Stowa - Страница 103 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие немецкие часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1021  
Старый 24.06.2013, 19:03
Аватар для filipp mw
filipp mw filipp mw вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2012
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 10,767
Поблагодарили 5,200 раз(а) в 548 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sturm Посмотреть сообщение
При заказе они всегда спрашивают размер запястья...
У меня не спрашивали, забыли наверное
Ответить с цитированием
  #1022  
Старый 24.06.2013, 19:52
Аватар для Полковник 39
Полковник 39 Полковник 39 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 1,699
Поблагодарили 1,874 раз(а) в 760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sturm Посмотреть сообщение
Поздравляю с приобретением! Точного хода! На руку сели идеально!
У Штовы можно заказать ремешок под Вашу руку. При заказе они всегда спрашивают размер запястья...

Хорош натюрмортик Коллекция по ПМВ или рекон?
Недавно выставлял нечто подобное
Спасибо! У меня с ремнями строго, если в стилистике WW2, то ремешки с подложкой, либо пилотские, собственно я и Stowa присматривал, как именно аксессуар в стиле ретро на тот период и с ремешками, уже отработано, где, что и как. Штова, особенно гламур из крокодила, не то!
Натюрмортик, так, себе, на скору руку - "я его слепила из того, что было...", примерное совпадение стилистически подобранных предметов из личных запасников, с не очень большой степенью точности. В общем, что под руку попалось, в ограниченный период времени...
Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 24.06.2013, 22:07
Аватар для Sturm
Sturm Sturm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: MSK
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 2,793
Поблагодарили 2,185 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Полковник 39 Посмотреть сообщение
Спасибо! У меня с ремнями строго, если в стилистике WW2, то ремешки с подложкой, либо пилотские, собственно я и Stowa присматривал, как именно аксессуар в стиле ретро на тот период и с ремешками, уже отработано, где, что и как. Штова, особенно гламур из крокодила, не то!
Натюрмортик, так, себе, на скору руку - "я его слепила из того, что было...", примерное совпадение стилистически подобранных предметов из личных запасников, с не очень большой степенью точности. В общем, что под руку попалось, в ограниченный период времени...
Для черного цифера такой ремешок в тему,а вот для белых ИМХО только кроко/обычный и катит.Впрочем на вкус и цвет как говорится фломастеры разные.
Дождаться бы свои МО...Можно попробовать ради эксперимента посадить их на подобный ремень.
А натюрморт удался однозначно. Предметы из коллекции или для реконструкции?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sturm за это сообщение:
Полковник 39 (25.06.2013)
  #1024  
Старый 25.06.2013, 00:40
Аватар для Полковник 39
Полковник 39 Полковник 39 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 1,699
Поблагодарили 1,874 раз(а) в 760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sturm Посмотреть сообщение
Для черного цифера такой ремешок в тему,а вот для белых ИМХО только кроко/обычный и катит.Впрочем на вкус и цвет как говорится фломастеры разные.
Дождаться бы свои МО...Можно попробовать ради эксперимента посадить их на подобный ремень.
А натюрморт удался однозначно. Предметы из коллекции или для реконструкции?
Когда думал какой ремень поставить, прикинул, вышло, что этот получше остальных подходит. Ну, а предметы и из коллекции и под рекон.
Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 26.06.2013, 00:15
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,284
Сказал(а) спасибо: 55,095
Поблагодарили 22,114 раз(а) в 4,051 сообщениях
Первый полёт, первое приземление или проверка на противоударность...

И так, летчики должны летать!!!
Уже хорошо знакомый всем пилот от Штова

Сегодня совершил свой первый полёт.... В воздухе...
Как-то неосторожно я их надевал и они выскользнули из рук. Попытка поймать их на лету, привела к тому, что получилось так, что я их еще немного и подбросил.
Полет длился не долго! Считанные секунды, зато приземление было звонким и бодрым. Часы шумно шмякнулись о паркет!
Что в первую очередь делает испуганый хозяин часов, упавших с 1,5 м высоты о паркет? Конечно поднимает и .... Трясёт))))) не отвалилось ли чего (крышка у меня глухая). Пробное встряхивание никаких посторонних звуков не выявило. Затем я вытянул ЗГ и покрутил стрелки, вроде, тоже все норм. Завел пару оборотов - тоже без отклонений!
В общем выставил точгое время, за последние 6 часов часы идут минута в минуту! Секунды то фиг замеришь - нету их тута))))
Короче, тест на противоударность пока пройден))))) хотя, может завтра возьмут да и помрут...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Гена Бобков за это сообщение:
filipp mw (26.06.2013), glum1945 (26.06.2013), Nikalex (26.06.2013), zukhra (06.07.2013)
  #1026  
Старый 26.06.2013, 01:21
Аватар для Rubar
Rubar Rubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Ереван-Москва
Сообщений: 2,209
Сказал(а) спасибо: 3,315
Поблагодарили 6,500 раз(а) в 1,467 сообщениях
Лучше обойтись без таких полетов. Будем надеяться, что обойдется.
У Вас дайверы есть?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rubar за это сообщение:
Гена Бобков (26.06.2013)
  #1027  
Старый 26.06.2013, 01:41
Ranger Ranger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 370 раз(а) в 111 сообщениях
Цитата:
Сообщение от filipp mw Посмотреть сообщение
У меня не спрашивали, забыли наверное
Спрашивают только в случае заказа ремня из крокодила или меш-браслета. При обычной коже - не интересуются точными замерами.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ranger за это сообщение:
filipp mw (26.06.2013)
  #1028  
Старый 26.06.2013, 07:05
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,284
Сказал(а) спасибо: 55,095
Поблагодарили 22,114 раз(а) в 4,051 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ranger Посмотреть сообщение
Спрашивают только в случае заказа ремня из крокодила или меш-браслета. При обычной коже - не интересуются точными замерами.
У меня спрашивали для ремешка с клепками, тот, который Flieger Original. А он не крокодил, не меш, не дорогой...


