Ищу карманные часы в подарок до 15000 рублей - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 20.09.2010, 23:12
Silentium Silentium вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Voldemar
Да, извините, что назвала "б.у", это я по своей неопытности. Я написала сообщение ИддхИ, думаю, стоит и тут написать о таком ньюансе, что человек не жалует антикварные так скажем вещи...с ними передается энергетика той эпохи, того времени, не известно, сколько было владельцев и так далее (это я озвучиваю наиболее вероятный ход мыслей человека). Я думаю, что для Вас часы это как часть жизни, они как "друзья" если можно так сказать, они "живые", со своей историей и так далее. А для человека это будут просто часы, интересные...мечта детства, но просто часы. Если подарить антиквариат, красивые, непохожие на другие как на сайте у Германа...человек это не прочувствует...и мысли будет иные, как я описала выше.
Я сейчас думаю...стоит ли часы дарить...но пока тут выбирала, читала, так самой понравилось! Скорее всего первые часы будут "нашего времени", а там быть может он или я "войдет во вкус" и приобретем антикварные.
_________
Taraskin, Ромбыч спасибо за такой подробный пост!
Да, Вы очень верно подметили, ему будет в кайф их доставать из кармана и заводить...протирать и.т.д. Ну, крышку думаю тоже открывать))))
Лонжин и Тиссо очень понравились. Осталось выбрать, в какой магазин поехать посмотреть)
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
tissot, карманные часы


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подарок отцу до 15000 рублей Tigor03 Советы по выбору часов 19 10.11.2017 10:26
Подбор часов на каждый день в подарок мужу, бюджет 15000 рублей exuDna Советы по выбору часов 8 09.07.2015 02:54
Часы для студента до 15000 рублей isuh Советы по выбору часов 18 10.06.2012 18:34
Серебристый цвет, черный циферблат, календарь, до 15000 рублей Regorn Советы по выбору часов 2 03.01.2011 14:32
Механические швейцарские часы с белым циферблатом в подарок отцу до 15000 рублей Viktoria1982 Советы по выбору часов 10 17.07.2006 23:49


Часовой пояс UTC +3, время: 06:41.