Осторожно продавец follow_me!!!! - Страница 28 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Черный список
Регистрация | Забыли пароль?

Черный список

Доказанные случаи обмана, мошенничества или других злоупотреблений со стороны частных лиц и компаний.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #271  
Старый 17.03.2012, 21:35
Аватар для antonium
antonium antonium вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: краснодар / Black Sea
Сообщений: 3,064
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5,046 раз(а) в 1,561 сообщениях
Давайте что-ли голосовалку прикрутим типа
* ф топку заяву ТС
* в адский огнь аву фолоу ми
* или тему закрыть?
__________________
*
Смотри на время, в нем лукавый суть
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! antonium за это сообщение:
Murphy (19.03.2012)
  #272  
Старый 17.03.2012, 21:40
Аватар для Strobe Tallbot
Strobe Tallbot Strobe Tallbot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,124
Сказал(а) спасибо: 2,459
Поблагодарили 7,560 раз(а) в 2,895 сообщениях
Цитата:
Сообщение от antonium Посмотреть сообщение
Давайте что-ли голосовалку прикрутим типа
* ф топку заяву ТС
* в адский огнь аву фолоу ми
* или тему закрыть?
Причем с возможностью ответить "да" по всем позициям...
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Strobe Tallbot за это сообщение:
vek17 (17.03.2012)
  #273  
Старый 17.03.2012, 21:41
Аватар для Lekseich
Lekseich Lekseich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,447
Сказал(а) спасибо: 3,050
Поблагодарили 2,803 раз(а) в 674 сообщениях
Цитата:
Сообщение от antonium Посмотреть сообщение
Давайте что-ли голосовалку прикрутим типа

* или тему закрыть?
Я за это!
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 18.03.2012, 05:11
nos71 nos71 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 59 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
Следил за темой, очень не хотел вмешиваться, не особый я продавец и не особый покупатель, так, забавы ради . Да и не сторонник я порожняк гонять, не выслушав ОБЕ стороны.
Но ..... не выдержал (уже не первый раз замечаю за собой такую слабость, но ничего не могу поделать )
Уважаемый ТС:
1. Вы отстояли свою правоту. Вы удовлетворены?
2. Вы покупали часы не из-за цены? Хотели проверить на порядочность продавца (порядочность ведь решает для Вас всё)?
3. Зачем нагнетать? Все уже вроде всё поняли. ЗАЧЕМ?
Я уж не говорю, что вы начинаете конфликтовать с людьми, которых Вы вообще не знаете, с которыми никогда никаких дел не имли и которые Вам ничего не должны.
В этот конфликт втравливаются другие потенциальные покупатели и продавцы (у многих из которых куча успешных сделок), которые ни в чём, перед Вами, да и перед другими, не виноваты. Зачем? Из-за чего?
Посчитайте, сколько времени эта тема заняла и у Вас и у других. Высказались, озвучили свою проблему, точка. Каждый сделает свои выводы. 28 страниц .......
Поднимите руку вверх, выдохните, и опустите вниз со словами: "да пошло оно всё...... ", улыбнитесь и забудьте эту сделку.

