Муки выбора часов: Citizen, Pagani Design или Invicta до 13000 рублей - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #71  
Старый 19.03.2021, 11:31
Kaizer999 Kaizer999 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2021
Адрес: Россия спб
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Grand Piano Посмотреть сообщение
Что огонькасио mdv106??)))"Дура" типа саба?))
Вы прикалываетесь?Это стеб что ли?
Это для детей часы.Для школьников))
да говорят часы хорошие в живую не видел ...7200 на алике стоят ....уже хотел заказать ....ваш пост прочитал и передумал ))) так я точно фиг что куплю)

Цитата:
Сообщение от opaque Посмотреть сообщение
А если посмотреть чистокровные часы из поднебесной? В обзорах ю-туб звучит что качество выравнивают. И литой браслет с сапфиром в некоторых моделях за вменяемые деньги. На слуху Sea-Gull. Но вообще не нашёл. Вот фотки Парнис, Еланг и Стерлинг (тоже не особо представлены) . Фойбос - овер бюджет. По бюджету - они повыше, но скидки никто не отменял. Если шлак - поправьте.
ну все они подороже я же писал что у меня ограниченный бюджет ....Еланг нормальные часы я там видел за 16 к с каким то тритием а фойбос вообще стоят 350 бакинских ну а сиагул то вообще нормльная тема но и стоят они тоже 20 тыщ +...если бы у меня 20 к было я бы купил и здесь что нить
  #72  
Старый 19.03.2021, 11:39
kotsof kotsof вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Киев Украина
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 4,103
Поблагодарили 2,494 раз(а) в 583 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grand Piano Посмотреть сообщение
Что огонькасио mdv106??)))"Дура" типа саба?))
Вы прикалываетесь?Это стеб что ли?
Это для детей часы.Для школьников))
Цитата:
Сообщение от USER 1 Посмотреть сообщение
Так он по ходу школьник
Ребята,это не тема для небожителей и Ролексы с Панераями. Человек ищет хорошие часы,за небольшие деньги,школьник или пенсионер,какая разница! А автору видимо интересно просто писать на форуме,часы ему не нужны, купите б\у крутые часы,попадете на кучу бабла,зато часы не для школьников,но будете приняты в клуб избранных. Ни в коем случае не покупайте отличные,и надежные часы,типа Касио,Ситизен и т.д.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! kotsof за это сообщение:
1974th (19.03.2021), USER 1 (19.03.2021)
  #73  
Старый 19.03.2021, 11:48
Аватар для 1974th
1974th 1974th вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.12.2020
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 1,463
Поблагодарили 1,382 раз(а) в 192 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kotsof Посмотреть сообщение
Ребята,это не тема для небожителей и Ролексы с Панераями. Человек ищет хорошие часы,за небольшие деньги,школьник или пенсионер,какая разница!
Поддержу. У человека есть желание купить часы и есть определенный, пусть и маленький, бюджет. Что в этом такого? Не всем же Ролексы покупать. Школьник, пенсионер, безработный - это всё люди в первую очередь.
Этот пользователь сказал Спасибо! 1974th за это сообщение:
kotsof (19.03.2021)
  #74  
Старый 19.03.2021, 12:04
kaly kaly вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По теме - я так понял Citizen Eco-Drive нравятся больше всего, хороший вариант за этот бюджет.
  #75  
Старый 19.03.2021, 12:29
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 7,852
Сказал(а) спасибо: 16,293
Поблагодарили 23,569 раз(а) в 4,006 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kaizer999 Посмотреть сообщение
да говорят часы хорошие в живую не видел ...7200 на алике стоят ....уже хотел заказать ....ваш пост прочитал и передумал ))) так я точно фиг что куплю) ь
MDV 106 это отличные часы. На долгие времена. И главное, не хомаж никакой.
Не надоедят. А если даже и временно надоедят, то снял и положил. А через некоторое время снова надел и радуешься. И не надо мук с выставлением точного времени, как на механике, не придется сдувать с них пылинки, чтобы часом не упали. Вот фото от Salewan



