Будьте осторожны (хитрец) - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Черный список
Регистрация | Забыли пароль?

Черный список

Доказанные случаи обмана, мошенничества или других злоупотреблений со стороны частных лиц и компаний.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 11.07.2012, 23:10
Аватар для STILL73
STILL73 STILL73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Русская Германия
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 3,550 раз(а) в 560 сообщениях
Пипец, клоунада продолжается! Ваши часы утром проданы, вечером уже положительный отзыв от покупателя пришел!
__________________
Citizen Aqualand Promaster
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.07.2012, 23:31
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,235
Сказал(а) спасибо: 2,438
Поблагодарили 3,569 раз(а) в 1,612 сообщениях
и покупатель с 58 фидбеками. мде... там не нахрапом, а вдумчиво подошли к делу отъема бабла у населения. ппц.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! redMouse за это сообщение:
ivanchasy (15.07.2012)
  #13  
Старый 11.07.2012, 23:36
Ak47se1 Ak47se1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 328 раз(а) в 174 сообщениях
Грустно все это. Таким макаром Россию прикрыть могут, вот тогда точно взвоем.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.07.2012, 01:15
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,235
Сказал(а) спасибо: 2,438
Поблагодарили 3,569 раз(а) в 1,612 сообщениях
и очередная пара часов. еще пара фидбеков от левых покупателей + уйдет значок новичка = будет практически повер селлер...
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.07.2012, 02:19
ivanchasy ivanchasy на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,315
Сказал(а) спасибо: 17,615
Поблагодарили 39,315 раз(а) в 2,656 сообщениях
ГЕКТОРАС ДЕЛАЕТ ОДНИ ИЗ САМЫХ КАЧЕСТВЕННЫХ ФОТОГРАФИЙ НА ФОРУМЕ, ЭТО КАК ЕГО ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!! так что если где они всплывают - сразу видно что это именно его
спасибо всем форумчанам за все сообщения -расследования на тему таких вот хитрецов - будте бдительны!!!
думаю, каждый может обезопасить себя от появления подобных двойников тем, что фотографировать свои лоты будет на чем то принадлежщим именно ему - например, на фоне свитера который мама связала!!!! и не надо никаких водяных знаков - супер гарантия подлинности ПРОДАВЦА будет!!!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ivanchasy за это сообщение:
Alex01061979 (05.09.2012), Gektoras (15.07.2012)
  #16  
Старый 15.07.2012, 12:24
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,235
Сказал(а) спасибо: 2,438
Поблагодарили 3,569 раз(а) в 1,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ivanchasy Посмотреть сообщение
думаю, каждый может обезопасить себя от появления подобных двойников тем, что фотографировать свои лоты будет на чем то принадлежщим именно ему - например, на фоне свитера который мама связала!!!! и не надо никаких водяных знаков - супер гарантия подлинности ПРОДАВЦА будет!!!
иван, а как вы докажете, что это ваш свитер? на ваш мама бирочку с именем и фамилией пришивала?
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! redMouse за это сообщение:
aris (15.07.2012), Benelli (17.07.2012), makcoder (07.09.2012)
  #17  
Старый 05.09.2012, 13:38
babasik babasik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: вильнюс
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от ivanchasy Посмотреть сообщение
ГЕКТОРАС ДЕЛАЕТ ОДНИ ИЗ САМЫХ КАЧЕСТВЕННЫХ ФОТОГРАФИЙ НА ФОРУМЕ, ЭТО КАК ЕГО ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!! так что если где они всплывают - сразу видно что это именно его
спасибо всем форумчанам за все сообщения -расследования на тему таких вот хитрецов - будте бдительны!!!
думаю, каждый может обезопасить себя от появления подобных двойников тем, что фотографировать свои лоты будет на чем то принадлежщим именно ему - например, на фоне свитера который мама связала!!!! и не надо никаких водяных знаков - супер гарантия подлинности ПРОДАВЦА будет!!!
Больше всех кричит держи вора сам вор! Внимательнее с автором этой заметки-IVANCHASY-непорядочный человек!!!! Затраками кормил меня 3 дня из-за него я снял тему с продажи/потом просто пропалл/Теперь не могу восстановить свою тему-не связывайтесь с такими людьми балабол-как говрят у нас в литву
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.09.2012, 14:22
ivanchasy ivanchasy на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,315
Сказал(а) спасибо: 17,615
Поблагодарили 39,315 раз(а) в 2,656 сообщениях
нет, это не так, я не кормил бабасика завтраками - мы три дня обсуждали планы по пересылке часов в москву и способе предоплаты.
я не прекращал переговоров с бабасиком и не просил снять тему - не выключался и не уходил в молчание
просто в один момент не записав номер счета для заброса предоплаты выехал из доиа - КАК РАЗ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ КЛАСТЬ ДЕНЬГИ НА ЭТОТ СЧЕТ!!!!!!!!
вернувшись домой увидел на своей почте вместо обещанных дополнительных фоток часов и комплекта обвинения в непорядочности и резкие грубые слова в свой адрес!!!!! это возмутительно - я не успел в течение дня отправить всего 1000 рублей предоплаты, а за это получил кучу неприятных слов в свой адрес и вот это сообщение от бабасика на форуме
это не только несправедливо, но и просто глупо - я почти не продаю часов - очень редко, зато покупаю часто часы для своей обширной коллекции - и вот просто хотел купить очередной ролекс
выставлять меня непорядочным покупателем из - за невовремя отправленной 1000рублей из - за незаписанного из личных сообщений номер счета????? несерьезно!!!
могу всю переписку предоставить в любой момент кому угодно - все увидите сами - Я ЧЕСТНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ!!!!!!
ИВАН
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.09.2012, 17:14
babasik babasik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: вильнюс
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
не надо мне больше писать ничего в сообщения я все удаляю не читаю вы как покупатель для меня не имеите приоритета и все что вы написали мягко говоря неправда..просто в один момент не записав номер счета для заброса предоплаты выехал из доиа - КАК РАЗ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ КЛАСТЬ ДЕНЬГИ НА ЭТОТ СЧЕТ!!!!!!!! -ага именно случайно 3 дня иедили мне по ушам я извиняюсь за ошибки я реко пишу по русски/я никого не настраиваю-решайте сами имедь с этим человеком дела или нет /на этом аткланиваюсь-буду ждать месяц чтобы опять выставить свою тему по вине этого человека
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.09.2012, 18:35
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babasik Посмотреть сообщение
Больше всех кричит держи вора сам вор! Внимательнее с автором этой заметки-IVANCHASY-непорядочный человек!!!! Затраками кормил меня 3 дня из-за него я снял тему с продажи/потом просто пропалл/Теперь не могу восстановить свою тему-не связывайтесь с такими людьми балабол-как говрят у нас в литву
Цитата:
Сообщение от babasik Посмотреть сообщение
ага именно случайно 3 дня иедили мне по ушам я извиняюсь за ошибки я реко пишу по русски/я никого не настраиваю-решайте сами имедь с этим человеком дела или нет /на этом аткланиваюсь-буду ждать месяц чтобы опять выставить свою тему по вине этого человека
Ув. babasik, ни сколько не оправдывая Вашего оппонента, т.к. не знаю истинного положения дел (да и не очень интересно), хочу у Вас поинтересоваться:

