Breitling BazelWorld 2018 - Страница 17 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Breitling
Регистрация | Забыли пароль?

Breitling

Форум о часах Breitling.
Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 23.07.2018, 22:29
Аватар для Manettino
Manettino Manettino вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2016
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 1,707
Поблагодарили 271 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dobrobaba Посмотреть сообщение
Всем привет! Сегодня довелось примерить нави 8 трехстрелочник. Впечатления самые положительные. Часы супер, тонкий корпус, отделка, цифер и дизайн очень понравились. Ну и немного фото:
Очень нравится Avenger 2 Seawolf с черным цифером на браслете.Зато,что они такие котлы,типичные Брайты)

Но,не всегда удобно видимо носить,именно из-за большой толщины.
А эти как раз на повседнев удобней из-за небольшой толщины.Но,как-то простоваты кажутся.

Может просто привыкнуть к ребредингу?
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 23.07.2018, 23:09
e_tank e_tank вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия (Москва, Ростов-на-Дону)
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 78 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Manettino Посмотреть сообщение
Очень нравится Avenger 2 Seawolf с черным цифером на браслете.Зато,что они такие котлы,типичные Брайты)

Но,не всегда удобно видимо носить,именно из-за большой толщины.
А эти как раз на повседнев удобней из-за небольшой толщины.Но,как-то простоваты кажутся.

Может просто привыкнуть к ребредингу?
Думаю те, кто их покупает, сознательно выбирают такую толщину и стиль. Соответственно мирятся с неудобством ношения. Хотя в морском волке есть модель с gmt и насколько я знаю она заметно тоньше. По поводу ношения часов на повседнев и на выход - сугубо личные предпочтения. Не знаю в чем фишка. Я понимаю -командировка, экстрим, отдых, работа на заводе в сборочном цеху. Вопросов нет -люди носят g-shokи, а в другое время носят что нибудь для души). Есть другая ситуация -имеет человек 5 часов -они ему все нравятся, он их носит по неделям ( месяцам). Тоже норм. Но в спокойном повседневном укладе носить брайт (тиссо, лонжин) поскромнее, а в воскресенье (субботу) одевать тоже брайт ( омегу, ивц и т.д)-ну это как бы мне не понятно. Хотя и не сужу никого)
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 09.09.2018, 01:44
John Galt John Galt вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Город на реке в свободной стране
Сообщений: 768
Сказал(а) спасибо: 673
Поблагодарили 981 раз(а) в 366 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dobrobaba Посмотреть сообщение
Всем привет! Сегодня довелось примерить нави 8 трехстрелочник. Впечатления самые положительные. Часы супер, тонкий корпус, отделка, цифер и дизайн очень понравились. ....
Здравствуйте!
С удовольствием поддержу Ваше мнение. На днях тоже познакомился с трехстрелочником на коже. Откровенно говоря, остались очень приятные впечатления, на что я даже не рассчитывал, глядя на фото этих часов- качество отделки на высоте, стекло просто изумительное, думаю тут все знают, что стекло и антиблик у Брайтов всегда был очень правильным, как и кожаные браслеты. А какой класный вращающийся безель, щелчков как таковых нет, под легким усилием, очень плавно и качественно крутится кольцо, так и хочется попробовать снова, потому что раньше не попадалось ничего похожего вообще. Очень интересный, с тонким вкусом, в выдержанном стиле исполненный циферблат, мне даже показалось, что не далеко время, когда этот стиль будут ценить и узнавать.

Даже мысли не было о том, что этим часам не хватает накладных меток, крыльев или еще чего-то, а когда по фото начал изучать линейку целиком, то отметил для себя, что день- дата очень интересные часы, и хронограф тоже найдет своего почитателя. На браслете жаль еще нет, чтобы посмотреть, очень мне стало интересно.
Да и цена у него вполне комфортная
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 09.09.2018, 08:46
BigG BigG вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Switzerland, La Chaux-de-Fonds / USA, New York.
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 798 раз(а) в 355 сообщениях
Цитата:
Сообщение от John Galt Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
С удовольствием поддержу Ваше мнение. На днях тоже познакомился с трехстрелочником на коже. Откровенно говоря, остались очень приятные впечатления, на что я даже не рассчитывал, глядя на фото этих часов- качество отделки на высоте, стекло просто изумительное, думаю тут все знают, что стекло и антиблик у Брайтов всегда был очень правильным, как и кожаные браслеты. А какой класный вращающийся безель, щелчков как таковых нет, под легким усилием, очень плавно и качественно крутится кольцо, так и хочется попробовать снова, потому что раньше не попадалось ничего похожего вообще ...
Привет Johnny!
Опустим, и не будем рассматривать всё это «мыло» из вашей цитаты с восхвалением дизайна и качеством аксесуаров (очень сомнительным для часов такого ценового диапазона), рассматриваемых вами часов компании Breitling,
и сразу перейдём, к выделенной мною, части этой же цитаты.

