Об Antoine Preziuso - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Обзоры и информация
Регистрация | Забыли пароль?

Обзоры и информация

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 25.07.2009, 18:41
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,502 раз(а) в 10,184 сообщениях
Новинка от ANTOINE PREZIUSO

Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
Модель Grand Robusto High Speed в титановом корпусе со скелетонизированным механизмом хронографа.
Показания таких функций, как тахиметр, секундного и минутного счетчика хронографа, секунд, резерва хода и цифры 12, 6 и 9 часов, отпечатаны на антибликовом сапфировом стекле.
Швейцарский механизм 7750RM3 с автоматическим подзаводом с ручной гравировкой.
Функции: часы, минуты, 30-минутный хронограф, запас хода.
Корпус прямоугольный из титана grade5 со вставными пластинами розового золота 18kt. Размер: 50 х 38 мм.
Ремешок ручной работы из крокодиловой кожи с титановой застежкой-бабочкой.

Источник: http://watch-happening.blogspot.com/...uso-grand.html
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.08.2009, 00:26
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,502 раз(а) в 10,184 сообщениях
Urban Square - минимализм от ANTOINE PREZIUSO

Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
Urban Square - городская площадь. Женевский часовщик ANTOINE PREZIUSO решил представить ее минималистским куском титана с дополнительным модулем дома, что, по его мнению, олицетворяет современные сложные проблемы в экономике и в часовом деле.
По его мнению, повсеместный спад на рынках позволяет мастеру-часовщику найти время для размышлений. "Нынешняя ситуация является особенно тревожной, так как она возникла неожиданно, когда все было хорошо..." Отражением этой ситуации и является, по его словам, модель городской площади, выраженная в часах.

Источник: http://www.worldtempus.com/fr/actual...ie-sur-mesure/
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.11.2009, 11:17
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,502 раз(а) в 10,184 сообщениях
Антуан Пресьюзо: Кремлевский часовщик

Портрет женевского мастера в окружении турбийонов и метеоритов

Нажмите на изображение для увеличения
Название: antoine1.jpg
Просмотров: 426
Размер:	16.8 Кб
ID:	28092
Мастер с именем, которое трудно выговорить, но легко запомнить, раз прочитав, Антуан Презьюсо (Antoine Preziuso) - прекрасно известная личность среди швейцарских независимых часовщиков. Уже 25 лет Презьюсо работает «сам на себя», не стремясь к тому, чтобы бренд с его именем принадлежал к крупному часовому концерну, такому, к примеру, как Swatch Groupe или женевская группа Richemont. Презьюсо занимает в высоком часовом искусстве нишу изготовителя строго лимитированных серий оригинальных изделий.
На набережной озера, в центре Женевы, у мастера открыт небольшой магазинчик с повышенной концентрацией турбийонов на квадратный метр. Там нет охранника (после серии ограблений ювелирных бутиков средь бела дня это даже как-то непривычно... впрочем, нападали-то как раз на тех, где охрана имелась), зато до недавнего времени стоял шикарный мотоцикл, который посетители неоднократно пытались купить, а сейчас одной из декораций стал портрет Че Гевары.
Привело нас туда когда-то, где-то услышанное левым ухом упоминание, что Презьюсо якобы ездил в Москву и чинил там кремлевские часы. «Уж не куранты ли?» - промелькнула ностальгическая догадка. Почему бы и нет...
Антуан Презьюсо: Это правда, в 2004 году я был специально приглашен, чтобы отремонтировать уникальные часы, достояние российского государства, и стал первым мастером-часовщиком, который смог за последние несколько десятков лет войти в закрытые залы Кремля. Чинить пришлось, конечно, не куранты, а часы 1830 года, созданные одним из французских мастеров. Ведь моя первая специализация - мастер по ремонту исторических часовых механизмов.

Наша Газета: Какой же это отрезок времени, если быть точным?
АП: Два века, с 1750 по 1950 годы. После этого периода уже начинаются современные технологии. Так вернемся к московской истории. Однажды в Женеве ко мне в магазин вошел человек, который перед этим обошел многих специалистов в Швейцарии, спрашивая, кто способен починить старинные часы, которые находятся за границей, в секретном месте, и множество коллег указало на меня... Я предложил привезти часы сюда, но мой собеседник категорически отказался.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: antoine_turbo.jpg
Просмотров: 427
Размер:	22.1 Кб
ID:	28093
Так, после некоторых уговоров (на самом деле не нужных, потому что в глубине души я люблю авантюры), я прилетел в Москву. Встав в отеле рано утром, тщательно собрался, еще раз пересмотрел свой ящичек с инструментами и с некоторым трепетом отправился «на задание» в сопровождении сотрудников Кремля, которые отвечали за хозяйственную часть. На всякий случай даже оделся в костюм.

