Фашисткий пулемётчик из советской комедии - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.06.2015, 23:11
Cetus Cetus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Фашисткий пулемётчик из советской комедии

Доброго всем вечера !

Во время войны на Ташкентской киностудии снимались забавные комедии, призванные поддержать морально наш сражающийся с нацизмом народ. В одной из таких комедий фигурировал немецкий пулемётчик, руки которого были унизаны всяческими часами - по локоть каждая. Я не помню - как назывался этот фильм - и прошу форумчан помочь мне вспомнить его название. Это точно не "Антоша Рыбкин" - с этим я уже разобрался. Вполне возможно, что это была комедия про Швейка. Давайте вспомним этот фильм а заодно посмотрим - что же за часы носил этот пулемётчик ?

Кстати - я считаю, что злобный фашистский пулемётчик с руками по локоть в часах - это отличный часовой сомельё и посол многих марок; такой персонаж буквально напрашивается в современную рекламу !!! Ведь киноэкран забит всяческми часами - большую активность тут проявляет фирма "Jaeger-LeCoultre", одевшая в свои часик всех кого ни попадя - от Барни Росса из "Неудержимых" (https://en.wikipedia.org/wiki/The_Ex...film_series%29) до Бэтмена. И вот наш пулемётчик мог бы выступать послом множества марок часов - в различных рекламных роликах он мог бы обижать: Рэмбо, Человека-Паука, Бэтмена и пацанов из "Форсажа Пять" (https://en.wikipedia.org/wiki/Fast_Five), отнимать у них часы и обьяснять, что таким дуракам хорошие часы не положены - они за пределами возможности интеллекта перечисленных лиц. Злой пулемётчик мог бы стать лицом всей швейцарской часовой промышленности, пропагандируя идею - "Часы - для Человека Разумного". Не обязательно делать его фашистом - пусть просто будет злой пулемётчик, которого раздражают идиоты. Что вы думаете об этом ?

Заранее всем спасибо за ответы
С уважением
дядя Китя
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за символ советской эпохи? Gennady2112 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 31 20.09.2016 07:56
Помогите с советской Ракетой PINGUIN Ракета 2 18.07.2014 20:36
С днём Советской космонавтики!!! zenit Полет 12 13.04.2013 17:40
Викторина "Советские комедии" Nitrat Офтопик 11 30.12.2012 07:59
Ремонт советской механики max 77 Ремонт часов и обслуживание 19 12.01.2012 13:15


Часовой пояс UTC +3, время: 22:46.