PAM или пропал? - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 18.11.2011, 17:06
Аватар для antonium
antonium antonium вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: краснодар / Black Sea
Сообщений: 3,064
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5,046 раз(а) в 1,561 сообщениях
Цитата:
Сообщение от osto22006 Посмотреть сообщение
с одной стороны, Омега, не дает о себе забыть!
Памы, конечно, великолепны, но тратить такие же деньги за одну из базовых моделей, да и марку, которая все же не так известна, как-то не айс. Что бы вы посоветовали?
Когда пойдёте мерить наденьте на одну руку Пам, на другую Омегу - и спросите себя, что приятней видеть на руке, на что приятней смотреть?
(при условии что обе хорошо сядут).
Только продавцов не спрашивайте, а себя
__________________
*
Смотри на время, в нем лукавый суть
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! antonium за это сообщение:
osto22006 (18.11.2011)
  #22  
Старый 09.01.2012, 08:35
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: LN
Сообщений: 2,521
Сказал(а) спасибо: 5,585
Поблагодарили 10,250 раз(а) в 1,603 сообщениях
Каков в итоге был ваш выбор? Уже определились?

У меня абсолютно идентичная ситуация ОРО 8500 и РАМ183/111, мучаюсь круглые сутки
__________________
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.01.2012, 09:49
Аватар для IHTIO
IHTIO IHTIO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 1,191
Сказал(а) спасибо: 2,422
Поблагодарили 2,338 раз(а) в 645 сообщениях
Меня тоже Памы бесили. Потом присмотрелся. Вроде ничего
ТС нужно смириться с фактом что купить придется и то и другое. Иначе не упокоитесь. Пускай из-за стоимости это затянется. Но можно и не тянуть. Покупайте, поносите. Потом решите, что оставить. И те и другие - ликвид. Много на продаже не потеряете. А если купите здесь или где нибудь еще б\у-вообще ничего не потяреете.
__________________
Ношу BALL. Они светятся! Остальное ....пробую
Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.01.2012, 10:53
nemitiy garri nemitiy garri вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: украина рубежное
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 3,173
Поблагодарили 3,632 раз(а) в 756 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ddair Посмотреть сообщение
Как зарегистрировался на этом форуме сам был в недоумении, почему так много людей расхваливают ЭТИ ПАМы, дизайн простецкий, ценник ого-го, да еще эти ужасные, грубые ремни с громадными баклями. Часто в ветке "выбор часов" фанаты ПАМов предлагали эти модели даже невзирая что они не подходят под первоначальные требования топикстартеров, меня это прям начинало будоражить))))
Зарегился на форуме т.к. хотел купить новые часы, выбирал между Омегой Планетой Оушен и Брайтом. Купил Омегу Планету XL. Был очень доволен часами! Но вот отдельная ветка о ПАМах все никак не давала мне покоя, все мазолила глаз, вызывала интерес и противоречивые чувства, если хотите, даже некую неприязнь. В конце концов, дабы укротить свой интерес и понят что такое ПАМ, пусть и отдалено, я решил заказать (ээээ... не закидывайте помидорами) хомаж. Получил ММ. Всё! Омега была вытеснена с моей руки этой ММ. Я сам был в шоке!! Как часы зо 100баксов с такой лёгкостью вытеснили часы стоимостью под 4кб?!!? Проносил ММ не снимая с руки с неделю. Понял что это моё, понял прелесть грубого ремешка, понял прелесть дизайна, простых форм, смешной маленькой секундной стрелки, лаконичность цифера, огромной и брутальной бакли и т.д. и т.п. Короче влюбился и заболел.

Реальная история из жизни : Мне самому до ПАМов, как до Луны пешком... Поэтому, по мере своих скромных финансовых сил, промышляю хомажами от Гетат. Однажды заказал а-ля дайверы, пришли , пошел в гости к сестре и мужу ее ,продемонстрировать... Муж сестры - человек АБСОЛЮТНО далекий от часов. Сколько я его знаю - носил Ку-Ку и не парился. Увидал он мою обновку... У взрослого мужика глаза были, как у пацана, впервые увидавшего радиоуправляемую модель вертолета. Взял померять... Проходит неделя, при встрече говорит - Лёша, а ты это... того... мог-бы, и мне, если что.... заказать...Ну я засмеялся, снял с руки часы, говорю - держи, ты всё равно полтора месяца не протянешь, пока заказ идти будет, зачахнешь ....
Ага ,так вот... Теперь он их НОСИТ. НЕ СНИМАЯ. Ходит он в рубашках, часы здоровенные, естественно, под манжет не влазят. Носит сверху. Принципиально. Замеряет запас хода и точность. по-моему ,он их на ночь под подушку кладет. Более того...
Моя сестра человек еще более от часов далекий. Последние десять лет носит что-то там маленькое женское, подаренное одним из прошлых ухажеров. Так вот, она стала их (ММ)примерять. Собирались они на юбилей фирмы, где оба работают, она она вся такая красивая, платье черное в обтяжку, сапоги на шпильках, на голове прическа модная,затем берет с полки "Марину" , одевает на свое тоненькое запястье , и с вызовом так - Ну как мне ?!
Супруг отреагировал коротко - НЕ ДАМ!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! nemitiy garri за это сообщение:
Liko (09.01.2012), Nrgetic (09.01.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пропал с DUGENA KULOTINO Другие немецкие часы 2 13.06.2011 15:44
пропал Композит с сайта Панерай chih008 Panerai 18 10.10.2010 17:17
а куда пропал наш всемиглубокоуважаемый Topu Vlad106 Офтопик 6 04.05.2009 17:54


Часовой пояс UTC +3, время: 01:02.