НГ: О, да, это поступок! Если кто не знает, часовщика, создающего миллионные произведения, можно увидеть, как правило, в старые кроссовках и джинсах...
АП: Да, но представьте, когда мы проходили службу безопасности, ящик с инструментами не разрешили вносить внутрь и велели оставить. Сказали, что я могу воспользоваться инструментами часовщиков Кремля. Это было, все-таки, разочарование. Впрочем, я сразу обнаружил, что мои русские коллеги экипированы самым великолепным образом.
Часы стояли на подставке, выяснилось, что уже сорок лет они не ходят. Это было прекрасное произведение первой половины 19 века, 1820-30 годов, с индикацией даты, дней недели, месяца и лунного календаря. Интересно, что все эти обозначения были циркулярными и отмечались по горизонтали, при вертикальном циферблате. Словами довольно сложно объяснить, как именно функционировали часы, но главное, что мои коллеги-часовщики в Кремле не знали, как они открываются.
После некоторых размышлений мне удалось открыть часы, сняв их с подставки и найдя два секретных места, где при повороте некоторых деталей обнажались замаскированные шурупы. Внутри нужно было поменять одну деталь и... шелковый шнурок, на который был привешен баланс. От времени этот шнурок растянулся. Коллеги предложили мне синтетический, пришлось настоять на натуральном. Весь ремонт занял чуть больше часа.
От удачного завершения миссии у всех наступила полнейшая эйфория, сотрудники начали водить меня по Кремлю и показывать ВСЕ имеющиеся там часы. Действительно, им было чем гордиться, особенно меня поразила изысканная и роскошная мебель. Побывали мы и в закрытой часовне - я был совершенно потрясен, увидев старинные часы диаметром в полтора метра внутри церкви, на потолке.

НГ: Какую сумму составило вознаграждение за работу, если не тайна?
АП (с возмущением): Ни-че-го! Это было для меня дело чести! К тому же, все расходы по путешествию оплатила приглашающая сторона, билет первого класса из Женевы в Москву, отель, экскурсии, и все это было настолько интересно, что меня самого эта поездка очень обогатила. Но сейчас могу открыть вам один секрет: если бы я не смог починить эти часы в Кремле, то это было бы для меня таким ударом, что, скорее всего, поменял бы профессию.

НГ: Что Вы думаете о часовом производстве в России?
АП: Мне очень симпатичны ваши часы, особенно дизайн командирских хронометров, часов для офицеров, подводников, летчиков - впечатляет. Сам себе я прикупил часы марки «Полет», она известна в Европе и думаю, у нее есть шансы.

НГ: Еще один секрет раскройте - кто Вы по происхождению?
АП: Мой отец приехал сюда из Италии, а я уже могу назвать себя кореным женевцем: родился в 1957 году в самом сердце Женевы, в мастеровом квартале Пленпале на улице Королей, рю де Руа.

НГ: Какое совпадение, ведь именно на ней находится наша редакция, в доме под номером 11, напротив исторического Кладбища Королей.
АП: Точно, а наша семья жила в доме под номером 9! Мне достаточно было спуститься во двор, где рядом в одной из мастерских проводил весь день мой отец, очень серьезный, работящий человек, влюбленный в свою профессию. Сегодня на рю дю Руа расположены офисы и бюро, а в ту эпоху поблизости на первых этажах домов было множество мастерских и магазинчиков. Целое братство часовщиков трудилось в них. Даже из мусорных урн на улице можно было вытащить выброшенный циферблат и другие шестеренки, чем я с увлечением и занимался. А дома мастерил из принесенных отцом и найденных мной запчастей разные механизмы.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AntoinePreziusoKremlin.jpg
Просмотров: 444
Размер:	30.2 Кб
ID:	28094
Так что вопроса, кем быть, просто не стояло. После окончания Женевской школы часового искусства один год я проработал для аукционного дома «Антикорум». Это была интереснейшая работа, полная стресса и открытий, а втянул меня в нее Габриэль Тортелла, известный женевский журналист, основатель журнала Tribune des Arts и большой знаток часового и ювелирного дела. Молодой и динамичный дом «Антикорум» под руководством Освальдо Патрицци занимался следующим: собирал сотни старинных и современных часов, подготавливал их к продаже и реализовывал с молотка. Изнутри это выглядело так: Габриэль Тортелла (тут Антуан очень смешно и похоже изображает этого обаятельного 150-килограммового господина - НГ) притаскивал мне, часовщику-ремонтнику, чемодан, наполненный старыми часами Rolex, Cartier, Breguet, Vacheron Constantin и другими. Вываливал их на стол и подгонял: «Давай, давай, чини быстрее!»
Для меня это стало великолепной тренировкой. Механизмы, на приведение которых в порядок в обычной мастерской могут потратить неделю, я натренировался делать по многу штук в день. Жалоб от покупателей не поступало.

