Мужские Raymond Weil Tradition 9576-STC-00200 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.05.2010, 10:10
bpdq bpdq вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Интернет
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Мужские Raymond Weil Tradition 9576-STC-00200

Кварцевые часы с большой датой и ретроградным указателем дней недели (http://www.raymond-weil.com/EN/watch...STC-00200.html).


(Живые фото будут чуть позже.)

Диаметр: 42 мм без заводной головки
Циферблат: черного цвета с римскими цифрами
Водозащита: 30 м
Стекло: сапфировое
Ремешок: из телячей кожи черного цвета с тиснением под крокодила
Застежка: классическая (не браслетная)

Цена в российских интернет-магазинах: больше 40 000,00 руб.
Цена в московской рознице: больше 50 000,00 руб.
Куплены пятого марта текущего года в дорогом и престижном венском часовом салоне Kock (да-да, так и называется :-) Все документы, коробка и даже транспортировочная пленочка в наличии. Гарантийный талон и карточка международной гарантии заполнены, со штампом, все как надо.

Состояние вполне приличное, есть небольшие, в пределах нормы, микроцарапинки, в основном на обратной стороне корпуса (от того, что на стол клал). С лицевой стороны, если специально не приглядываться, следы ношения не заметны. Носились часы бережно, только в офис с костюмом. Впрочем, ремешок вам, скорее всего, захочется поменять, так как он потемнел с изнанки от контакта с рукой, что есть нормальное явление, но эстетически неприятно, по крайней мере, если рука была чужая :-)

Часы приятные, цельные и сбалансированные, хорошо смотрятся и самому очень нравятся (а то не купил бы). В принципе, из кварца — одна из самых интересных и приятных моделей в любом ценовом диапазоне (Квинтинг в расчет не берем). Продаю потому что совсем не до часов мне сейчас, хотя с радостью бы оставил себе.

Цена: 20 000,00 руб., обоснованный и аргументированный торг вполне уместен. Если есть вопросы — я к вашим услугам.
Вложения
Тип файла: pdf 9576-STC-00200.pdf (53.2 Кб, 191 просмотров)
  #2  
Старый 22.05.2010, 20:09
bpdq bpdq вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Интернет
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
В связи с тем, что на данном форуме запрещено сравнивать цену на продаваемый в объявлении товар с другими местами продаж, модератором были убраны ссылки на интернет-магазины и каталоги московских салонов, подтверждающие реальность вышеуказанных текущих цен на эту модель часов. Тем не менее, вы легко можете проверить уровень ритейла на данные часы, погуглив по их артикулу: 9576-STC-00200.

Обещанные реальные фото часов, выставленных на продажу:













Если что, цифер черный, синий оттенок дает антиблик.

Цена прежняя — 20 тыс. руб. и особо снижаться не будет (куда еще-то?).
  #3  
Старый 29.05.2010, 22:57
bpdq bpdq вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Интернет
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
В связи с возросшей срочностью продажи я иду на беспрецедентный шаг: снижаю стоимость не на стандартные 5%, а сразу на все 10%!

Новая цена: 18 000 рублей. Сердце кровью обливается при мысли, что придется отдать такие замечательные часики за такие смешные деньги, но ничего уж тут не поделаешь...

Напомню, часы на официальной гарантии, в чем вы можете убедиться, позвонив в представительство Раймонда Вайля в России (телефон не знаю) и назвав номер, который хорошо виден на картинках.

Носились часы каких-то два с половиной месяца по будням в офис, состояние полностью соответствует описанию. Ах да, есть небольшая трещинка в коже на обратной стороне ремешка, проходящая через ту дырку, на которую я застегивал (можно увидеть на 4-й фотографии). Ни на что вообще не влияет, по-моему, но факт есть факт, а в описании не упомянут.

Обоснованный торг приветствуется. Только сразу хочу пояснить, что обоснованный торг — это в духе «вот тут вот у вас дефект, а в описании ничего про это не было, скиньте тыщенку», а не «что-то дороговато, за 12 возьму».

Спешите, а то уведут прямо из-под носа такую красоту.
  #4  
Старый 04.06.2010, 12:57
bpdq bpdq вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Интернет
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
17 000 руб.

Это уже просто какой-то благотворительный акт, господа. Лучше за эти деньги ничего не найти. Снижаю только из-за того, что меня время конкретно поджимает.
  #5  
Старый 09.06.2010, 11:16
bpdq bpdq вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Интернет
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
16 000 руб. — последняя цена. Дальнейшего снижения не будет ни при каких обстоятельствах.
  #6  
Старый 10.06.2010, 22:09
bpdq bpdq вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Интернет
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Часы проданы.
 
Маркет


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Raymond Weil Tradition Men's Watch - что скажете? Sarc Советы по выбору часов 3 30.01.2009 12:20


Часовой пояс UTC +3, время: 06:45.