Casio G-Shock DW-5600 - Страница 86 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #851  
Старый 04.09.2016, 23:31
Аватар для Rogajur
Rogajur Rogajur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,277
Сказал(а) спасибо: 756
Поблагодарили 3,766 раз(а) в 976 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zvuker Посмотреть сообщение
У вас модель 5600С. От современных 5600e-1V не подходит безель.
Получается, "расходниками" нужно заранее запасаться???
__________________
Юрий
Ответить с цитированием
  #852  
Старый 05.09.2016, 09:56
Аватар для cosciente
cosciente cosciente вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 2,786
Сказал(а) спасибо: 22,334
Поблагодарили 9,781 раз(а) в 1,903 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rogajur Посмотреть сообщение
Разумно! Очень! Однако, чаще всего наши предпочтения (в том числе и в часах) лежат вне плоскости разума))
Вот нравятся мне "шоки" и ничего поделать не могу с собой! Правда у меня ниразу пока не вышли из строя ни безель, ни ремешок. И я не исключаю, что после того, как ЭТО случится, мои взгляды на эти часы изменятся...

Сейчас, тем не менее, планирую покупку 5600 и браслета к ним. Нравятся в таком варианте очень!
Да, и это так! Человек - во многом иррационален больше, чем ему самому кажется, факт!

Если нравятся по настоящему - то надо брать
__________________
Japan: Seiko Sumo Chronograph / Citizen Nighthawk Radio Controlled / Seiko Sportura Chronograph
Swiss: Hamilton Khaki Air Race Chronograph / Victorinox Ambassador Automatic
Ответить с цитированием
  #853  
Старый 05.09.2016, 10:27
Аватар для cosciente
cosciente cosciente вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 2,786
Сказал(а) спасибо: 22,334
Поблагодарили 9,781 раз(а) в 1,903 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dude76 Посмотреть сообщение
Ну уже по 17 долларов ремешки предлагаются, с нестандартным креплением, но по 17!!! И переходники по 11, хоть и все равно некрасиво. Все равно нафиг с пляжа? И кстати какие альтернативы? Таймекс? Фэшн типа дизеля - фоссила? Нет, спасибо. Сейко сейчас только уродов делает электронных. Ситизен и Ориент не делают вообще ничего. Юнгханс закончил с ними тоже. Суунто пусть сначала кнопки расставит так, чтобы можно было функциями пользоваться без инструкции (которую они даже на карточке печатают, потому что в курсе, что нормальный человек их алгоритм освоить и запомнить не в состоянии) Какие такие альтернативы?
По $11 - $17 уже у нас, локально - это только неоригинальное китайское гуано, подделка.
Ибо оригинальные аксы даже на ebay только начинаются с этих цифр, плюс минимум $11 за доставку...

По качеству, тактильно и на ощупь, все эти китайские подделки - ну НЕ КОМИЛЬФО, мацал я такие дешевые ремешки для 5600-х Шоков на лотках типа "замена батареек" - нафиг-нафиг!

Что же касается альтернатив, то мои любимые часы для спорта - это обычный кварцевый Ситизен Маринавт в титане за цену в скромные $140

При:

- WR100
- сапфировом(!) стекле
- отменной читаемости ярко-белых стрелок на фоне темно-синего цифера
- весе <100грамм с учетом титанового же браслета
- диаметре 40мм без учета ЗГ
- толщине всего лишь 7мм при офигительно комфортной посадке на руку
- и обычной для любого(!) качественного кварца стойкости к вибрациям и ударам средней степени тяжести...

Эти часы вместо хваленых ДжиШоков уже прошли со мной "и Крым и Рым":
- регулярные утренние пробежки на 5-7км
- йога, волейбол, большой и настольный теннис
- две регаты на парусных яхтах по Днепру
- периодические заплывы в окрестных озерах
- майский поход в Карпаты с рюкзаками / палатками (а впереди езе октябрьский)
- летние сад-дача-огород
- активные игры в парках с моими маленькими сыном и дочкой
- велопокатушки по лесным окрестностям Киева и области...

