Отзыв о магазине Jomashop.com - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.07.2014, 14:42
Gregori1 Gregori1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 50 раз(а) в 24 сообщениях
Отзыв о магазине Jomashop.com

Раздумывая о покупке часов в джамошопе я перечитал кучу отзывов и форумов с обсуждением этого магазина, информация была крайне противоречива и лично мне никак не помогла в принятии решения.поэтому я решил добавить свои пять копеек в сумбур и поделиться опытом покупки в данном магазине,надеюсь кому то это будет полезным. Итак,была выбрана модель
http://www.jomashop.com/longines-watch-l48214112.html, попытка купить в на ебее в магазине джамошопа не удалась,я был переадресован на сайт магазина. Далее-я оплатил часы пэй палом, деньги заморозились, через 3 дня мне было прислано письмо с просьбой прислать скан страниц верификации пэй пала,я все отправил,но через день пришло письмо.что они могут принять оплату пэйпала только от граждан США и Канады, мы еще 1 день переписывались,пытаясь доказать друг другу что то, но в конце концов мой платеж был разморожен и деньги вернулись на карту. Тогда я просто оплатил часы картой ,которая прошла без проблем. 3 дня статус моего заказа был- не обработан, я на писал в поддержку с просьбой ускорить процесс,т.к. часы были подарком к определенной дате, на следующий день мне был выслан ордер об отправке с трекингом. Трекинг бился и начинался с CW…..Прошло 12 дней, трек так и бился,что часы находятся в США, я написал в поддержку, они ответили моментально и обещали начать розыск посылки. Через 2 дня,родная почта России кинула мне бумажку о посылке из китая,посколько я много и часто покупаю всего на ебее меня это не удивило. Но вот когда по извещению на почте мне выдали посылку джамошопа я честно говоря был удивлен похоже работники нашей почты даже не читают страну отправления а везде лепят Китай,хотя на посылке четко видно,что она из США….в ИТОГЕ- по крайней мере лично я могу развеять несколько мифов о магазине- 1. Они отправляют в Россию часы дороже 500 долларов без проблем. 2.Оплаты пэй палом раз на раз не приходится,может пройти,а может и нет. 3 Платить можно нашей картой без проблем-одно условие-биллинг и шипинг должны совпадать. 4 Часы отправляют обычной почтой. 5. Трек США начинающийся с CW в России не бьется и придет посылка с внутренним треком начинающимся с RA, отследить смену трека не возможно..5. Служба поддержки магазина отвечает оперативно и настроена доброжелательно. Часами доволен, так что желаю и вам приятных покупок.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Gregori1 за это сообщение:
Lucian (18.07.2014), Misha18374 (19.11.2015)
  #2  
Старый 18.07.2014, 16:19
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,110
Сказал(а) спасибо: 1,045
Поблагодарили 8,342 раз(а) в 3,668 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gregori1 Посмотреть сообщение
Трек США начинающийся с CW в России не бьется и придет посылка с внутренним треком начинающимся с RA, отследить смену трека не возможно.
Ну, это уже косяк Почты России на стадии импорта. Треки CW***US - это же USPS Priority Mail International с полным отслеживанием на сайтах USPS и ПР. Наклеивать RA***RU на такие посылки у нас не должны. Но учитывая, что делается в последнее время (тыц и тыц) - я ничему не удивляюсь!

P.S. В прошлом году получал с номером CW***US - все было нормально, ничего не переклеивали, трекалось везде. В мае получал тем же Priority с CJ***US - тоже не переклеивали.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Lucian за это сообщение:
Misha18374 (19.11.2015)
  #3  
Старый 19.07.2014, 01:13
azovman azovman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: россия азов
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 50 раз(а) в 27 сообщениях
У меня похожая история, но с трагичным концом. Часы дороже 500$ действительно шлют и через обычные карты принимают оплату. Но посылка, отправленная мне еще 18 апреля так и не дошла до меня, висит в статусе accepted и все тут. Продавец подал в розыск, уже второй месяц жду результата и возврата средств ((
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.07.2014, 01:21
Аватар для Namban
Namban Namban вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Латвия, окраина цивилизации
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 963 раз(а) в 256 сообщениях
Поздравляю с удачей, не иначе. Я от этой Шопы попросил подтверждения наличия пленок на циферблате и застежке, чистых не битых углов коробки и свежего вида ремешка, который не меряли никогда. В ответе они утопили меня в официозе без конкретики и никак не подтвердили абсолютную новизну часов. Так что я отказался иметь с ними дело.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
jomashop.com


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв о магазине MrDiamond Trish Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 0 25.07.2017 19:46
Отзыв о магазине Timeswatch.ru Clever Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 9 18.05.2015 02:16
Отзыв о магазине Vostok-inc.ru vostok2015 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 8 05.02.2015 20:21
Отзыв о магазине Presentland.ru anjei04 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 4 05.10.2012 12:42


Часовой пояс UTC +3, время: 21:09.