РЕДКИЙ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ VICTORINOX MAVERICK II – GMT, БРАСЛЕТ, SWISS MADE! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 30.03.2018 11:17)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.02.2018, 18:32
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
РЕДКИЙ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ VICTORINOX MAVERICK II – GMT, БРАСЛЕТ, SWISS MADE!

Victorinox - Maverick II GMT

Пол: мужские
Год покупки: 2018
Новые часы, состояние: N- (новые)

Цена: 15 990 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Вашему вниманию модель из популярной и очень известной линейки Maverick второй генерации от Victorinox. Модель является настоящим бестселлером, и везде распродана, я не нашел ни одного актуального предложения по данным-конкретным часам - ни у нас, ни на западном рынке.
К описанию:
Корпус - сталь с универсальным диаметром 43 мм.
На полноценный дайверский безель (он подвижен, все 60 щелчков на месте) нанесена дублирующая разметка, а на 12 часах находится люминистцентная капля.
Стекло – сапфир с внутренним антибликом.
Сложный и функциональный циферблат оснащен очень красивыми метками из полированной стали, и люминесцентными рисками, что делает процесс считывания времени интуитивным в любой ситуации.
Все стрелки, также покрыты ярким люмом.
В часах полноценно реализована функция GMT (то есть - функция второго часового пояса), во время путешествия Вам больше не нужно переводить стрелки домашнего времени на новое, просто выставьте стрелку GMT на нужную отметку, и она автоматически будет показывать время в гостевом регионе.
Очень удобно, сам пользуюсь функцией регулярно.
Внутри корпуса находится надежный Швейцарский кварцевый калибр.
Сами часы разумеется сделаны в Швейцарии, клейма Swiss Made на местах.
Водозащита - полноценные 100 метров, это - настоящие мужские часы, готовы ко всему.
На запястье владельца модель будет держать сложный-составной браслет с комбинированной полировкой, оснащенный фирменной- раскладывающейся застежкой, защищенной от случайного открытия.
Данная модель идеальна на каждый день, в них есть все - Швейцарская респектабельность, очень красивый дизайн, а также запас прочности и практичности настоящих-топовых моделей Victorinox.
Часы абсолютно новые. Поставляются в фирменной двойной коробке с полным пакетом документов.
Стоимость часов в США – 550 USD
Моя цена самая низкая из возможных, у Вас есть реальный шанс приобрести, возможно, последний новый экземпляр, всего за 15 990 рублей.
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.

Не забывайте, что, как и во всех моих предложениях: цена включает в себя бесплатную и бережную доставку курьером "DPD" прямо к Вам в руки, в пределах РФ.

Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы. Там много интересного.

Только актуальные фотографии продаваемых часов.








  #2  
Старый 22.03.2018, 15:26
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Редкий и очень красивый Victorinox в продаже по самой низкой цене! Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы. Там много интересного.
  #3  
Старый 29.03.2018, 16:13
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Новая, сверхнизкая цена на, возможно, последний новый MAVERICK второй генерации, теперь всего: 14 990 рублей! Супер - предложение и супер шанс - получить настоящий бестселлер: очень практичные - полностью стальные, и очень красивые Швейцарские часы по самой низкой в мире цене (проверьте сами все торговые площадки, подобных предложений просто нет)!
Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.
 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 30.03.2018 11:17)

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 11:19.