Часы - живы-здоровы, стекло - как новенькое, корпус и браслет уже в боевых шрамах, стрелки - НЕ отвалились, часы - НЕ протекли!

Ну и напуркуа мне для всего вышеперечисленного экстрима и активного время провождения в моей жизни нужны именно ДжиШоки?!

Я - НЕ пожарник и НЕ шахтер, НЕ сотрудник МЧС и НЕ спасатель Малибу, чтобы экстрим в моей жизни зашкаливал настолько, что только ДжиШоки были бы единственным возможным решением!

Практически любой качественный кварц Вам в помощь...
В частности, помимо ДжиШоков я до этого успешно и буквально на убой эксплуатировал и Casio Edifice и Orient Light-Powered - все с ними было в поряде, по 5-6 лет каждые из них отходили без проблем!
И текущие Ситизен для убоя - также отходят!


КАКОЙ ЛИБО РАЗНИЦЫ ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ МЕЖДУ ДЖИШОК / НЕ ДЖИШОК ПО ЖИВУЧЕСТИ И СТОЙКОСТИ - Я НЕ ОБНАРУЖИЛ!

Отсюда вопрос - ну и чем таким лично Вы уважаемый занимаетесь по жизни, что кроме ДжиШок в упор НЕ видите для себя альтернатив?!
__________________
Japan: Seiko Sumo Chronograph / Citizen Nighthawk Radio Controlled / Seiko Sportura Chronograph
Swiss: Hamilton Khaki Air Race Chronograph / Victorinox Ambassador Automatic
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! cosciente за это сообщение:
dude76 (05.09.2016), Hunter1980 (05.09.2016), Mady266 (05.09.2016)
  #854  
Старый 05.09.2016, 11:11
Аватар для dude76
dude76 dude76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Moscow / Москва
Сообщений: 2,088
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 4,472 раз(а) в 1,194 сообщениях
Преимущество джишока перед ЛЮБЫМИ другими часами