Самобытная модель, можно поискать на ибее и форумном маркете.
Этот пользователь сказал Спасибо! NoZvezda за это сообщение:
kotsof (19.03.2021)
  #76  
Старый 19.03.2021, 12:41
kotsof kotsof вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Киев Украина
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 4,103
Поблагодарили 2,494 раз(а) в 583 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
MDV 106 это отличные часы. На долгие времена. И главное, не хомаж никакой.
Вот,и я об этом,кстати интересный экземпляр,черный цифер с синим безелем. Всмотрелся,помоему цифер,тоже синий.
Этот пользователь сказал Спасибо! kotsof за это сообщение:
NoZvezda (19.03.2021)
  #77  
Старый 19.03.2021, 13:06
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Kaizer999 Посмотреть сообщение
да говорят часы хорошие в живую не видел
А я видел.И Вам советую живьем поглядеть.Если не их конкретно,то их собратьев.В Питере в любой лавке торующей этим ультрабюджетным ширпотребом.
Вы тут сомневаетесь в 007PD,PDsub с механикой японской,керамикой,сапфиром, и тут же кидаетесь на дешевый кварц с алюминькой и миреральным стеклом.
Такие часы (окромя батарейки) долго в приличном виде не живут.
А тактильно--это детсад.Сколько они там весят?Грамм 80?))
Нет,Вы в руки возьмите их и какой нить Пагани (в Питере на авите есть,можно встретиться просто глянуть) и поймете в чем изюм.Котлеты и мухи.
В этих касио металл как пушинка.
Для школьников--потому что тактильно и внешне они для школьников.
Вы ж не школьник надеюсь?)
  #78  
Старый 19.03.2021, 13:55
Аватар для Clapton
Clapton Clapton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: СССРФ
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 4,248 раз(а) в 1,034 сообщениях
А помимо материалов, бренда, цены и пр. сам этот дайверский дизайн не осточертел ещё?
Это конечно мои 100% imho, но от этой однородной повторяющейся массы уже воротит. От дешовых подделок до небожителей и все на один манер.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Clapton за это сообщение:
McGillivray (20.03.2021), topfin (19.03.2021)
  #79  
Старый 19.03.2021, 13:59
Kaizer999 Kaizer999 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2021
Адрес: Россия спб
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Grand Piano Посмотреть сообщение
А я видел.И Вам советую живьем поглядеть.Если не их конкретно,то их собратьев.В Питере в любой лавке торующей этим ультрабюджетным ширпотребом.
Вы тут сомневаетесь в 007PD,PDsub с механикой японской,керамикой,сапфиром, и тут же кидаетесь на дешевый кварц с алюминькой и миреральным стеклом.
Такие часы (окромя батарейки) долго в приличном виде не живут.
А тактильно--это детсад.Сколько они там весят?Грамм 80?))
Нет,Вы в руки возьмите их и какой нить Пагани (в Питере на авите есть,можно встретиться просто глянуть) и поймете в чем изюм.Котлеты и мухи.
В этих касио металл как пушинка.
Для школьников--потому что тактильно и внешне они для школьников.
Вы ж не школьник надеюсь?)
к сожалению не школьник ) я вас понял ...касио вам не нравится ....но если я их вживую не видел как мне понять а на картинке и те и те красивые да и по цене тоже ...до этого у меня 10 лет были ориент 40 мм цифер на кварце тоже недорогие в 2011 за 3700 в питере брал за 10 лет ни одного скола ни царапины ....3 раза менял батарейку и все ...но они маленькие для руки и надоели ...я мне захотелось часы 42-44 мм цифер на браслете без разницы кварц или механика ...сначала даже какой то фоссил хотел купить но знакомые сказали фу это фэшн часы ( не знаю что это означает ) мне Пагани то нравится но в какой то теме тут вычитал что если сломались на на выброс и т.д ...И оч понравилась инвикта та что в шапке темы ...Просто хочется купить часы до 13 к чтоб лет на 5 хватило чтобы не сломались и не облезли ну как то так

Цитата:
Сообщение от Clapton Посмотреть сообщение
А помимо материалов, бренда, цены и пр. сам этот дайверский дизайн не осточертел ещё?
Это конечно мои 100% imho, но от этой однородной повторяющейся массы уже воротит. От дешовых подделок до небожителей и все на один манер.
да пока мне не захотелось поменять свои часы я и понятия не имел что такое дайверы ...вообще не в теме этой был

Цитата:
Сообщение от kotsof Посмотреть сообщение
Ребята,это не тема для небожителей и Ролексы с Панераями. Человек ищет хорошие часы,за небольшие деньги,школьник или пенсионер,какая разница! А автору видимо интересно просто писать на форуме,часы ему не нужны, купите б\у крутые часы,попадете на кучу бабла,зато часы не для школьников,но будете приняты в клуб избранных. Ни в коем случае не покупайте отличные,и надежные часы,типа Касио,Ситизен и т.д.
не буду врать тут интересно пообщаться с вами всеми и это правда но тему я создал не для этого поверьте
  #80  
Старый 19.03.2021, 14:10
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 7,852
Сказал(а) спасибо: 16,293
Поблагодарили 23,569 раз(а) в 4,006 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grand Piano Посмотреть сообщение
Вы тут сомневаетесь в 007PD,PDsub с механикой японской,керамикой,сапфиром, и тут же кидаетесь на дешевый кварц с алюминькой и минеральным стеклом. )
Кварц - это жирный плюс. Просто ЖИРНЫЙ.
Вот эта пресловутая "японская механика" нужна разве что часоголикам типа нас с Вами. Обычному человеку - нет. Те, кому нужны вот эти китайские часы - прекрасно знают, зачем они им нужны и вопросов в теме о выборе - не задают.
И да, Вы так говорите "дешевый кварц", как будто в PD как минимум швейцарский турбийон стоит того же уровня дешевая механика...
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Муки выбора часов в районе 25000 рублей Palmernod Советы по выбору часов 44 14.03.2020 16:30
Приятные муки выбора интересных часов: интересные японские часы до 25000 рублей OlegW Советы по выбору часов 9 03.01.2012 14:34
Муки выбора: механика до 15000 рублей DJON1985 Советы по выбору часов 8 29.07.2011 16:25
Муки выбора Seiko vs Invicta modern42 Советы по выбору часов 40 13.04.2011 08:50
Муки выбора часов с черным циферблатом до 130000 рублей andF Советы по выбору часов 78 16.01.2008 16:32


Часовой пояс UTC +3, время: 04:53.