НГ: Что Вы делаете, чтобы починить старинные часы, у которых сломалась какая-либо деталь? Ведь сегодня никто запчастей не производит.
АП: Изготавливаю ее сам. Но не из чего попало, а из материала, подобного тому, что использовался при создании оригинальной детали. К примеру, если у меня в руках часы 1950-х годов, то иду на блошиный рынок и ищу в развалах старую лампу, кастрюлю или другую штуку, произведенную в это время. А знаете, какой в Москве изумительный блошиный рынок?! Это просто остров сокровищ, пещеры Али-Бабы! Во время поездки в Москву меня отвезли на Измайловский рынок, там я увидел целые ряды людей, продающих старинные механизмы и часы советской эпохи, чего там только не было. Я был совершенно зачарован, весь день меня не могли оттуда вывести, накупил целую кучу материала.
...Перескочив во времени, расскажем, что некоторое время Антуан Презьюсо сотрудничал с Breguet, а потом начал создавать часы под собственным именем. Размах Презьюсо стал виден сразу: первые часы «Antoine Preziuso - 1991» с минутным репетиром, вечным календарём, уникальной запатентованной системой завода. Потом были ещё более сложные и интересные часы. К 25-летнему юбилею «независимости» в 2005 году Презьюсо разработал 3 Volution Tourbillon - часы с тремя турбийонами, которые сразу же окрестили «революционными» и «открывающими новую главу в истории часового искусства». На создание их ушло 16 тысяч рабочих дней.
Самое любимое его детище из последних - метеоритный турбийон, корпус которого изготовлен из куска металла, упавшего с неба, метеорита Гибеон.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: laura_pr.jpg
Просмотров: 443
Размер:	23.3 Кб
ID:	28095
А еще один объект, который Презьюсо достает и показывает с нежностью и осторожностью, куда большей, чем собственные работы - это украшение с часовыми элементами, сделанное его дочерью Лаурой. Это кулон в форме сердца, выполненный из белого золота и украшенный рубинами. Называется украшение «Love». Это не часы в традиционном понимании, так как времени влюбленные не наблюдают, но зато в центре украшения бьется трепетным сердечком, как живой, самый бесполезный и одновременно сложный в изготовлении, самый беспощадно-точный элемент высокого часового искусства - турбийон.

НГ: Сколько стоит произведение Вашей дочери?
АП (с гордостью): Можно купить за 100 тысяч франков.
Познакомиться с мастером лично можно в его магазине на набережной Берг (Quai de Bergues) 29, а также он примет участие в Салоне независимых часовщиков Geneva Time Exhibition, новой женевской часовой выставке, которая состоится в январе 2010 года.

Источник: http://www.nashagazeta.ch/%D0%BD%D0%...89%D0%B8%D0%BA
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.01.2010, 20:47
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,502 раз(а) в 10,184 сообщениях
Time Tube от Antoine Preziuso

Нажмите на изображение для увеличения
Название: antoine-preziuso-time-tube.jpg
Просмотров: 430
Размер:	185.1 Кб
ID:	31914

Источник: http://leblogdesmontres.fr/2010/01/0...uso-time-tube/
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.02.2010, 10:02
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,502 раз(а) в 10,184 сообщениях
Monumental Mega Tourbillon

Корпус титановый, диаметром 65 мм.
Диаметр турбийона 25 мм.
Крокодиловый ремешок 32x30.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: tourbillon-monumental.jpg
Просмотров: 462
Размер:	154.7 Кб
ID:	37648 Нажмите на изображение для увеличения
Название: tourbillon-monumental-back.jpg
Просмотров: 470
Размер:	192.6 Кб
ID:	37649

Источник: http://www.horlogerie-suisse.com/201...019130210.html
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.04.2010, 13:52
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,502 раз(а) в 10,184 сообщениях
Antoine Preziuso Mega Tourbillon

