Будьте осторожны (хитрец) - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Черный список
Регистрация | Забыли пароль?

Черный список

Доказанные случаи обмана, мошенничества или других злоупотреблений со стороны частных лиц и компаний.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 05.09.2012, 19:49
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babasik Посмотреть сообщение
буду ждать месяц чтобы опять выставить свою тему по вине этого человека
По правилам форума, Вы можете спокойно прямо сейчас подавать своё объявление, т.к. у Вас нет ни одного объявления о продаже часов, не надо ждать месяц. Но на вопросы пожалуйста ответе .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gabik за это сообщение:
ivanchasy (07.09.2012)
  #22  
Старый 05.09.2012, 21:17
Аватар для Murman-2
Murman-2 Murman-2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2,612
Сказал(а) спасибо: 19,544
Поблагодарили 9,188 раз(а) в 1,762 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение

Не очень понимаю, как Вы это всё успели, зарегестрировавшись 02.09.2012 ......

самое главное: Какое отношение к этой теме имеет данная разборка?
Эта разборка имеет к теме самое прямое отношение, т.к. уверенно уводит от темы.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.09.2012, 21:44
lelka lelka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: калининград
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
По правилам форума, Вы можете спокойно прямо сейчас подавать своё объявление, т.к. у Вас нет ни одного объявления о продаже часов, не надо ждать месяц. Но на вопросы пожалуйста ответе .
а вот и нет! я продала часы и мне сказали-следующщее обьявление через месяц вот и кому верить так что и бабасик может так же и говорит
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.09.2012, 21:56
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lelka Посмотреть сообщение
а вот и нет! я продала часы и мне сказали-следующщее обьявление через месяц вот и кому верить так что и бабасик может так же и говорит
А вот и да! .
Мне верить . Если у Вас было объявление и Вы продали, то оно будет закрыто и останется в Вашем профиле и в архиве. Естественно, следующее можете подать через месяц.
А у babasika, я лично, никаких часовых объявлений не вижу, как собственно и у Вас , не знаю, о какой продаже говорите Вы.
Так что верить мне .
П.С. Может на форуме уже не один "хитрец"........ a "хитрецы" ?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! gabik за это сообщение:
Alex01061979 (06.09.2012), ivanchasy (07.09.2012)
  #25  
Старый 05.09.2012, 22:09
Аватар для Lekseich
Lekseich Lekseich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,447
Сказал(а) спасибо: 3,050
Поблагодарили 2,804 раз(а) в 674 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
Мне верить
Я думаю, это правильно. Человек на форуме с 2006г, он тут не часы, а собаку съел. Я бы не догадался все эти архивы посмотреть. За столько лет накоплен большой опыт. Вот так мы и учимся, теперь знаю, что можно это сделать.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Lekseich за это сообщение:
gabik (05.09.2012), ivanchasy (07.09.2012)
  #26  
Старый 05.09.2012, 22:40
babasik babasik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: вильнюс
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ну-ну

Я никому ничего не собираюсь доказыквать и цели напарочить у меня нет я просто рассказал как было на самом деле засим разрешите откланятсяЮри
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.09.2012, 22:47
lelka lelka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: калининград
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
А вот и да! .
Мне верить . Если у Вас было объявление и Вы продали, то оно будет закрыто и останется в Вашем профиле и в архиве. Естественно, следующее можете подать через месяц.
А у babasika, я лично, никаких часовых объявлений не вижу, как собственно и у Вас , не знаю, о какой продаже говорите Вы.
Так что верить мне .
П.С. Может на форуме уже не один "хитрец"........ a "хитрецы" ?
я не знаю что вы там говорите я продала часы и попросила тему удалить и модератор ответил мне на мою просьбу можно ли мне опять токрыть новую тему так как обьявлений у меня нет в часах-Здравствуйте!
У Вас же была тема о продаже часов. Даже если ее удалили, она все равно остается в СТАТИСТИКЕ и учитывается.
Лана. таак что не пудрите людям мозги в след раза еще старослужащий всем пока
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.09.2012, 22:47
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babasik Посмотреть сообщение
Я никому ничего не собираюсь доказыквать и цели напарочить у меня нет я просто рассказал как было на самом деле засим разрешите откланятсяЮри
Достойный ответ ...... не знаю кого после такого ответа надо в "чёрный список" заносить .......
Цитата:
Сообщение от babasik Посмотреть сообщение
я просто рассказал как было на самом деле
На самом деле, судя по Вашему профилю, Вы часов на это форуме не продавали, Вот это - на самом деле. .

