Посоветуйте женский спорт - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 08.11.2014, 20:57
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,759 раз(а) в 1,783 сообщениях
Цитата:
Модель T014.427.16.111.00
Цитата:
Сообщение от ezhman Посмотреть сообщение
часы повседневные для женщины, которая "одевается в спортивном стиле" (и в спортзал/на пробежку надевать их будет)
Not a good idea.

Белый кожаный ремень для занятий физкультурой — самое непрактичное, что можно придумать. Механика для занятий физкультурой тоже не лучший выбор.

Не то что бы совсем "фтопку"... Да и некоторые дамы в спортзале "занимаются" так, что угроз часам не больше, чем за офисным столом... Но поверьте, что лучше не надо.

Опыт капризов кварца на получательнице — интересно. Я чаще слышала истории "останавливалась вся механика, пришлось перейти на кварц". Но может, и обратное бывает, я в принципе верю.

А они точно проверяли уже, что механика будет на ней нормально работать, не остановится? А ну как купят недешёвые часы, и опять та же проблема?

Может быть, останавливались только кварцевые стрелочные? Я бы посоветовала для спортзала попробовать купить пластиковые Беби-джи с электронной индикацией долларов за 150-200. А на повседневку, может, механическую Сертину посмотреть с керамикой, например. Но обязательно после того, как убедятся. что механика будет ОК (может, часы мужа поносить недельку для этого).

Вообще в такой нестандартной ситуации с "потусторонним" поведением часов на человеке дарить ему часы СЮРПРИЗОМ — худшая идея подарка. Неужели ей что-нить другое не нужно, мобильник там, ювелирка, сумка, эхолот, снегоход?


Если не учитывать экзотические причины, заставляющие искать механику, предложенная выше сеечка прекрасна (у меня похожая, на таком же механизме, но без керамики). Можно и на работку, и в зале не слишком нелепо смотрится...
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.11.2014, 00:16
ezhman ezhman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 97 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
дарить ему часы СЮРПРИЗОМ — худшая идея подарка. Неужели ей что-нить другое не нужно, мобильник там, ювелирка, сумка, эхолот, снегоход?
Может и надо. Но меня попросили помочь с выбором часов
От тех Тиссо отговорил. Понравились Таги Ф1 в 37мм. Но на нашей барахолке таких нет.
WAH1210.BA0859
WAH1211.BA0861
Но они кварц. Надо подождать окончательного решения, а потом искать возможность купить их за разумные деньги.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.11.2014, 11:47
whitemen whitemen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Беларусь
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 165 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
Если не учитывать экзотические причины, заставляющие искать механику, предложенная выше сеечка прекрасна (у меня похожая, на таком же механизме, но без керамики). Можно и на работку, и в зале не слишком нелепо смотрится...
Абсолютно согласен с Уважаемой Agriz ! По всему сообщению в целом, а по сейке ещё более того. Только от себя добавлю, что указанная модель часов имеет некое разнообразие, как то: на белом кожаном ремешке с перламутровым цифером - SNDX57P1, с золочеными окантовками вдоль керамических вставок по браслету и по безелю, а вместо бриликов, с арабскими золотыми циферками - SNDX54P1. А так же с чёрной керамикой, вместо белой и соответственно чёрный циферблат - SNDX97P1. И каждые по - своему очень красивы!

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Цитата:
Сообщение от ezhman Посмотреть сообщение
Но они кварц. Надо подождать окончательного решения, а потом искать возможность купить их за разумные деньги.
Кварц - это только плюс часам для женщины. Ну не будет она с восхищением прикладывать их к уху и с замиранием сердца, закатив глаза прислушиваться к тикающему механизму! И более того, не станет умиляться секундной стрелкой, которая движется не скачками, а наоборот .... Не хочу никого обидеть, но моя жена, несколько раз одевала часы, даже не заметив, что они не заведены ... Женщины ... однако!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.11.2014, 14:32
Аватар для MegaZur
MegaZur MegaZur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,302
Сказал(а) спасибо: 6,051
Поблагодарили 8,385 раз(а) в 2,623 сообщениях
Цитата:
Сообщение от whitemen Посмотреть сообщение
Ну не будет она с восхищением прикладывать их к уху и с замиранием сердца, закатив глаза прислушиваться к тикающему механизму! И более того, не станет умиляться секундной стрелкой, которая движется не скачками
Вот не скажите, не скажите.. Моя супруга именно такая... Она с часами, как с хомячком любимым нянькаецца... И еще в лупу иногда смотрит на мех через прозрачную крышку
__________________
Монтана 16 мелодий
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.11.2014, 14:49
whitemen whitemen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Беларусь
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 165 раз(а) в 37 сообщениях
Интересно! ...и кто её этому научил?! Думаю, этот случай скорее исключение, чем правило.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.11.2014, 15:17
Аватар для MegaZur
MegaZur MegaZur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,302
Сказал(а) спасибо: 6,051
Поблагодарили 8,385 раз(а) в 2,623 сообщениях
Цитата:
Сообщение от whitemen Посмотреть сообщение
Интересно! ...и кто её этому научил?! Думаю, этот случай скорее исключение, чем правило.
Ну я наверно, но честное слово - не специально ...
__________________
Монтана 16 мелодий
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.11.2014, 18:45
Аватар для alehdoktor
alehdoktor alehdoktor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 3,371
Сказал(а) спасибо: 10,233
Поблагодарили 13,447 раз(а) в 1,767 сообщениях
На форуме продаются - мне очень понравились и цена хороша:
http://forum.watch.ru/showthread.php...highlight=ebel
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8823.JPG
Просмотров: 87
Размер:	84.6 Кб
ID:	841425  
__________________
Дайвер нужен всегда: никогда не знаешь где придется нырнуть...

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.11.2014, 12:10
ezhman ezhman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 97 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alehdoktor Посмотреть сообщение
На форуме продаются
Хохлома, нет?
А вот размер удачный.

Кстати, в Тагах понравился в первую очередь размер. Покупателю что-нибудь бы в размере 35-37мм без ЗГ. Желательно с простым креплением ремешка, чтобы его можно было менять по настроению и не быть привязанному к фирменным (которых обычно 1-2 варианта и быстро не купить).
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.11.2014, 17:38
Аватар для alehdoktor
alehdoktor alehdoktor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 3,371
Сказал(а) спасибо: 10,233
Поблагодарили 13,447 раз(а) в 1,767 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ezhman Посмотреть сообщение
Хохлома, нет?
Безель золотой по ходу. Летом вживую видел. Кл.! Хороша хохлома!
__________________
Дайвер нужен всегда: никогда не знаешь где придется нырнуть...

Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте женский дайвер pomerancev Советы по выбору часов 18 13.11.2013 15:50
Посоветуйте первые часы спорт-кэжуал в районе 500$ DenK Советы по выбору часов 16 03.05.2013 10:08
Посоветуйте женский G-Shock, плизз SKRUDGE Casio 8 03.01.2012 13:25
Посоветуйте женский Стейнхард sergyalta Другие немецкие часы 2 18.10.2010 14:28
Посоветуйте женский скелетон Ex Советы по выбору часов 9 19.03.2007 14:00


Часовой пояс UTC +3, время: 15:08.