1) именно в сменных корпусах и ремнях. Хоть с 11-долларовой доставкой, хоть с 111, но мы имеем возможность, при желании, получить часы, РАВНЫЕ по спекам новым. Воспользуемся мы ей или нет - наше дело, кто-то хочет новые часы, кто-то полюбил старые, но только Джишок дает возможность сохранять любимые часы вечно. Скажем, мне попался изумительный 9300 с модулем, идущим меньше секунды в месяц без синхры. Конечно, я их себе оставлю до тех пор, пока вообще к часам не охладею. В случае, если Ваш маринавт Вас зацепит, содержать его в состоянии новых, возникни у Вас такое желание, нет никакой возможности, ибо титан. Даже сталь нормально отполировать профессионально $200 стоит почти, и то в результате будем иметь слегка болтающийся браслет.
2) Я, раздеваясь, БРОСАЮ джишок. Он все равно спружинит своим ремешком "нарезанным из платикового ведра (с), а не спружинит, ничего с ним не будет. Один раз я собирался отжаться, в руках был джишок и другие часы, нес куда-то, я бессознательно кинул джишок на ковер и очень аккуратно сложил весь такой полировано-сатинированный-сапфировый хронограф рядом. И только когда я вдумался, тут меня осенило, а почему, собственно? Как случилось, что я воспринимаю джишок как данность, а железяку кладу с таким пиететом? Что из них есть лучшие часы, если забыть о брендах и ценниках?
3) Джишок возможно получить с цифровой индикацией. Простые часы, не касио, с цифровой индикацией и приличным дизайном и исполнением, получить с этим гораздо более технолошичным способом отображения информации нельзя. Ну можно, но выбор невелик, и они будут лишены остальных достоинства, и все будут иметь свои косяки - сейко spbg аккумулятор вечно требующий замены, суунто нереально глупый алгоритм, и т д
4) Джишок, что не говори, заряжен функциями. Я таки да, пользуюсь компасом, раз в неделю точно, то прикинуть, куда тарелка смотреть должна, то в какой стороне шоссе, то где восток гдке запад, когда думаешь, куда дерево воткнуть. И я пользуюсь термометром, чтобы знать, какая реальная температура на улице или в нетопленном доме, чтобы знать, как одеть маленькую ребенку. Да, они у меня в этот момент сняты. И еще я на джишок могу в кромешной темноте (люблю спать с плотно закрытыми тяжелыми шторами) посмотреть ночью, если проснулся, нажать подсветку и узнать время. В доме у меня есть часы электронные с горящими цифрами для этого, на даче нет, зато есть джишок. А люма, даже на самых топовых сейках-ориентах, славящихся люмом, и омегах всяких, как бы кто не говорил, до утра зимой не хватает, ни на чем и никогда.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! dude76 за это сообщение:
cosciente (05.09.2016), Hunter1980 (05.09.2016), krasnopyourov (27.01.2017), Mady266 (05.09.2016), makmardo (01.09.2021), Mikhail1981 (01.08.2017), Naf Naf Pigs (30.04.2018), ShotTime (01.04.2017), Spartakus (15.09.2016), ujeans (05.09.2016)
  #855  
Старый 05.09.2016, 11:47
Аватар для Hunter1980
Hunter1980 Hunter1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 8,856
Поблагодарили 3,885 раз(а) в 1,234 сообщениях
Всё сказано правильно, согласен на все 100%. Безель и ремешок стоят не очень дорого, если сравнивать с полировкой, репассажем механических часов. Функционал очень большой, по ударостойкости обычные кварценые часы им не конкуренты, а механика вообще нервно курит в сторонке. Одним словом джи-шок он и в Африке джи-шок. Кому нужен функционал и отличная защита то Джи-шок в этой области лидер
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Hunter1980 за это сообщение:
dude76 (05.09.2016), makmardo (01.09.2021)
  #856  
Старый 05.09.2016, 12:06
Аватар для cosciente
cosciente cosciente вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 2,786
Сказал(а) спасибо: 22,334
Поблагодарили 9,781 раз(а) в 1,903 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dude76 Посмотреть сообщение
Преимущество джишока перед ЛЮБЫМИ другими часами

1) именно в сменных корпусах и ремнях. Хоть с 11-долларовой доставкой, хоть с 111, но мы имеем возможность, при желании, получить часы, РАВНЫЕ по спекам новым. Воспользуемся мы ей или нет - наше дело, кто-то хочет новые часы, кто-то полюбил старые, но только Джишок дает возможность сохранять любимые часы вечно. Скажем, мне попался изумительный 9300 с модулем, идущим меньше секунды в месяц без синхры. Конечно, я их себе оставлю до тех пор, пока вообще к часам не охладею. В случае, если Ваш маринавт Вас зацепит, содержать его в состоянии новых, возникни у Вас такое желание, нет никакой возможности, ибо титан. Даже сталь нормально отполировать профессионально $200 стоит почти, и то в результате будем иметь слегка болтающийся браслет.
2) Я, раздеваясь, БРОСАЮ джишок. Он все равно спружинит своим ремешком "нарезанным из платикового ведра (с), а не спружинит, ничего с ним не будет. Один раз я собирался отжаться, в руках был джишок и другие часы, нес куда-то, я бессознательно кинул джишок на ковер и очень аккуратно сложил весь такой полировано-сатинированный-сапфировый хронограф рядом. И только когда я вдумался, тут меня осенило, а почему, собственно? Как случилось, что я воспринимаю джишок как данность, а железяку кладу с таким пиететом? Что из них есть лучшие часы, если забыть о брендах и ценниках?
3) Джишок возможно получить с цифровой индикацией. Простые часы, не касио, с цифровой индикацией и приличным дизайном и исполнением, получить с этим гораздо более технолошичным способом отображения информации нельзя. Ну можно, но выбор невелик, и они будут лишены остальных достоинства, и все будут иметь свои косяки - сейко spbg аккумулятор вечно требующий замены, суунто нереально глупый алгоритм, и т д
4) Джишок, что не говори, заряжен функциями. Я таки да, пользуюсь компасом, раз в неделю точно, то прикинуть, куда тарелка смотреть должна, то в какой стороне шоссе, то где восток гдке запад, когда думаешь, куда дерево воткнуть. И я пользуюсь термометром, чтобы знать, какая реальная температура на улице или в нетопленном доме, чтобы знать, как одеть маленькую ребенку. Да, они у меня в этот момент сняты. И еще я на джишок могу в кромешной темноте (люблю спать с плотно закрытыми тяжелыми шторами) посмотреть ночью, если проснулся, нажать подсветку и узнать время. В доме у меня есть часы электронные с горящими цифрами для этого, на даче нет, зато есть джишок. А люма, даже на самых топовых сейках-ориентах, славящихся люмом, и омегах всяких, как бы кто не говорил, до утра зимой не хватает, ни на чем и никогда.
Если изначально смотреть только на цифровую индикацию - то ДжиШокам нет равных, это факт!

