Классическая обувь для маньяков - 16 - Страница 208 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #2071  
Старый 05.09.2018, 11:29
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Slavun Посмотреть сообщение
В мыслях не было оправдываться. "Достойные цены" в моем понимании - это завышенные раза в полтора от всем нам известных англо-магазинов. Хорошо, что с ценами не Кармину разобрались.
На Грины завышения нет
  #2072  
Старый 05.09.2018, 12:54
avvakkum avvakkum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: MI
Сообщений: 2,484
Сказал(а) спасибо: 2,205
Поблагодарили 5,255 раз(а) в 1,878 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Slavun Посмотреть сообщение
Хорошо, что с ценами не Кармину разобрались.
Разберемся ниже.
Цитата:
Сообщение от Selectiv Посмотреть сообщение
Вы не будете со мной общаться через школьные приёмы.
Вы тоже в космос не летали и не видели собственными глазами что звёзды не нарисованы на небосводе.
Вы не изучили форумы. Цены озвучивались. И клиентами Карьериста в том числе, не единожды и у меня нет основания заподозрить их в сговоре, Вы в этом ведь их обвиняете сейчас?
Продумывайте версии.

Вы интересовались, её именем? Там кстати не одна дама продавец. Я могу конечно прикрепить фотографию ценников кордована в их витрине за последние много лет, в частности за последний, только он не 800 а 690, Вы же интересовались... На сайт ещё сходите поинтересоваться ценником за вычетом налога. https://www.carminashoemaker.com/eco...45.size=159326

Вы ищете в моих словах, что обитает в Ваших измышлениях, приписывая мне конкуренцию и прочие странные вещи.
Cелектив, суть этого гневного выступления-обличения в чем?

В космос не летал и звезд там не видел. Разве я утверждал это? Любой человек, как вы, может рассуждать о чем угодно, даже если не видел, а только лишь слышал. Но утверждать от себя лично то, чего не видел не может, и тем более судить, плодя нелепые умозаключения. Ваше обшибка в том, что вы утверждаете то, о чем не имеете личного представления, ссылаетесь на форумы и мнения чужих людей?

Я не интересовался именем Ольги продавца консультанта в магазине на Майорке, а просто знаю её более 10 лет. Лично знаком. Именно она привела к Тони Альбаладейо питерского товарища, решившего купить своей жене обувной бизнес, который они вместе славно так угробили за 2 года.

Раз в год мы общаемся. Последний раз по поводу банкротства российского магазина в Москве в универмаге «Времена года». Расспрашивал её о ценовой политике Кармины на кордован. И на тот момент в Москве, стоял ваш любимый двойной ценник – 78 тыр при курсе 69 руб/евро. На Майорке же, в начале сезона того же года, цена стояла как камень 800 ойро. Ровно на 300 евро дороже! Почему же вы по этому поводу не кричали и прилюдно не стыдили тогда московскую политику цен, а сейчас всполошились?

Что удивительного в том, что сейчас цена на сайте Кармины на 110 евро меньше, чем в Карьеристе? Да еще в интернете и без возможности примерки? Летний сезон подошел к концу, туристов мало, спад цен в этот период закономерен. Это нормальная политика Кармины. А сайт Кармины с ценами, я смотрел еще неделю назад, там было такое же положение, как и сейчас. Я в теме.

Вы рассуждаете о прайсе вне рамок времени? Это не константа. От литературы немного отвлекитесь. Временная разница в 110 евро не принципиальна. А кому так важна, тот идет и покупает в Кармине сейчас. У Кармины 38 моделей в кордоване, на сайте remragimov.com – 67! Разницу отличаете? У Кармины полнота ЕЕ, в Карьеристе ЕЕЕ той же Кармины, потому как МТО.

