Aristo - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие немецкие часы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.06.2015, 19:40
Flyson Flyson вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2015
Адрес: Новосибирск. Россия.
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Aristo

Доброе время суток! Уважаемые форумчане!
Сам того не ожидая... Попал на тему с часами... Часы я всегда уважал... Но вот особо интересоваться что бы... Такого раньше не было... И вдруг затянуло! Я новичок... И не специалист... Был неудачный опыт... С "Китайско-Бельгийским партнерством"... За приличные деньги... Меня не не то чтобы разозлило... Но как-то задело... Ну не полный же я в самом деле лох и дурак! Помогите определится с часами... Конечно бы хотелось "Швейцарию" и "механику"... ("Японцы" мне не по душе...)... Но в средствах ограничен... Нашел пару немцев... Мне по карману... Каждый в переделах 400 ойро... Хотелось бы услышать ВАШЕ авторитетное мнение... Заранее благодарю за помощь!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Aristo_1H101R_1_jpg_21.jpg
Просмотров: 609
Размер:	35.0 Кб
ID:	1054340   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Aristo_1H101R_1__5__jpg_18.jpg
Просмотров: 494
Размер:	54.2 Кб
ID:	1054341   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Aristo_1H101R_1__3__jpg_22.jpg
Просмотров: 493
Размер:	37.9 Кб
ID:	1054342   Нажмите на изображение для увеличения
Название: AJRomanblackfull.jpg
Просмотров: 555
Размер:	141.0 Кб
ID:	1054343  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.06.2015, 21:10
Аватар для Scar074
Scar074 Scar074 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 2,593
Сказал(а) спасибо: 2,690
Поблагодарили 11,317 раз(а) в 1,974 сообщениях
Аристо - немец, а вот это черное, что-то неизвестное.
Смотрите на маркете, под ваши требования таки можно взять швейцарцев, вот к примеру:
Раз

Два

Три
__________________
Nulla tenaci invia est via.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.06.2015, 11:19
Flyson Flyson вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2015
Адрес: Новосибирск. Россия.
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Большое спасибо! Очень интересно! Я подумаю... Но я вот что хотел узнать... Все таки... С точки зрения ценителя и знатока... Немецкие марки... Уважаемы? Тем более что в них как заявлено... Стоят швейцарские механизмы... В "Aristo" - Aristo-Matic SW 200, Swiss Made, 26 Jewels... "Черные"... Это не совсем "немец"... Это Дания... "Rosendahl" ... Arne Jacobsen это датский дизайнер... Его линейка с кварцем ISA... Часы мне эти понравились... По внешнему виду... Не хотелось чтобы мне было за них стыдно... По внутреннему содержанию...