Я думаю, что стоит модераторам закрыть эту тему, на мой взгляд, она себя исчерпала.
1. Нет. Считаю таких удалять с форума надо
2.покупал из за цены. А речь идёт о том что второй раз у него не куплю даже если будет мега дешёво.
3. Я вроде не нагнетаю. Есть вопросы отвечаю на ответы тех кто не читает полностью и пишет хрень полную.
Я вот не понимаю не нравится тема зачем её читать и писать. Просят закрыть ? Не читайте и не пишите. Про конфликт я так и не понял о чём вы , если вам будут писать что вы шантажист и т.д вы что молчать будете?
Тему создал я чтобы предупреждать людей о факте с продавцом. А закрыть её удобно продавцу. А то получается я тут один 28 страниц написал , тема живёт это нормально. Ещё раз повторюсь для защитников follow _me не читайте и не пишите здесь если она вас раздражает. На деньги follow_me я давно забил а справедливость должна быть.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! nos71 за это сообщение:
EA2004 (07.04.2012), Galax (18.03.2012), uraura214 (14.10.2012), uscoff (18.03.2012)
  #275  
Старый 18.03.2012, 09:58
Аватар для Vitaminische
Vitaminische Vitaminische вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 550 раз(а) в 206 сообщениях
Прикольно. Изза такой ерунды,такую тему раздули. :-) Повеселися с утра. Как мне кажется,обсуждать то нечего. Покупатель создал тему,чтобы сообщить факт проблемы сделки. Все тему прочитали,сделали свои выводы: кто то на стороне продавца,так как считает, что нужно проверять товар при покупке,и все риски на покупателе при покупке б/у,кто то,как и я, на стороне покупателя,так как отсылать бракованные товар и не отвечать за свои слова - моветон. Соответственно первые с продавцем будут иметь дело,а вторые наверно нет. Собственно цель сообщения достигнута. Бинго. Все довольны.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vitaminische за это сообщение:
nos71 (18.03.2012)
  #276  
Старый 20.03.2012, 19:05
Аватар для Igorek79
Igorek79 Igorek79 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Samara
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Тут мутное дело, часы не новые, могут ходить а могут сломаться в любое время по этому покупатель б/у товара всегда рискует и цена из за этого соответсвеная. В таком случае как не крути самый чесный вариант это 1/2 оплата за ремонт и точка.
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 07.04.2012, 22:12
EA2004 EA2004 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,306
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Всем доброго времени суток.
Прочитал всю тему с самого начала.
МОЁ РЕЗЮМЕ: старайтесь оговаривать сделку начиная от способа оплаты до способа получения покупки, гарантии и прочее.
Не имеет значения, новичок ты или корифей - соблюдай правила приличия.
После получения покупки, купленной у аппонента, ответь ему о своём "состоянии"/"настроении".
Всем удачных приобретений и продаж!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EA2004 за это сообщение:
mad men (29.05.2012)
  #278  
Старый 02.09.2012, 17:53
artu artu вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: новосибирск
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zemlekop Посмотреть сообщение
Да нет не так.У меня есть деньги,а продавцов немеряно.Они зарабатывают,а я трачу,так вот и зарабатывайте,а не считайте,что я с деньгами что-то обязан.
В глубокой юности пришлось мне покупать джинсы на рынке.Пришёл я,выбрал.Как сейчас помню Левайс ,а продавец не хочет из денег брать одну двадцатку баксов.Старый вариант денег говорит,иди поменяй в обменнике и приходи.Я значит пошёл,а обменник закрыт.Возвращаюсь и говорю закрыто,а он мне- ну сходи в другой.И тут меня пробило.Отвечаю- тебе надо ты и иди.Не хочешь брать эту двадцатку, возьмёт другой . Берёшь или я ухожу.Взял.Так что хватит строить из себя продавца-альтруиста эксклюзивных товаров.Время СССР с его "блатом" прошло и лично меня смешат такие заявления от продавцов,в которых я слышу условия.Кто платит,тот и заказывает музыку.Если кого-то не устраивают мои деньги,то всегда можно найти другого,которого устроит.А вот лично мне не встречались люди,которых бы устроил дефектный товар вместо исправного,и по той же цене.
И с курьером это вы загнули.Никто никому не будет платить.Даже если откажется.Основания хотелось бы услышать для такого заявления.
В бывшем СССР сложилась такая традиция,что покупатель ещё и оказывается обязан и должен сказать спасибо,за то что купил.Парадокс.
И что бы не править предыдущий пост.
Почему продавцы в этой ветке заявляют,что все риски на себя берёт покупатель? С какого перепугу? Почему не продавец?
КРАСАВЕЦ
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 02.09.2012, 23:36
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,603 раз(а) в 6,611 сообщениях
[quote=zemlekop;1188560]Не нужно ничего доказывать.Хватит того,что человек продаёт часы постоянно.А то,что получает он прибыль или нет никого не интересует. Достаточно факта неоднократного заключения сделок.Это уже повод обратить на человека внимание налоговым органам,а там понеслось......

В России предпринимательская деятельность - деятельность связанная с получением прибыли. Бремя доказывания в этой ситуации тоже не на продавце.
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 09.09.2012, 22:51
Don UA Don UA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: ЗАО "Horns & hoofs"
Сообщений: 964
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 747 раз(а) в 487 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Александр Курников Посмотреть сообщение
Уверен, что 4-е месяца на отправку денежных средств это нормально... Российская банковская система переживает много потрясений, и деньги идут не так быстро как до кризиса...
Вах! In Moskau до сих пор кризис!? И 2150 рублей -- огромные денжищи , что из-за них стоило 3 месяца динамить покупателя и рисковать репутацией продавца? Ессно в случае мультирегистрации или регистрации под новым ником репутация пофиг. Тем более в теме продавец давно не появляется. И что интересно, подавляющее большинство адвокатов продавца из одного с ним города. Догадайтесь из какого.
__________________
Высшие умы обсуждают идеи.
Средние умы обсуждают события.
Низкие умы обсуждают других людей. (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Don UA за это сообщение:
nos71 (04.11.2012)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы... тарабарского короля! Karabas Коллекции часов 54 10.05.2020 12:36
Осторожно, пешеходы! Alena Офтопик 0 01.04.2011 19:11
Помогите распознать! осторожно траф S-freeze Подделки часов, "копии часов" 23 04.02.2010 19:00


Часовой пояс UTC +3, время: 01:27.