Breitling Aeromarine Super Avenger - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Breitling
Регистрация | Забыли пароль?

Breitling

Форум о часах Breitling.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 13.03.2011, 19:20
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,631 раз(а) в 4,883 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы. Хочу высказать своё мнение о последних фото уважаемого implantolog.
Мне кажется, что это форум о часах, а не о зубах. Понятно желание человека прорекламировать свою профессию, но всему есть граница по-моему.
А если же, уважаемый врач, хотел таким образом ещё раз показать свои часы, то я не думаю, что вставные зубы и челюсти их украсили.
implantolog - ничего личного, просто я выразил своё мнение, лично мне смотреть на эти фото жутковато. Может на сайте вашей клиники они были бы более уместными нежели на этом форуме.
P.S. А если таким же образом будут фотографировать свои часы другие врачи, например проктолог или гинеколог?
Коллеги, давайте как-то помягше друг к другу Человек то часы снимает, ну и ладно, что с зубами
Если фотки плохие - давайте критиковать фотки, но не будем критиковать людей
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! SergB за это сообщение:
FAKER (13.03.2011), implantolog (13.03.2011), Тарас Кучеренко (13.03.2011)
  #62  
Старый 13.03.2011, 19:34
BigG BigG вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Switzerland, La Chaux-de-Fonds / USA, New York.
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 798 раз(а) в 355 сообщениях
Цитата:
... покупались часы в Колорадо, в офисе Брайтлинг...
Мои очередные поздравления Доктор!

И очень хотелось бы знать когда офис Breitling переехал в Колорадо?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BigG за это сообщение:
implantolog (13.03.2011)
  #63  
Старый 13.03.2011, 19:39
Аватар для implantolog
implantolog implantolog вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,039
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 3,168 раз(а) в 1,068 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
Коллеги, давайте как-то помягше друг к другу Человек то часы снимает, ну и ладно, что с зубами
Если фотки плохие - давайте критиковать фотки, но не будем критиковать людей
Уважаемый SergB, спасибо за демокрачное решение , ато любят некоторые коллеги.... переходить на личности, уже не к чему придратся наверно , может и ответят .....коллеги, но хотелось бы что бы без очередной агресии к моим часикам и ко мне ЛИЧНО, ну к фону с зубами то же
Сори за оффтоп уважаемый модератор и форумчани, но ведь напрягаю, е мае, такие высказывания
__________________
Любовь спасет мир!
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 13.03.2011, 19:52
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от implantolog Посмотреть сообщение
Уважаемый SergB, спасибо за демокрачное решение , ато любят некоторые коллеги.... переходить на личности, уже не к чему придратся наверно , может и ответят .....коллеги, но хотелось бы что бы без очередной агресии к моим часикам и ко мне ЛИЧНО, ну к фону с зубами то же
Сори за оффтоп уважаемый модератор и форумчани, но ведь напрягаю, е мае, такие высказывания
Я не буду больше Вам ничего отвечать, я своё мнение написал, нравится ли Вам оно или нет, и мне нечего добавить.
А модераторам, просто замечу, что несколько постов в этой теме, говорят только о зубах, а мы тут разговариваем о часах фирмы "Breitling".
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 13.03.2011, 19:56
Аватар для implantolog
implantolog implantolog вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,039
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 3,168 раз(а) в 1,068 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BigG Посмотреть сообщение
Мои очередные поздравления Доктор!

И очень хотелось бы знать когда офис Breitling переехал в Колорадо?
Спасибо за поздравления, мне он сбросил ссылку
http://www.breitling.com/en/index.ph...north-america/
штат CO, город Vail, он говорит, что брал там
Не знаю, сам не был там, вот и вся информация
__________________
Любовь спасет мир!
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 13.03.2011, 21:38
Аватар для implantolog
implantolog implantolog вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,039
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 3,168 раз(а) в 1,068 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BigG Посмотреть сообщение
Мои очередные поздравления Доктор!

И очень хотелось бы знать когда офис Breitling переехал в Колорадо?
Ну я слово "офис" использовал как официальный магазин Breitlig, американцы всегда так говорят , а в Вейл (Vail) есть этот магазин и город сам в колорадо , вот маленький экскурс