Поймите меня правильно... Я далек от дешевых понтов... Дело скорее в самоуважении... Можно все жа найти бюджетную Швейцарию... Типа Tissot или Certina... Будет ли это... Ну... Благороднее... Что ли...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.07.2015, 20:12
chiseliov chiseliov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: moldova
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 115 раз(а) в 57 сообщениях
Не связывайтесь с Аристо , косячные они ... Историю с пилотами от аристо уже тут выкладывал , и фото тоже ...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! chiseliov за это сообщение:
Flyson (03.07.2015)
  #5  
Старый 03.07.2015, 09:05
Flyson Flyson вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2015
Адрес: Новосибирск. Россия.
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Большое спасибо! За совет! Обязательно учту! Да уж... Я тут по форуму побродил... И вот что подумал... А чего мы так за этих "швейцарцев" и "немцев" цепляемся? Как выясняется.... "Заграница нам помогать и не собирается"... Тем более что вся заграница скоро одним Китаем будет... Куплю как я себе Восток Европу... Наше родное... Российско-советское... Ну почти... Этих денег мне на пару часов хватит... И пусть они тоже буду с косяками... Косяков и при Союзе было достаточно... А вот в Космос летали.... И на Полюсе были... И Подводные лодки хорошие строили... Может и сейчас так получится....
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.07.2015, 09:15
watchcenter watchcenter вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 1,592
Сказал(а) спасибо: 647
Поблагодарили 5,373 раз(а) в 969 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Flyson Посмотреть сообщение
Большое спасибо! За совет! Обязательно учту! Да уж... Я тут по форуму побродил... И вот что подумал... А чего мы так за этих "швейцарцев" и "немцев" цепляемся? Как выясняется.... "Заграница нам помогать и не собирается"... Тем более что вся заграница скоро одним Китаем будет... Куплю как я себе Восток Европу... Наше родное... Российско-советское... Ну почти... Этих денег мне на пару часов хватит... И пусть они тоже буду с косяками... Косяков и при Союзе было достаточно... А вот в Космос летали.... И на Полюсе были... И Подводные лодки хорошие строили... Может и сейчас так получится....
Родного там только название ну и, может быть, место расположение компании - Прибалтика.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! watchcenter за это сообщение:
Flyson (03.07.2015)
  #7  
Старый 03.07.2015, 09:16
Аватар для EKLMN
EKLMN EKLMN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Germany, Wiesbaden
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 237 раз(а) в 114 сообщениях
Конечно купи, для этого и не надо было столько времени тратить читая на форуме посты и мучиться думая о самоуважении :-)
__________________
Citizen 7 Eagle, Bruno Söhnle Pesaro1, Mühle 29ER BIG Black Stainless, Revue Thommen Diver
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EKLMN за это сообщение:
Flyson (03.07.2015)
  #8  
Старый 03.07.2015, 13:26
ninoalex ninoalex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2015
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 544 раз(а) в 140 сообщениях
Очень много точек
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.07.2015, 13:54
Balon Balon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2014
Адрес: Россия Краснодар
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 32 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Но я вот что хотел узнать... Все таки... С точки зрения ценителя и знатока... Немецкие марки... Уважаемы?
Конечно уважаемы особенно БМВ, Мерседес, Ауди.
Купите лучше то что уже произнесли Тиссо, Сертину
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.07.2015, 18:35
Flyson Flyson вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2015
Адрес: Новосибирск. Россия.
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от watchcenter Посмотреть сообщение
Родного там только название ну и, может быть, место расположение компании - Прибалтика.

watchcenter... Дружище... Я же сказал... "Почти"... И потом... Собираются эти часы все же русскими мастерами... В СОВЕТСКОЙ Прибалтике... Пусть и бывшей... (Это мы еще посмотрим)... Во многих часах используются "мехи" Чистопольского завода... Дизайн тоже русский... Корпуса Китай... Как говорят... Ну что же... А что Вы хотели? После 20 лет разрухи... И в головах тоже... Лиха беда начало! И кстати... Как я слышал... Уж не знаю правда это или нет... Но в Советские времена... Те же швейцарцы... Для свои часов... Активно закупали калибры 1 Московского часового завода... Хотя это и не афишировалось...

Цитата:
Сообщение от EKLMN Посмотреть сообщение
Конечно купи, для этого и не надо было столько времени тратить читая на форуме посты и мучиться думая о самоуважении :-)
EKLMN EKLMN... Большое спасибо за совет! "Мучиться" это не совсем точное определение... Скорее "сомневаться"... С самооценкой у меня все в порядке... Все же кандидатская диссертация по медицинской иммунологии на спиной... Я не стесняюсь выглядеть "не компетентным"... И спросить совета... У людей знающих и понимающих... Если есть такая возможность... Это в моих интересах... Информации... ЛИШНЕЙ... Не бывает! Надо просто уметь ею пользоваться...

Цитата:
Сообщение от ninoalex Посмотреть сообщение
Очень много точек
Это правда... Спорить не буду... "Многоточие " это мое кредо... Ну или каприз... Если хотите... Имею я право на своих "тараканов в голове"? Многоточия... Это НЕ "заявление" и "утверждение"... Это МНЕНИЕ... Или СУЖДЕНИЕ... Спокойное размышление и приглашение к диалогу... Для чего собственно " форумы" и существуют... Разве не так?
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Об ARISTO Ego Обзоры и информация 3 01.10.2012 22:50
ARISTO Dmitriy14227 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 13 19.01.2012 12:37


Часовой пояс UTC +3, время: 16:41.