Часовщик Antoine Preziuso создал модель, название которых четко указывает на ее размер - Mega Tourbillon. Диаметр ее корпуса из титана и розового золота составляет 65 мм! Автор утверждает, что эти часы являются крупнейшими в мире наручными часами с турбийоном и, в принципе, нет оснований сомневаться в его словах. Цена Mega Tourbillon составляет около $ 310000, а тираж - только 5 экземпляров.
Циферблат из розового золота с ручной гравировкой. Сообщается, что использование титана при изготовлении корпуса позволяет облегчить его, но, несмотря на это, вес часов все-равно значительно больше, чем у обычных часов. Серийный номер отображается на 12 часах.
Механизм сконструирован в соответствии с механизмами карманных часов, которые производились с 1928 года в часовых мастерских Vallée de Joux.
Antoine Preziuso создал эту модель в честь открытия своего нового бутика в эксклюзивном и высоклассном торговом центре Dubai Burj Al Arab hotel.

Вложение 46577
Вложение 46578
Вложение 46579

Источник: http://blog.perpetuelle.com/index.ph...ga-tourbillon/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: antoine_preziuso_Mega_tourbillon.jpg
Просмотров: 294
Размер:	130.5 Кб
ID:	46965   Нажмите на изображение для увеличения
Название: antoine_preziuso_Mega_tourbillon_close-620x498.jpg
Просмотров: 298
Размер:	115.0 Кб
ID:	46966   Нажмите на изображение для увеличения
Название: antoine_preziuso_Mega_tourbillon_back_close.jpg
Просмотров: 324
Размер:	254.8 Кб
ID:	46967   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DUBAI_BOUTIQUE_ANTOINE_PREZIUSO.jpg
Просмотров: 301
Размер:	105.0 Кб
ID:	46968  
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.02.2011, 17:21
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,502 раз(а) в 10,184 сообщениях
Power от ANTOINE PREZIUSO

Модель Power от ANTOINE PREZIUSO будет официально представлена в марте на выставке BasrlWorld-2011.
Круглый корпус из нержавеющей стали, диаметром 48 мм, толщиной 13 мм, водонепроницаемый до 50 метров. Верхний и нижный безели соединены двенадцатью стержнями, которые привинчены двадцатью четырьмя винтами. Задняя крышка корпуса гравированная, сатинированная. Сапфировое стекло с антибликовым покрытием.
Циферблат двухуровневый серый, с отделкой Côtes de Genève и с накладными сатинированными вставками антрацитового цвета. Стрелки ажурные сатинированные. Лучеобразная отделка на секторе индикатора энергии; на нем - красная стрелка и шкала от "Down" to "Fine".
Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом APG 297 на 21 камне, с запасом хода 42 часа, функциями индикации часов, минут и энергии.
Ремешок из углеродного волокна с красной прошивкой и из крокодиловой кожи, с раскладной застежкой.

Источник: http://www.worldtempus.com/en/news/t...ide-unlimited/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11_0210_AP_PowerInside.jpg
Просмотров: 255
Размер:	48.5 Кб
ID:	101158  
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.10.2011, 03:14
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,502 раз(а) в 10,184 сообщениях
Ограбление бутика Antoine Preziuso

Вчера, во вторник, около четырех часов утра, четверо грабителей, одетых в куртки с капюшонами, использовав в качестве тарана автомобиль, выбили окна в бутике известного часового мастера Antoine Preziuso, расположенном в Женеве. Затем они проникли в помещение, разбили витрины, собрали в мешки часы и ювелирные украшения, и покинули опустошенный бутик. Вся эта операция заняла менее двух минут и была заснята камерой видеонаблюдения.
Автомобиль был зарегистрирован во Франции. По мнению полиции, грабители уехали на другом, ожидавшем их, автомобиле. Несмотря на предпринятые меры, грабители пока не найдены.
Их добыча может составить до нескольких сотен тысяч франков. Antoine Preziuso отметил, что часы, которые он делает, являются уникальными, и изготовление каждой модели занимает по меньшей мере несколько месяцев. Он также выразил обеспокоенность, что ввиду сложности продажи похищенных часов, они могут быть использованы просто как источник драгоценных металлов.
К счастью, наиболее редкие модели, стоимость которых достигает 100000 франков, находились в сейфе.
Стоит также отметить, что во время этого события, к счастью, никто не пострадал.