Хочу задать вам вопросы, если не возражаете. Ваши ответы помогут мне кое-что понять и пролить свет на некоторые ньюансы.
Вот собственно говоря коротий список вопросов:

1. Сколько вам заплатили, что вы увидели то, чего не видели раньше?
2. А что, ранее, в ближайшем обозримом прошлом, ободки, которые вы обзываете безель, хотя пишите на русском языке, в часах Breitling Navitimer, вращались со щелчками, или нужны были какие-то сверхусилия, чтобы их плавно крутить?
3. А крутить качественно - это как?
4. Вы что, до этого часы компании Breitling в руках не держали, и это ваш первый опыт?
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 09.09.2018, 12:10
John Galt John Galt вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Город на реке в свободной стране
Сообщений: 768
Сказал(а) спасибо: 673
Поблагодарили 981 раз(а) в 366 сообщениях
Привет, BigG!
Откровенно говоря, я хотел пропустить Ваш язвительный коммент, но это же форум, и тут люди не только делятся своим мнением, но и помогают другим. И чтобы помочь Вам, кое-что понять, и пролить Вам свет на некоторые нюансы, я отвечу на Ваши желчные вопросы.
По порядку:
1. Ничего мне не платили. Если Вы не поленитесь и зайдете ко мне в профиль, Вы без особого труда для мозга поймете, что я не похож на проплаченных агентов
2. Как вращался bezel (я персонально для Вас пишу это латиницей, может это снизит уровень желчи, которую Вы используете не по назначению в Вашем организме) на старом навитаймере я не знаю, потому как эти часы мне ранее не были интересны, и я не рассматривал их близко.
3. Ответ на этот вопрос я отложу до того момента, пока Вы его не переформулируете, а для этого я Вам советую забыть про свое ЭГО, вспомнить о том, что Вы тут не один, что на этом форуме люди разные, и собираются они тут, чтобы высказывать своё мнение и делиться информацией.
4. Часы Breitling до этого я в руках держал, это мой не первый опыт
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 10.09.2018, 05:50
BigG BigG вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Switzerland, La Chaux-de-Fonds / USA, New York.
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 798 раз(а) в 355 сообщениях
Johnny! Фу, как не красиво с вашей стороны выглядит переход на личности с постановкой диагнозов. Да и в советах ваших я совершенно не нуждаюсь. Так как ответили вы, обычно отвечают, когда нечего сказать по существу.

Цитата:
Сообщение от John Galt Посмотреть сообщение
Если Вы не поленитесь и зайдете ко мне в профиль
Нужны вы мне очень ...


Цитата:
Сообщение от John Galt Посмотреть сообщение
Вы без особого труда для мозга поймете
Очередной витиеватый пассаж в построении предложения! Может мне тоже стоит перейти на личности и указать уровень вашего IQ?


Цитата:
Сообщение от John Galt Посмотреть сообщение
на старом навитаймере я не знаю, потому как эти часы мне ранее не были интересны, и я не рассматривал их близко.
Т.е. классика компании Breitling вас не интересовала, но выносить свой вердикт по новоделам, вы сочли необходимым! Ну-ну.


Цитата:
Сообщение от John Galt Посмотреть сообщение
Ответ на этот вопрос я отложу до того момента, пока Вы его не переформулируете
Ну, вы даёте! Я должен переформулировать ваш вопрос, чтобы вы смогли на него ответить?


Цитата:
Сообщение от John Galt Посмотреть сообщение
Часы Breitling до этого я в руках держал, это мой не первый опыт
Держать в руках - это одно, а вот знать о том, о чём пишешь - это совершенно иное.


Можите писать, что угодно, отвечать вам больше не буду.


Удачи вам в изучении продукции компании Breitling!
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 10.09.2018, 15:10
John Galt John Galt вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Город на реке в свободной стране
Сообщений: 768
Сказал(а) спасибо: 673
Поблагодарили 981 раз(а) в 366 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BigG Посмотреть сообщение

4. Вы что, до этого часы компании Breitling в руках не держали, и это ваш первый опыт?
Цитата:
Сообщение от John Galt Посмотреть сообщение
4. Часы Breitling до этого я в руках держал, это мой не первый опыт
Цитата:
Сообщение от BigG Посмотреть сообщение

Держать в руках - это одно, а вот знать о том, о чём пишешь - это совершенно иное.

Вы что тролль?
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 12.09.2018, 06:25
Nikon1963 Nikon1963 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Бердск
Сообщений: 1,058
Сказал(а) спасибо: 7,153
Поблагодарили 14,537 раз(а) в 853 сообщениях
С старым лого выглядело более монументально!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Nikon1963 за это сообщение:
nick633 (12.09.2018)
  #169  
Старый 12.09.2018, 06:41
BigG BigG вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Switzerland, La Chaux-de-Fonds / USA, New York.
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 798 раз(а) в 355 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nikon1963 Посмотреть сообщение
С старым лого выглядело более монументально!
100% я с вами!
Процесс производства, на примере того же логотипа компании, удешевляется, драгоценных металов в производстве часов используется меньше, а цены на конечный продукт растут.
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 12.09.2018, 17:34
Rez Rez вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Кёльн
Сообщений: 3,365
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 5,797 раз(а) в 1,903 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BigG Посмотреть сообщение
драгоценных металов в производстве часов используется меньше, а цены на конечный продукт растут.
Почему растут? Новый хрономат дешевле предыдущего на 3500р. Дельта как раз покрывает разницу в весе испольуемых драг металлов, более тонкие стрелки и количество краски для надписей


Тоже отмечу, что крылатое лого больше идет Хрономату. А вот Навитаймер больше нравится с 'B'

Цитата:
Сообщение от Nikon1963 Посмотреть сообщение
С старым лого выглядело более монументально!!
У вас же SOH Chronograph, он с буквой 'B' выпускался и раньше
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Chronomat.JPG
Просмотров: 267
Размер:	66.5 Кб
ID:	2318741  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rez за это сообщение:
Nikon1963 (13.09.2018)
Ответ
Метки
baselworld, breitling, new logo

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10.10.2018.-что это? KolodinV Офтопик 3 21.09.2017 13:25


Часовой пояс UTC +3, время: 05:25.