Вейл (Vail) – город в округе Игл, Колорадо, США (Eagle County, Colorado, USA). Основан в 1966-м, у подножья открытого четырьмя годами ранее лыжного курорта; по данным на 2005-й год здесь проживало 4589 человек. Известен Вейл, в первую очередь, вторым по размеру лыжным спуском во всей Северной Америке; вообще, основной целью прибывающих сюда туристов традиционно являются различные зимние виды спорта.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 515
Размер:	209.8 Кб
ID:	109240  
__________________
Любовь спасет мир!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 13.03.2011, 23:22
Аватар для Юрий Чопко
Юрий Чопко Юрий Чопко вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Смоленск
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 309 раз(а) в 154 сообщениях
Зря напали на снимки уважаемого доктора фото отлиичные, часы шикарные, картинка бодрящая Да и суперавенжер смотрится в тему, такими попадешь по зубам, глядишь у доктора и новый Брайт сразу появится Мое мнение, ко всему необходимо относиться с чувством юмора, и так в жизни д...ма хватает. Не хотел никого задеть и обидеть, доктору респект, фото просто чудесные!
__________________
Citizen BL5074 / Citizen JP1010-00E / Casio PRG-40-3VER / Casio G-7900 / Tissot T-Touch Expert / Suunto Core black / Breitling Chrono Colt Quartz SQ / Breitling Windrider Crosswind / Breitling Avenger Chrono / Breitling Avenger M1
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Юрий Чопко за это сообщение:
FAKER (13.03.2011), implantolog (13.03.2011)
  #68  
Старый 13.03.2011, 23:31
Аватар для implantolog
implantolog implantolog вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,039
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 3,168 раз(а) в 1,068 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Юрий Чопко Посмотреть сообщение
Зря напали на снимки уважаемого доктора фото отлиичные, часы шикарные, картинка бодрящая Да и суперавенжер смотрится в тему, такими попадешь по зубам, глядишь у доктора и новый Брайт сразу появится Мое мнение, ко всему необходимо относиться с чувством юмора, и так в жизни д...ма хватает. Не хотел никого задеть и обидеть, доктору респект, фото просто чудесные!
Спасибо большое за теплые и правильные слова, я так подумал и повесил эти фотки, и по моему очень креативненко, а то некоторые пугаются и напрягаются креативных фоток, о причинах можно только гадать, я ведь только фотки повесил, и напали сразу…., а что если бы я их сфоткал во время операции "Брайтлинги", (((ШУТКА), но мы Брайтоносцы , и не сдаемся, и с зубами и без будем фоткать дальше
__________________
Любовь спасет мир!
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 14.03.2011, 00:57
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от implantolog Посмотреть сообщение
а то некоторые пугаются и напрягаются креативных фоток, о причинах можно только гадать,
Не берите в голову.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DPS за это сообщение:
implantolog (14.03.2011)
  #70  
Старый 14.03.2011, 09:22
BigG BigG вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Switzerland, La Chaux-de-Fonds / USA, New York.
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 798 раз(а) в 355 сообщениях
Цитата:
Сообщение от implantolog Посмотреть сообщение
Ну я слово "офис" использовал как официальный магазин Breitlig, американцы всегда так говорят , а в Вейл (Vail) есть этот магазин и город сам в колорадо , вот маленький экскурс

Вейл (Vail) – город в округе Игл, Колорадо, США (Eagle County, Colorado, USA). Основан в 1966-м, у подножья открытого четырьмя годами ранее лыжного курорта; по данным на 2005-й год здесь проживало 4589 человек. Известен Вейл, в первую очередь, вторым по размеру лыжным спуском во всей Северной Америке; вообще, основной целью прибывающих сюда туристов традиционно являются различные зимние виды спорта.
Доктор,

Такое впечатление, что это Вы в Штатах работаете, а я к Вам в гости приехал. За эксурсию конечно Спасибо, но во многом я с Вами не согласен.
Когда американцы говорят "in office" - это имеется в виду на работе, а office - это место работы. Ну а Jewelry Store - по русски ювелирный магазин, он и в Африке ювелирный магазин (наверно).
Округ в США только один, и на английском это безобразие именуется District of Columbia (Washington, D.C.), а County в переводе на русский язык это Графство.
Теперь, если посмотреть на картинку присланную Вами с официальнаго сайта Breitling, то слева можно увидеть RETAILER - NORTH AMERICA , в простонародии это звучит, как Ювелирный магазин розничной торговли, а вот в центре надпись OFFICIAL DISTRIBUTOR - Breitling USA Inc - это и есть MAIN OFFICE или HEADQUARTER !

А в Колорадо я был, и городок Vail посещал (отличное место для катания на лыжах), и ювелирный магазин Betteridge прекрасно знаю...

Ну, а часы у Вас Доктор КЛАССНЫЕ.

For Real Man.

Breitling - Instrument for Professional.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
breitling, breitling super avenger


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Breitling Aeromarine Super Avenger VS Omega Seamaster Planet Ocean Chrono Hattori Hanzo Советы по выбору часов 54 22.01.2008 09:47


Часовой пояс UTC +3, время: 07:41.