1. Как Вы, зарегестрировавшись 02.09.2012, и допустим даже в этот день подав объявление, и допустим в этот же день найдя клиента, пишите о 3-ёх днях "поездки по ушам"? Сегодня 5-ое на дворе. Вы очень много успели, и подать, и списаться, и продать (такой скорострельности позавидует любой профессиональный продавец этого форума), и объявление убрать напрочь (не понимаю, каким образом), и ...... всё равно 3 дня ещё не прошло. Хотя Вам вторит и несостоявшейся покупатель:
Цитата:
Сообщение от ivanchasy Посмотреть сообщение
я не кормил бабасика завтраками - мы три дня обсуждали планы по пересылке часов в москву и способе предоплаты.
Не очень понимаю, как Вы это всё успели, зарегестрировавшись 02.09.2012 ......

2. Все продажи, можно увидеть в ветке "Архив". Там Вашего объявления нет. В Вашем профиле его тоже нет. О какой потерянной продаже Вы говорите?
Ничего личного , просто интересно.

и 3., наверно самое главное: Какое отношение к этой теме имеет данная разборка?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gabik за это сообщение:
ivanchasy (07.09.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Будьте осторожны, покупатель Hakimov Lekseich Черный список 17 18.03.2013 23:17
Будьте осторожны: лжепокупатель nataermak! MD Черный список 78 03.11.2011 01:49
будьте внимательны Gektoras Черный список 1 25.11.2009 13:22


Часовой пояс UTC +3, время: 23:54.