Suunto с кучей функций - капец какие сложные в управлении, полностью согласен, а Timex Expedition вполне могут выступить на равных с ДжиШок по стойкости и живучести, но однозначно проиграют по функциям...

Но вот все остальное - ну настолько притянуто за уши и шито белыми нитками, что Вы меня простите!

А ЧТО ЕЩЕ КРОМЕ ЧАСОВ ВЫ ПРИВЫКЛИ БРОСАТЬ НА ПОЛ КОГДА РАЗДЕВАЕТЕСЬ?!
Смартфон и планшет тоже бросаете с ноутбуком? Варварство какое-то...

Вечная жизнь любимым часам? - фи как скучно!

Да я за последние 20 лет каждые из бывших моими часов относил по пять, ну по семь лет максимум и в хвост и в гриву, списал в утиль и купил новые - ЛУЧШЕ И НАВОРОЧЕННЕЕ СТАРЫХ, т.к. прогресс НЕ стоит на месте и всегда выходит что-то поновее и поинтереснее!

Если брать те же ДжиШоки, то вначале был первый Mudman DW85xx, потом ему на смену вышел более прикольный во всех смыслах G-9000, затем появился еще более интересный G-9300, и наконец подоспел текущий фаворит - G-9400 Rangeman

А вас послушать, так Вы по сей день, 15 лет спустя продолжаете пользоваться самым первым Mudman DW85xx, на пару с ним юзаете Nokia 3310, телевизор у Вас - с супервыпуклым экраном пр-ва Рубин и вообще - живете вы в музее средств электронной и бытовой техники, так что-ли?!

Не смешите мои тапочки подобными атавизмами, нравятся конкретно G-9300 - ну так носите их на здоровье пока носятся, сдохнут - пойдете и купите новые!

И именно в этом весь цинус ДжиШок и заключен - это предельно недорогие, но одновременно - предельно навороченные по функционалу часы в бюджетном сегменте и с расширенной живучестью!

Купил, носишь на убой, сдохли - выкинул и без тени сожаления пошел покупать новые за недорого и радуясь тому, что в новых прикрутили новый сенсор последнего поколения с более точным альтиметром или термометром по ходу...

П.С.
И что поделать, если я уже неоднократно убеждался - цифровая индикация времени НЕ для меня, я признаю только стрелки!

А в сегменте стрелочных часов, за цену стрелочных либо стрелочных с доп. цифровым дисплеем Джи, всегда можно купить более интересные часики от Ситизен, Сеико, Ориент и даже того же Касио!