Цитата:
Сообщение от Rubar Посмотреть сообщение
Лучше обойтись без таких полетов. Будем надеяться, что обойдется.
У Вас дайверы есть?
Да, разве ж я специально??? ((((
Первые мысли были: ну, вот и все, капец часам...

Дайверов нет, есть Шоки. В них и в воду, и на велик, и многое другое
Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 26.06.2013, 07:17
Аватар для filipp mw
filipp mw filipp mw вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2012
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 10,767
Поблагодарили 5,200 раз(а) в 548 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Гена Бобков Посмотреть сообщение
И так, летчики должны летать!!!
Геннадий примите поздравление, что полет закончился без явных потерь, но в месте с тем, хочется поворчать, вернее просить не только вас, но и всех остальных почитателей часов этой марки:
Друзья, коллеги, форумчане, давайте будет соблюдать тематику и размещать сообщения в соответствующих им темах, просто очень трудно искать информацию по конкретным часам, собирать по кусочкам там да сям...
Вот к примеру, есть же замечательная тема, в которой помимо того, что они мирные, как нельзя кстати, содержалась бы информация об их противоударности.
Этим вы не только поддержите новичков, делающих первые шаги к Stowa , но и укрепите положение марки на форуме, как самодостаточной, структурированной и нуждающейся в отдельной ветке.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! filipp mw за это сообщение:
Bus (27.06.2013), Rubar (26.06.2013)
  #1030  
Старый 27.06.2013, 12:27
Аватар для Bus
Bus Bus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,868
Сказал(а) спасибо: 5,547
Поблагодарили 3,852 раз(а) в 1,349 сообщениях
Цитата:
Сообщение от filipp mw Посмотреть сообщение
Геннадий примите поздравление, что полет закончился без явных потерь, но в месте с тем, хочется поворчать, вернее просить не только вас, но и всех остальных почитателей часов этой марки:
Друзья, коллеги, форумчане, давайте будет соблюдать тематику и размещать сообщения в соответствующих им темах, просто очень трудно искать информацию по конкретным часам, собирать по кусочкам там да сям...
Вот к примеру, есть же замечательная тема, в которой помимо того, что они мирные, как нельзя кстати, содержалась бы информация об их противоударности.
Этим вы не только поддержите новичков, делающих первые шаги к Stowa , но и укрепите положение марки на форуме, как самодостаточной, структурированной и нуждающейся в отдельной ветке.
Комрад, респект за Ваши слова
Однако хочу заметить применительно к данной теме
Мое ИМХО: говорить о какой то информативности темы, содержащей уже () 1030 сообщений... Говорить о какой то смысловой нагрузке темы с абсолютно неконкретным названием "Штова"... А что "Штова"? "Штова- истрия марки"??? Или "Штова - модельный ряд"??? Или может быть "Штова- порядок оплаты и доставки"??? "Штова - ответы производителя на многочисленные вопросы поклонников"...
Так вот: рассуждать о смысловой нагрузке в теме, абсолютно лишенной смысла- мне кажецо напрасным Это даже ИМХО и не тема вовсе- скорее чат поклонников марки... Если же и тема, то по смыслу: офтопик в теме любителей Штовы...
Так что считаю, что пост уважаемого Гены - абсолютно "в теме"... Как собсно и любые другие посты в данной теме.
Исключительное ИМХО
__________________
IMHO
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Bus за это сообщение:
eddan (23.08.2013), filipp mw (27.06.2013), Полковник 39 (27.06.2013)
Ответ
Метки
stowa

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О часах STOWA Ego Обзоры и информация 14 28.11.2013 04:11
Покупка Stowa через Stowa.de Sergey1971 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 12 20.03.2013 16:02
Stowa,Muehle и др. Dr.Zlo Другие немецкие часы 7 14.05.2009 08:20


Часовой пояс UTC +3, время: 13:37.