Вложение 168248Вложение 168249Вложение 168253
Вложение 168250Вложение 168251Вложение 168252

Источник: http://www.tdg.ch/attaquent-artisan-...ier-2011-10-04
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2011-10-04_195357.jpg
Просмотров: 266
Размер:	117.8 Кб
ID:	168587   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2photo_2.jpg
Просмотров: 259
Размер:	70.9 Кб
ID:	168588   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2011-10-04_195412.jpg
Просмотров: 266
Размер:	67.5 Кб
ID:	168589   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2011-10-04_195422.jpg
Просмотров: 264
Размер:	102.0 Кб
ID:	168590   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2011-10-04_195432.jpg
Просмотров: 264
Размер:	136.9 Кб
ID:	168591   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2011-10-04_195525.jpg
Просмотров: 253
Размер:	127.7 Кб
ID:	168592   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5photo_0.jpg
Просмотров: 265
Размер:	158.6 Кб
ID:	168593  
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.02.2012, 00:44
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,502 раз(а) в 10,184 сообщениях
GTS Grand Tourbillon Sport от ANTOINE PREZIUSO

Новая модель GTS Grand Tourbillon Sport (Ref. ARTGTS), которая была представлена швейцарской часовой компанией ANTOINE PREZIUSO в прошлом месяце на выставке Geneva Time Exhibition 2012, пополнила коллекцию бренда Haute Horlogerie "Art of Tourbillon". Как и следует из названия новинки, благодаря своему дизайну, стала самыми спортивными часами в этой эксклюзивной коллекции. В частности, это подтверждает аэродинамическая форма корпуса, напоминающая силуэт гоночного автомобиля, и красные копьевидные скелетонизированные стрелки, выполненные в стиле стрелок спидометра.
Корпус бочкообразной (tonneau) формы, длиной 52 мм и шириной 45 мм, изготовлен ​​из высокотехнологичного хромо-кобальтового (Co-Cr) сплава. Водонепроницаемый до 30 метров. Крупная рифленая заводная головка на 3 часах. Сапфировое стекло на передней стороне корпуса и на его задней крышке. Циферблат, как таковой, отсутствует.
Модель оснащена механизмом с ручным заводом APG/28T, на 19 камнях, с балансовой частотой 21600 полуколебаний в час, 110-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок) и секунд (посредством стрелки на каретке турбийона, расположенной на 6 часах).
Черный ремешок из крокодиловой кожи с красной прошивкой.

Источник: http://www.swisstime.ch/pgs/rwi-pgs-...-idp-2467.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fond-noir.jpg
Просмотров: 220
Размер:	295.0 Кб
ID:	216464  
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.03.2012, 21:48
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,502 раз(а) в 10,184 сообщениях
Celestial Chinese Dragon от ANTOINE PREZIUSO

На открывающейся на этой неделе международной выставке Baselworld-2012, швейцарская часовая компания ANTOINE PREZIUSO представит свою новую лимитированную модель Celestial Chinese Dragon ("Небесный китайский дракон"). Изображение дракона на циферблате новинки связано с тем, что текущий год по китайскому календарю является годом Дракона. Последний, как известно, символизирует мудрость и силу, он воплощает в себе стремление к успеху, счастью, удаче.
Корпус в бочкообразной форме, из 18-каратного розового золота или 18-каратного белого золота, вырезанный вручную, инкрустированный бриллиантами, длиной 46,95 мм, шириной 38,7 мм, водонепроницаемый до 30 метров. Сапфировое стекло на передней стороне корпуса и на его задней крышке. Циферблат зеленого цвета, лакированный, с накладной фигурой дракона, вручную вырезанной из золота, и с золотыми скелетонизированными стрелками. Дракон когтями держит в когтях, счастливую в китайской мифологии, цифру "8".
Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом APG 282, на 21 камне, с 42-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок) и даты (в круглой апертуре на 6 часах). Калибр отлично отделан и декорирован, в частности, с ручной гравировкой и с воронеными винтами.
Зеленый ремешок из зернистой кожи карпа.
Лимитированный выпуск 10 пронумерованных экземпляров.

Источник: http://www.worldtempus.com/en/news/t...-dragon-watch/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12_0403_ap.jpg
Просмотров: 300
Размер:	256.6 Кб
ID:	234886  
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
antoine, preziuso


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Urban Square - минимализм от ANTOINE PREZIUSO Ego Новости 0 05.08.2009 14:33
Новинка от ANTOINE PREZIUSO Ego Новости 0 22.07.2009 11:26
Antoine Preziuso kaenmorte Другие швейцарские часы 7 13.10.2008 07:24
IWC UTC Edition Antoine de Saint Exupery Ego IWC 2 12.06.2008 23:37


Часовой пояс UTC +3, время: 17:23.