Хронограф сапфировый за 10000 р. - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 19.11.2014, 11:51
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dego Посмотреть сообщение
Самый дельный совет (никого и в мыслях не хотел обидеть), но я сам себе не прощу, если потрачу такие суммы на часы (кошелек еле выдерживает мой сегодняшний критерий).
Сейчас я вам расскажу, что будет дальше.
Когда вы накопите ещё, вы захотите совершенно другие часы. И вам опять "сердобольные" посоветуют копить дальше. И так будет каждый раз. Вы накопите на Rolex, отказывая себе во всём, и этот Rolex не будет вас радовать, потому что в принципе будет соответствовать вашим изначальным требованиям типа сапфира и НЕ титана.
Если же вы не хотите тратиться на часы, зачем вы вообще открыли эту тему?
Или вы верите в то, что если вы сейчас не можете купить себе часы за 12.000 рублей, через год вы сможете купить себе часы за 800 долларов? Бросьте! Это всё иллюзии.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.11.2014, 12:29
Sec6 Sec6 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,676
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 889 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Сейчас я вам расскажу, что будет дальше.
Когда вы накопите ещё, вы захотите совершенно другие часы. И вам опять "сердобольные" посоветуют копить дальше. И так будет каждый раз. Вы накопите на Rolex, отказывая себе во всём, и этот Rolex не будет вас радовать, потому что в принципе будет соответствовать вашим изначальным требованиям типа сапфира и НЕ титана.
Если же вы не хотите тратиться на часы, зачем вы вообще открыли эту тему?
Или вы верите в то, что если вы сейчас не можете купить себе часы за 12.000 рублей, через год вы сможете купить себе часы за 800 долларов? Бросьте! Это всё иллюзии.
Самый дельный и правильный совет,который я слышал!Мое мнение точно такое.На часы не надо копить и страдать глупыми хотелками.Берите те на, которые можете потратить деньги безболезненно.Сейчас можно найти вполне приличные часы на любой карман.Конечно не надо покупать подделки и залипухи с придуманной красивой историей есть куча тех же японцев.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.11.2014, 13:10
dego dego вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Киров
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
я владею таким ситизеном на браслете. отличный вариант, если начали рассматривать титан!
Таким CITIZEN BL5257-54L или таким CITIZEN CA0021-02E?

Цитата:
Сообщение от DonPedalis Посмотреть сообщение
я бы тоже взял Сейку из представленных уже ссылок на Маркете. И тревожное ожидание посылки будет не таким долгим
Сейки отталкивают черным безелем. Дешевит он их немного.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.11.2014, 13:52
Аватар для Holmes
Holmes Holmes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: USSR
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 1,603
Поблагодарили 1,473 раз(а) в 282 сообщениях
Сомневаюсь в корректности советов типа: "копить потом купить". да ладно еще раза в полтора ну 2, скажем.. давай сразу в 4-5 раз больше.
Не легче ли пройти мимо темы, чем предлагать это?

Человек может позволить себе часы за определенную сумму о чем он четко написал в своем первом сообщении.

Может и этот раздел следует разделить на подразделы "советы по выбору часов от 1000" "до 200"?? (

по теме
хроны сейко премьер - есть линейки ок 250-300 дол на ибее и в онлайн магазинах. На распродажах или с аукционов можно попытаться уложиться в бюджет... ну +10-20%)

ПС
Уверен у советчиков и в мыслях не было чем-то задеть ТС, просто меряют они своим аршином. А о часах подороже возможно ТС задумается когда дела пойдут получше.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Holmes за это сообщение:
Butchara (19.11.2014), dego (20.11.2014)
  #25  
Старый 19.11.2014, 13:59
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 14,026
Сказал(а) спасибо: 16,308
Поблагодарили 22,781 раз(а) в 7,068 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dego Посмотреть сообщение
таким CITIZEN CA0021-02E
^^^
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кварцевый хронограф с сапфиром до 10000 SaverdeBolt Советы по выбору часов 4 08.12.2012 13:04
Полностью сапфировый корпус Richard Mille RM056 peyot Другие швейцарские часы 15 11.08.2012 02:00


Часовой пояс UTC +3, время: 19:16.