Касио Эдифис - мой выбор в качестве часов на убой при таких раскладах...
__________________
Japan: Seiko Sumo Chronograph / Citizen Nighthawk Radio Controlled / Seiko Sportura Chronograph
Swiss: Hamilton Khaki Air Race Chronograph / Victorinox Ambassador Automatic
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! cosciente за это сообщение:
dude76 (05.09.2016), mannser (17.10.2016), Rogajur (05.09.2016)
  #857  
Старый 05.09.2016, 12:23
Аватар для Hunter1980
Hunter1980 Hunter1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 8,856
Поблагодарили 3,885 раз(а) в 1,234 сообщениях
Еще самое главное это цена 5610 с синхрой и солнечной батареей за 100$, а просто 5600 еще дешевле. У Suunto и Timex Expedition за такие деньги, нет таких часов. Вывод напрашиваться сам
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hunter1980 за это сообщение:
dude76 (05.09.2016)
  #858  
Старый 05.09.2016, 12:36
Аватар для dude76
dude76 dude76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Moscow / Москва
Сообщений: 2,088
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 4,472 раз(а) в 1,194 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cosciente Посмотреть сообщение
Если изначально смотреть только на цифровую индикацию - то ДжиШокам нет равных, это факт!

Suunto с кучей функций - капец какие сложные в управлении, полностью согласен, а Timex Expedition вполне могут выступить на равных с ДжиШок по стойкости и живучести, но однозначно проиграют по функциям...

Но вот все остальное - ну настолько притянуто за уши и шито белыми нитками, что Вы меня простите!

А ЧТО ЕЩЕ КРОМЕ ЧАСОВ ВЫ ПРИВЫКЛИ БРОСАТЬ НА ПОЛ КОГДА РАЗДЕВАЕТЕСЬ?!
Смартфон и планшет тоже бросаете с ноутбуком? Варварство какое-то...

Вечная жизнь любимым часам? - фи как скучно!

Да я за последние 20 лет каждые из бывших моими часов относил по пять, ну по семь лет максимум и в хвост и в гриву, списал в утиль и купил новые - ЛУЧШЕ И НАВОРОЧЕННЕЕ СТАРЫХ, т.к. прогресс НЕ стоит на месте и всегда выходит что-то поновее и поинтереснее!

Если брать те же ДжиШоки, то вначале был первый Mudman DW85xx, потом ему на смену вышел более прикольный во всех смыслах G-9000, затем появился еще более интересный G-9300, и наконец подоспел текущий фаворит - G-9400 Rangeman

А вас послушать, так Вы по сей день, 15 лет спустя продолжаете пользоваться самым первым Mudman DW85xx, на пару с ним юзаете Nokia 3310, телевизор у Вас - с супервыпуклым экраном пр-ва Рубин и вообще - живете вы в музее средств электронной и бытовой техники, так что-ли?!

Не смешите мои тапочки подобными атавизмами, нравятся конкретно G-9300 - ну так носите их на здоровье пока носятся, сдохнут - пойдете и купите новые!

И именно в этом весь цинус ДжиШок и заключен - это предельно недорогие, но одновременно - предельно навороченные по функционалу часы в бюджетном сегменте и с расширенной живучестью!

Купил, носишь на убой, сдохли - выкинул и без тени сожаления пошел покупать новые за недорого и радуясь тому, что в новых прикрутили новый сенсор последнего поколения с более точным альтиметром или термометром по ходу...

П.С.
И что поделать, если я уже неоднократно убеждался - цифровая индикация времени НЕ для меня, я признаю только стрелки!

А в сегменте стрелочных часов, за цену стрелочных либо стрелочных с доп. цифровым дисплеем Джи, всегда можно купить более интересные часики от Ситизен, Сеико, Ориент и даже того же Касио!

Касио Эдифис - мой выбор в качестве часов на убой при таких раскладах...


Телефон да, бросаю, и из заднего кармана джинсов не достаю, когда в машину сажусь. Он все равно периодически на асфальт падает, судьба если, он там погибнет, а не дома. И ничего с ним не случилось, очень рекомендую с точки зрения надежности и противоударности, Сони Т2 с 5 дюймовым экраном, отработал уже года два или больше наверное без всяких бамперов, как глючить начнет, другой куплю. У меня хобби часы, а не телефоны.