Цитата:
Сообщение от lelka Посмотреть сообщение
я не знаю что вы там говорите я продала часы и попросила тему удалить и модератор ответил мне на мою просьбу можно ли мне опять токрыть новую тему так как обьявлений у меня нет в часах-Здравствуйте!
У Вас же была тема о продаже часов. Даже если ее удалили, она все равно остается в СТАТИСТИКЕ и учитывается.
Лана. таак что не пудрите людям мозги в след раза еще старослужащий всем пока
Во-первых, выбирайте выражения, барышне не к лицу такая манера общения. Девушку украшает скромность .
Во-вторых, когда пишете свои посты, договаривайте до конца, и пишите, что модератор сделал Вам исключение. Обычно, насколько мне известно, это не практикуется, т.к. форумчане должны видеть с кем они имеют дело, а видеть это можно во многом из истории продавца. Не советую Вам в дальнейшем удалять свои продажи, так как, чем больше продаж, тем больше доверия к Вам, как к продавцу.
В-третьих ...... а в-третьих я промолчу, только потому, что Вы барышня .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gabik за это сообщение:
ivanchasy (07.09.2012)
  #29  
Старый 05.09.2012, 23:02
Аватар для Lekseich
Lekseich Lekseich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,447
Сказал(а) спасибо: 3,050
Поблагодарили 2,804 раз(а) в 674 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babasik Посмотреть сообщение
Я никому ничего не собираюсь доказыквать и цели напарочить у меня нет я просто рассказал как было на самом деле засим разрешите откланятсяЮри
Такая реакция форума, потому, что Вы вносите человека в черный список из-за какой-то не стыковки. Он ведь не пытался Вас обмануть, не выманивал у Вас часы или деньги. Даже если он передумал, это не повод вносить его в этот раздел. Просто напишете ему и выскажите свое неудовольствие. У меня был недавно случай, когда я встретился с покупателем, он посмотрел часы и попросил снять объявление с продажи, и заберет их через три дня при получении зарплаты. А потом написал, что денег нет и купить не может. Я ему написал, что это не порядочно, объявление по его просьбе снято. Но писать об этом тут, да еще в черный список, да ни за что! Тем более, что он вежливо извинился. А мне не надо было снимать до продажи, вот и все.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Lekseich за это сообщение:
gabik (05.09.2012), ivanchasy (07.09.2012)
  #30  
Старый 05.09.2012, 23:08
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leksey Посмотреть сообщение
Такая реакция форума, потому, что Вы вносите человека в черный список из-за какой-то не стыковки. Он ведь не пытался Вас обмануть, не выманивал у Вас часы или деньги. Даже если он передумал, это не повод вносить его в этот раздел. Просто напишете ему и выскажите свое неудовольствие. У меня был недавно случай, когда я встретился с покупателем, он посмотрел часы и попросил снять объявление с продажи, и заберет их через три дня при получении зарплаты. А потом написал, что денег нет и купить не может. Я ему написал, что это не порядочно, объявление по его просьбе снято. Но писать об этом тут, да еще в черный список, да ни за что! Тем более, что он вежливо извинился. А мне не надо было снимать до продажи, вот и все.
Полностью согласен. Такие случаи, думаю, может вспомнить любой продавец. Если все такого рода истории вносить в "чёрный список", то "чёрный список" может быть больше маркета.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! gabik за это сообщение:
ivanchasy (07.09.2012), Lekseich (07.09.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Будьте осторожны, покупатель Hakimov Lekseich Черный список 17 18.03.2013 23:17
Будьте осторожны: лжепокупатель nataermak! MD Черный список 78 03.11.2011 01:49
будьте внимательны Gektoras Черный список 1 25.11.2009 13:22


Часовой пояс UTC +3, время: 05:26.