, что он куплен в офф-лайн магазинах по рекомендованной производителем цене.
Например, вот такие часы будут стоить 6450 долл.
http://www.amazon.com/Armand-Nicolet.../dp/B002YJ4Q28
Но покупая их он-лайн в США, вы оплатите всего 2500-3000 долл., то есть около 50% от их стоимости.
Остальная, сэкономленная часть денег и есть стоимость гарантийного ремонта.
Вы сэкономили за счет отказа от международной гарантии.
К слову, все американские магазины дают свою гарантию на продаваемые часы.
Правильно я понимаю,что если сделать печать за 200р какого ньть швейцарского магазина (по оттиску ) ,то можно увеличить свою инет гарантию на неопределенный срок? Наши то принять должны в сервис центрах и врядли пробивать чтото будут...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.03.2011, 09:51
Аватар для Trasterus
Trasterus Trasterus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: US
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 115 раз(а) в 93 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nem0-Spb Посмотреть сообщение
Правильно я понимаю,что если сделать печать за 200р какого ньть швейцарского магазина (по оттиску ) ,то можно увеличить свою инет гарантию на неопределенный срок? Наши то принять должны в сервис центрах и врядли пробивать чтото будут...
Разумеется это сработает, ведь в часовом бизнесе, в основном, работаю полные лопухи и простофили.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Trasterus за это сообщение:
Zsnf (13.06.2014)
  #18  
Старый 05.03.2011, 10:07
Аватар для nem0-Spb
nem0-Spb nem0-Spb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 145 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Trasterus Посмотреть сообщение
Разумеется это сработает, ведь в часовом бизнесе, в основном, работаю полные лопухи и простофили.
Возможно у Вас там и не сработает,а я как-то менял в омеге ,купленой в Финляндии батарейку ,меня в сервисе просто попросили показать гарантийку,после демонстрации талона в течении 2 секунд,мастер пошел и поменял бесплатно...никто ничего не пробивал по компам и не звонил никуда
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.03.2011, 15:54
taijet taijet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 52 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nem0-Spb Посмотреть сообщение
А почему производители часов не дают международную гарантию на свои изделия?
Производители часов дают, при условии что продавец покупает часы через официальные каналы и отстегивает за гарантию.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.03.2011, 15:55
taijet taijet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 52 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nem0-Spb Посмотреть сообщение
Возможно у Вас там и не сработает,а я как-то менял в омеге ,купленой в Финляндии батарейку ,меня в сервисе просто попросили показать гарантийку,после демонстрации талона в течении 2 секунд,мастер пошел и поменял бесплатно...никто ничего не пробивал по компам и не звонил никуда
Ну а в серых часах может просто не быть талона.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка часов в Соединенных Штатах Америки (США) DrLeo Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 3 23.01.2014 23:51
Растаможка часов с Америки В Европу denisshpil Полезная информация 6 27.12.2013 23:21
Важно! Срочно! Доставка часов из Америки! Oleg79 Общий раздел 5 12.07.2011 13:23


Часовой пояс UTC +3, время: 14:26.