Certina DS Prime. Подделка? - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Certina
Регистрация | Забыли пароль?

Certina

Форум о часах Certina.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 18.03.2014, 08:58
Ekaterina V Ekaterina V вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
После просмотра фотографий klockia ответили, что произошедшее с часами не является нормой и требуется либо искать сертифицированный сервисный центр или отправлять часы в klockia.
Позвонила в Swatch grouр - официального дилера Certina в России, они ответили, что так как часы были куплены в зарубежном интернет магазине, то лучше отправить часы продавцу.

Оригинал письма, если кому-то интересно:
Hi
Okey, that doesn't look to good. That should not happen after such short time! But gold plated and other coloured watches are more sensetiv and can darken after time, but it should not happen after only a couple of months. But anyhow, you will either have to send it back to us so we can send it to Certina or find a Certina dealer in Russia.

Думаю, что сервисный центр в Москве максимум заменит корпус часов. Есть ли в этом смысл? Ведь корпус будет оригинальный и с ним через несколько месяцев может произойти то же самое.
Я считаю, что если это заводской брак, то я могу требовать замены часов или возврата денежных средств.
Прошу совета тех, кто сталкивался с отправкой часов обратно в магазин. Поделитесь опытом.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.03.2014, 15:10
Аватар для Murman-2
Murman-2 Murman-2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2,611
Сказал(а) спасибо: 19,543
Поблагодарили 9,188 раз(а) в 1,762 сообщениях
Отправка обратно в магазин будет за Ваш счёт. Раз клокия предлагает отправить им, имхо, надо так и сделать. Отправить, написать им об этом и ждать заключение, а там уже решать с возвратом денег, а если это pay-pal, то это проблема, наверное. .. Одним словом, надо отправить, а потом думать над вариантами.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой первый Zenith, он же Prime Legolas Zenith 10 17.04.2014 14:05
Gevril Prime Minister BrightPrice Что за часы? Сколько стоят эти часы? 0 02.04.2011 23:29


Часовой пояс UTC +3, время: 04:18.