Призываю закончить эти ваши необдуманные выпады.
  #2073  
Старый 05.09.2018, 13:05
Sergey G Sergey G вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: City
Сообщений: 553
Сказал(а) спасибо: 1,297
Поблагодарили 1,257 раз(а) в 467 сообщениях
не очень понятны рассуждения, завышенно-не завышенно.
человек ведет бизнес, который крайне узкопрофилен, при том обладает некими знаниями, которые характеризуют его как исключительного специалиста в своем деле.
не на себя ли он работает?
есть деньги-покупай. нет денег, покупай на что есть.
никто не обсуждает цены магазина JLP или Etro в том же ГУМе.....
  #2074  
Старый 05.09.2018, 14:33
Аватар для dimask
dimask dimask вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Germany
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 1,027
Поблагодарили 1,673 раз(а) в 265 сообщениях
Сегодня Prime Shoes. Hand made из Германии
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0034.jpg
Просмотров: 482
Размер:	624.8 Кб
ID:	2310769
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! dimask за это сообщение:
avvakkum (05.09.2018), demani (06.09.2018), Heltyz (06.09.2018), Lazy Student (06.09.2018), Navigator1970 (05.09.2018), VLADIMIROVYCH (05.09.2018)
  #2075  
Старый 05.09.2018, 16:37
Аватар для Selectiv
Selectiv Selectiv вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 286 сообщениях
Цитата:
Сообщение от avvakkum Посмотреть сообщение
Разберемся ниже.


Cелектив, суть этого гневного выступления-обличения в чем?
Ваше обшибка в том, что вы утверждаете то, о чем не имеете личного представления, ссылаетесь на форумы и мнения чужих людей?
Не вышел у Вас разбор, одни выдумки вышли и вопросы в стиле "я не понял в чём смысл слов". Хотя я тоже не понимаю в чём смысл выдумывать за других людей утверждения и потом их гневно осуждать за свои же выдумки. Видимо Вы слишком долго учились мимикрии и переняли модель образца, тот тоже меня подозревал в конкуренции и каких-то странных вещах, хотя тогда я узнал о себе много интересного, я оказывается бизнес обувной веду.... Но я понял, все мне врали, а г-н Рагимов просто лукавил, объясняя разницу в ценнике, на самом деле она была не такой как он озвучивал, страшное коварство.

Цитата:
Сообщение от avvakkum Посмотреть сообщение
На Майорке же, в начале сезона того же года, цена стояла как камень 800 ойро. Ровно на 300 евро дороже! Почему же вы по этому поводу не кричали и прилюдно не стыдили тогда московскую политику цен, а сейчас всполошились?
Я так и знал, вот и здесь коварство, 800 евро! Меня каждый год обманывали и вешали неправильный ценник! Я даже не знаю что и ответить... меня обманули и и оформили подставные витрины, на них в этом году ценник был 690 до скидок...
Про то почему я не кричал и почему сейчас всполошился я не могу ответить. Я никогда не кричал и не возмущался ценами, Вы меня снова спутали с кем-то, наверное с тем самым обувным конкурентом...

Цитата:
Сообщение от avvakkum Посмотреть сообщение

Что удивительного в том, что сейчас цена на сайте Кармины на 110 евро меньше, чем в Карьеристе? Да еще в интернете и без возможности примерки? Летний сезон подошел к концу, туристов мало, спад цен в этот период закономерен. Это нормальная политика Кармины. А сайт Кармины с ценами, я смотрел еще неделю назад, там было такое же положение, как и сейчас. Я в теме.
Ничего удивительного, а разве Вы не понимаете почему там дешевле? Подсказать? Там цена без налога, если его прибавить, то выйдет базовая цена в 690. Вовсе не как Вы думаете про интернет, туристов и примерку, цены одинаковы что в онлайне что в Пальме, Вы ведь это должны знать. Хотя как соотнести Ваш источник "смотрел сайт" и Вашими упреками в том, что если не видел своими глазами то все вранье... Ах да, это называется "где ваши аргументы? ваши аргументы все неправильные вы все врёте, это заговор".

Цитата:
Сообщение от avvakkum Посмотреть сообщение
Вы рассуждаете о прайсе вне рамок времени? Это не константа. От литературы немного отвлекитесь. Временная разница в 110 евро не принципиальна. А кому так важна, тот идет и покупает в Кармине сейчас. У Кармины 38 моделей в кордоване, на сайте remragimov.com – 67! Разницу отличаете? У Кармины полнота ЕЕ, в Карьеристе ЕЕЕ той же Кармины, потому как МТО.

