Marine Diver Lady или CHRONOFIGHTER 1695 LADY MOON? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 11.09.2015, 00:48
Аватар для pitbrit
pitbrit pitbrit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: brooklyn
Сообщений: 4,409
Сказал(а) спасибо: 2,899
Поблагодарили 3,583 раз(а) в 2,070 сообщениях
Sergey 68
берите светлые улисы,их можно будет одеть с 80% гардеропа,а грэхэмская скоба кашемир на манжетах цепляет.
ПС: эх вы советчики,мы же девушке часы выбираем ))
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.09.2015, 10:13
DK1983 DK1983 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 732 раз(а) в 116 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pitbrit Посмотреть сообщение
ПС: эх вы советчики,мы же девушке часы выбираем ))
Так вроде и советы были не исходя и мужской рациональной логики (мануфактурность, ликвидность и т.п.), а именно исходя из реальных впечатлений (в первую очередь красота и удобство) от владения реальными часами.
Скоба кстати зацепиться конечно может, но случается это крайне редко...
Да и вообще КМК и те, и другие часы, они такие летние, хмурой осенью или зимой под кашемир/плащ/куртку/шубу я ни те, ни те не представляю, тут уж тогда реально надо что-то более универсальное смотреть
Моя жена к примеру по окончании лета и резким наступлением осени свои Грахам еще ни разу не надела
У товарища у жены такие вот белые улисы - тоже красивые часы, тоже очень красивое гильоше, водозащите опять же таки (дайверы все ж), ремень каучук (кому это в плюс, кому в минус). Но она их тоже носит только летом, на кашемир и тп совсем другие часы имеются))))

В общем, под 80% гардероба (если гардероб конечно не состоит из одних летних вещей) ни те, ни другие не подойдут. Эти очень красивые часы хороши одними из сета
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.09.2015, 13:27
Sergey 68 Sergey 68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 999
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 316 раз(а) в 197 сообщениях
я вспомнил, что мы мерили улисы предыдущей серии, они вроде меньше по диаметру были и ремешек поаккуратнее выглядел. новый женский дайвер крупнее , может не сесть.
еще смотрели дуал тайм, может тогда как вариант в его сторону смотреть? и про грем, всё-таки , если его рассматривать , но в частности, без сравнения у Улиссами , стоит брать или нет?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.09.2015, 14:01
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,032
Сказал(а) спасибо: 8,614
Поблагодарили 15,861 раз(а) в 3,486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey 68 Посмотреть сообщение
и про грем, всё-таки , если его рассматривать , но в частности, без сравнения у Улиссами , стоит брать или нет?
Если нравится (только не Вам, а Вашей даме), то почему бы и нет?!
Я по категоричным заявлениям моей половины порой покупал много хуже - типа серебряных часов "Ника" или золотых "Platinor" - типа они под комплект украшений больше подходят, чем, допустим, Омега и т.п. На бренд женщинам, конечно, не наплевать, но много важнее "сочетание комплекта".
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.09.2015, 14:06
DK1983 DK1983 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 732 раз(а) в 116 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey 68 Посмотреть сообщение
и про грем, всё-таки , если его рассматривать , но в частности, без сравнения у Улиссами , стоит брать или нет?
Не вижу причин его не рассматривать, и в данном случае я не теоретизирую - голос за грахам отдан рублем (т.е. евро)

Что касается дуалтайма, то они тоже хороши и КМК чуть более универсальны, чем Леди Дайвер (не отговариваю при этом от них)
Часы то все таки какие нужны? Сугубо летние? Или универсальные?
Если нужна большая универсальность, думаю дуалтайм будет предпочтительней дайвера...
Другие варианты рассматриваются (Breitling, Omega, Rolex)?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.09.2015, 18:48
Sergey 68 Sergey 68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 999
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 316 раз(а) в 197 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DK1983 Посмотреть сообщение
Не вижу причин его не рассматривать, и в данном случае я не теоретизирую - голос за грахам отдан рублем (т.е. евро)

Что касается дуалтайма, то они тоже хороши и КМК чуть более универсальны, чем Леди Дайвер (не отговариваю при этом от них)
Часы то все таки какие нужны? Сугубо летние? Или универсальные?
Если нужна большая универсальность, думаю дуалтайм будет предпочтительней дайвера...
Другие варианты рассматриваются (Breitling, Omega, Rolex)?

Выбираю подарок на ДР, как один из вариантов - часы, .... с Брайтами, Омегами и Ролексами все понятно, поэтому вопросов нет, были в планах Улисы, но супруга к часам равнодушна, точнее не истерично в них нуждается, бюджет покупки не очень большой, хотелось бы в 200тр уложиться, но если будет выгодный вариант (типа "за полцены") то конечно можно увеличивать
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.09.2015, 18:58
DK1983 DK1983 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 732 раз(а) в 116 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey 68 Посмотреть сообщение
Выбираю подарок на ДР, как один из вариантов - часы, .... с Брайтами, Омегами и Ролексами все понятно, поэтому вопросов нет, были в планах Улисы, но супруга к часам равнодушна, точнее не истерично в них нуждается, бюджет покупки не очень большой, хотелось бы в 200тр уложиться, но если будет выгодный вариант (типа "за полцены") то конечно можно увеличивать
Ну с учетом даже форумных цен на улисы в 200 уложиться при нынешнем курсе Вам не светит (а резкое укрепление рубля нам не светит тем более)
Поэтому если найдете грахам по хорошей цене (мне в итоге без учета стоимости поездки в Дюссельдорф с женой, что в некотором роде можно рассматривать как часть подарка, обошлись где то в 2300 евро), то полагаю, что это очень даже достойный вариант для подарка
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DK1983 за это сообщение:
Sergey 68 (11.09.2015)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 05:40.