Oris Aquis VS Maurice Lacroix Pontos S Diver - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 30.06.2015, 12:29
ZooBast ZooBast вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: TLT
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Belyaev Konstantin Посмотреть сообщение
Во-первых я никогда никому "не тыкаю".
Во-вторых не замечал, чтобы мои посты напоминали истину в конечной инстанции.
Я просто делюсь своими наблюдениями.
В-третьих я не предлагаю автору ничего ждать.
Дальше, глупее покупки Морисов по MSRP может выглядеть только разьве чтопокупка Инвикты по MSRP.
За 3400$ у форумчан обычно возникает выбор часов среди Tudor, Omega, Breitling и прочих из другой лиги.
Подскажите разве за 3,4к возможно купить Омегу (дайверы само собой)? http://www.omegawatches.com/ru/colle...23232422101003 это вот для меня прям идеал, вершина хотения так сказать)

Цитата:
Сообщение от Belyaev Konstantin Посмотреть сообщение
Во-первых я никогда никому "не тыкаю".
Во-вторых не замечал, чтобы мои посты напоминали истину в конечной инстанции.
Я просто делюсь своими наблюдениями.
В-третьих я не предлагаю автору ничего ждать.
Дальше, глупее покупки Морисов по MSRP может выглядеть только разьве чтопокупка Инвикты по MSRP.
За 3400$ у форумчан обычно возникает выбор часов среди Tudor, Omega, Breitling и прочих из другой лиги.
или вот эти лучше, интересно ваше мнение http://www.omegawatches.com/ru/colle...23332412101002
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 30.06.2015, 12:34
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZooBast Посмотреть сообщение
...разве за 3,4к возможно купить Омегу (дайверы само собой)? ...
Да возможно, конечно. Посмотрите на Маркете, там полно предложений по омеговским дайверам, все будет ясно в плане цен на конкретные модели.


ЗЫ
Касаемо цены на Морис Понтос S Diver: самая низкая, кот. пока встречал, была $1900 + доставка (не забываем про таможенные пошлины и сборы, если нет возможности привезти на руке). Не думаю, что и через какое-то время цена прям уж очень сильно изменится. И они этих денег, нмв, стоят.

Если Морис vs Орис, то выбирал бы исключительно по комфорту на руке, часы (именно эти, сабжевые), в общем-то, одного уровня.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! deathinjune за это сообщение:
ZooBast (30.06.2015)
  #43  
Старый 02.07.2015, 15:29
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,488
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 782 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ilya 82 Посмотреть сообщение
Денис , ну Вы конечно загнули, Орис на уровне Сертины ,Хамильтона , улыбнуло. Мне есть с чем сравнивать Орис Аквис. Так он выше Лонжина Гидры (который у меня до этого был ранее) в плане отделки(браслет отдельная песня), удобства носки. Вы по фото часы сравниваете?
да были у меня Орисы и Сертина была и Хамильтоны. часы одного уровня абсолютно. во всяком случае Хэмильтон и Орис. Более того волосы на руках браслет от Ориса так драл как ни одни другие часы. Гидроконквест приведенный вами наверное не самая изящная модель у Лонжин но я думаю их таковыми и задумывали - кондовыми и грубыми. Аквис более изящен, но это не делает их более высокого качества. На мой взгляд Орису как до Лонжина так и до Тага далековато хотя позиционирует он себя в этой группе . Единственное что механика только - но и то все в основном на базе Селиты а из доработок только красный ротор. Все строго ИМХО
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Longines HydroConquest Vs Oris TT1 Divers Vs Maurice Lacroix Miros Diver krtk Советы по выбору часов 27 25.02.2014 23:13
Pontos S Vintage Diver от Maurice Lacroix Ego Новости 28 24.03.2013 14:54


Часовой пояс UTC +3, время: 09:57.