Призываю закончить эти ваши необдуманные выпады.
Я вообще не рассуждаю о ценах, это Вы назвали цену в 64 тысячи, потом сказали что этих цент не было никогда, потом обвинили меня в недовольстве ценами не понятно с какой стати, потом сами же с меня запросили цену Кармины, потом меня же во вранье обвинили, потом начали придумывать про кордован в Пальме за 800 евро... Предлагаю Вам свой же совет принять, про необдуманные выпады, тем более что Вы за меня идеи выдумываете и сами с ними же спорите, сами про 64 тысячи ценник сказали, сами же гневно обвинили меня в этом.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Selectiv за это сообщение:
Gesta (05.09.2018), Slavun (05.09.2018)
  #2076  
Старый 05.09.2018, 16:56
avvakkum avvakkum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: MI
Сообщений: 2,484
Сказал(а) спасибо: 2,205
Поблагодарили 5,255 раз(а) в 1,878 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dimask Посмотреть сообщение
Сегодня Prime Shoes. Hand made из Германии
Вложение 2310769
Хороший вид и ракурс ботинок. Поздравляю.
Этот пользователь сказал Спасибо! avvakkum за это сообщение:
dimask (05.09.2018)
  #2077  
Старый 05.09.2018, 17:07
Sashok Sashok вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: MSK
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 214 раз(а) в 72 сообщениях
Господа, что означают буквы M, L на подошве некоторых пар Meermin?
  #2078  
Старый 05.09.2018, 17:27
Danitch Danitch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2015
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,691
Сказал(а) спасибо: 895
Поблагодарили 4,957 раз(а) в 1,950 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sashok Посмотреть сообщение
Господа, что означают буквы M, L на подошве некоторых пар Meermin?
Это полнота.
S - малая, М - средняя, L - большая.
Этот пользователь сказал Спасибо! Danitch за это сообщение:
Sashok (05.09.2018)
  #2079  
Старый 06.09.2018, 07:18
demani demani вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2017
Адрес: уфа
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 2,675
Поблагодарили 1,691 раз(а) в 228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от avvakkum Посмотреть сообщение
Хороший вид и ракурс ботинок. Поздравляю.
Поставил лайк Dimask за то, что люди поддерживают ветку, знакомят с моделями и посадками, а так же , как выглядит обувь в деле.
Но шаблон порван комментом Авваккума. По мне так данная обувь выглядит уж больно стоптанной, а у Аввакума вызвало одобрямс. А уж он то и не такие луки шмалял направо и налево. Возможно я чего то не знаю и не понимаю. будем привыкать и обучаться.
  #2080  
Старый 06.09.2018, 07:36
Аватар для Lazy Student
Lazy Student Lazy Student вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 2,847
Сказал(а) спасибо: 8,994
Поблагодарили 6,800 раз(а) в 2,535 сообщениях
Цитата:
Сообщение от demani Посмотреть сообщение
По мне так данная обувь выглядит уж больно стоптанной
В каком месте она стоптанная? Это plain toe дерби, которые дают достаточно выраженные складки в месте сгиба всегда.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Lazy Student за это сообщение:
Boycot (06.09.2018), demani (06.09.2018), dimask (06.09.2018)
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Классическая обувь для маньяков - XV alex58 Классический мужской стиль 2190 09.02.2018 00:24
Классическая обувь для маньяков - XIV Yuyu Классический мужской стиль 4501 05.05.2017 23:25
Классическая обувь для маньяков - аааа! 13! Yuyu Классический мужской стиль 2311 01.02.2015 11:46
Классическая обувь для маньяков - 12 Yuyu Классический мужской стиль 2496 16.09.2014 18:08
Обувь для маньяков-2 KDV Классический мужской стиль 1107 15.03.2009 23:00


Часовой пояс UTC +3, время: 10:13.