А технику всякую, что по глупости повыкидывал в свое время, жутко жалею и ностальгирую по ней, иногда покупаю даже какой-то предмет, как был возле меня в детстве-юности. Поэтому для меня возможность купить новый безель -ремень и положить в заначку очень важна, когда надоест, сделаю их новыми опять и положу до лучших времен, к хорошему часто хочется вернуться, хоть на денек. Что не отменяет возможность покупки новых вещей, одно другому не мешает.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! dude76 за это сообщение:
cosciente (05.09.2016), vova64 (05.09.2016)
  #859  
Старый 05.09.2016, 12:39
Аватар для Rogajur
Rogajur Rogajur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,277
Сказал(а) спасибо: 756
Поблагодарили 3,766 раз(а) в 976 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dude76 Посмотреть сообщение
Скажем, мне попался изумительный 9300 с модулем, идущим меньше секунды в месяц без синхры.
+1. Точь-в-точь такая же ситуация!

Цитата:
Сообщение от cosciente Посмотреть сообщение
Ну и напуркуа мне для всего вышеперечисленного экстрима и активного время провождения в моей жизни нужны именно ДжиШоки?!
Да, "Citizen" тоже классные. Очень нравятся, но я люблю электронный способ отображения времени!
Потому выбираю "шоки". 5610 - универсальный, с синхрой и соляром! Супер! Что еще надо?)
__________________
Юрий
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Rogajur за это сообщение:
cosciente (05.09.2016), dude76 (05.09.2016), Hunter1980 (05.09.2016), vova64 (05.09.2016)
  #860  
Старый 05.09.2016, 14:51
Аватар для cosciente
cosciente cosciente вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 2,786
Сказал(а) спасибо: 22,334
Поблагодарили 9,781 раз(а) в 1,903 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rogajur Посмотреть сообщение
+1. Точь-в-точь такая же ситуация!



Да, "Citizen" тоже классные. Очень нравятся, но я люблю электронный способ отображения времени!
Потому выбираю "шоки". 5610 - универсальный, с синхрой и соляром! Супер! Что еще надо?)
5610 - безусловно, очень прикольная модель, одна из моих самых любимых у Джи вообще.
Еще круче - ее специальное издание в корпусе и с ремешком на основе карбона = GW-S5600

Больше таких мне нравились только пилоты из серии Gravity Defier и Cockpit, ну те, которые микс стрелок и дисплеев, а самый цинус - это легендарные Гиезы, серия GS1xxx...

Но повторю еще раз как человек, который лет 5-7 назад был зациклен на Джишок, но потом глянул на мир часов вокруг пошире...

Когда сравниваешь даже весьма недешевые кокпиты, например легендарные GW3000 с их ценой порядка $225 минимум, или те же Гиезы, что предлагают настоящий корпус целиком из металла, а не пресловутый слоеный пирог из пластика, но уже за цену в $300, то...

Рано или поздно, но неизбежно понимаешь, что в такие деньги, есть полно стрелочных часов покруче!

Как минимум, за $300 уже можно и нужно претендовать на сапфир, которого у Касио в Джи практически НЕТ как класса...
А как максимум - есть масса других приятных плюшек, включая и меньшую толщину часов, чем большинство Джи с их пресловутыми и явно неудобными зимой под длинным рукавом 15 - 18мм монструозной толщины!

Ну например вот - один из Маринавтов
Титан, сапфир, мировое время, эко-драйв / солар, толщина всего 11мм и все это при цене даже дешевле, а когда их берешь в руки, то понимаешь, что на фоне титана / стали - любая пластиковая дешевка воспринимается именно как ДЕШЕВКА, увы и ах
__________________
Japan: Seiko Sumo Chronograph / Citizen Nighthawk Radio Controlled / Seiko Sportura Chronograph
Swiss: Hamilton Khaki Air Race Chronograph / Victorinox Ambassador Automatic
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! cosciente за это сообщение:
dude76 (05.09.2016)
Ответ
Метки
dw-5600e, g-shock, автоподсветка, классика


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Casio G-Shock 5600 из 90-х jacuk Что за часы? Сколько стоят эти часы? 16 02.12.2019 16:48


Часовой пояс UTC +3, время: 10:57.