Размер часов и размер запястья - Страница 39 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 23.06.2020, 11:26
Аватар для Corvin23
Corvin23 Corvin23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2019
Адрес: Moscow, Крылатское
Сообщений: 1,753
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,384 раз(а) в 777 сообщениях
Цитата:
Сообщение от model17 Посмотреть сообщение
Знаю что прямые фото иногда искажают пропорции часов на руке. Поэтому пощелкал еще раз. Что теперь скажете?
Простите за эти мои слова, но всем плевать. Ну вот правда
Всем, кто увидит вас на улице, будет плевать абсолютно
Главное - ваше личное восприятие часов и удобство

P.S. Нам тоже плевать, но мы тут перфекционисты в немалом количестве, поэтому "офигенно на 95%" все равно будем "исправлять" и говорить, что вот у вас тут кончик свисает (ремня, конечно же), и ушки на 0,0000000000001 мм выглядывают за край руки
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 23.06.2020, 12:00
Аватар для bozzart
bozzart bozzart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,281
Сказал(а) спасибо: 3,433
Поблагодарили 4,684 раз(а) в 2,484 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Corvin23 Посмотреть сообщение
P.S. Нам тоже плевать, но мы тут перфекционисты в немалом количестве, поэтому "офигенно на 95%" все равно будем "исправлять" и говорить, что вот у вас тут кончик свисает (ремня, конечно же), и ушки на 0,0000000000001 мм выглядывают за край руки
Ну не знаю....
ТС задал вопрос. Вполне вероятно, что он хочет услышать мнения. И уж явно не такие:-"Да нам всем плевать". Лично я ответил на его вопрос от чистого сердца. Так как рассматривал бы я при покупке очередных часов.
Иначе зачем тут, вообще, общаться? Задавать вопросы и отвечать на них? Обмениваться мнениями? По Вашей логике нам всем должно быть плевать....
__________________
Всё проходит... Пройдёт и это....(с)
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 23.06.2020, 13:04
Аватар для Corvin23
Corvin23 Corvin23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2019
Адрес: Moscow, Крылатское
Сообщений: 1,753
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,384 раз(а) в 777 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bozzart Посмотреть сообщение
Ну не знаю....
ТС задал вопрос. Вполне вероятно, что он хочет услышать мнения. И уж явно не такие:-"Да нам всем плевать". Лично я ответил на его вопрос от чистого сердца. Так как рассматривал бы я при покупке очередных часов.
Иначе зачем тут, вообще, общаться? Задавать вопросы и отвечать на них? Обмениваться мнениями? По Вашей логике нам всем должно быть плевать....
Совершенно незачем было воспринимать это в негативном ключе. Я говорю о том, что гооврить "красиво" это или нет мы не можем, а по удобству задавшему вопрос виднее
Критичных правил ношения часов нет, а некритичными можно пренебречь, что и делает немалая часть форума
Ну а главный вопрос - удобно ли их носить
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 23.06.2020, 13:15
Аватар для bozzart
bozzart bozzart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,281
Сказал(а) спасибо: 3,433
Поблагодарили 4,684 раз(а) в 2,484 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Corvin23 Посмотреть сообщение
Совершенно незачем было воспринимать это в негативном ключе. Я говорю о том, что гооврить "красиво" это или нет мы не можем, а по удобству задавшему вопрос виднее
Критичных правил ношения часов нет, а некритичными можно пренебречь, что и делает немалая часть форума
Ну а главный вопрос - удобно ли их носить
Вы же и сами понимали как воспримутся Ваши слова Недаром же извинились в самом начале текста
Цитата:
Сообщение от Corvin23 Посмотреть сообщение
Простите за эти мои слова, но всем плевать.
Тогда вопрос к ТСу, зачем он это спросил у форумчан?))(Вопрос риторический). Удобно ему или нет мы не знаем и можем говорить только о визуальном восприятии, что, собственно, и было сделано.
__________________
Всё проходит... Пройдёт и это....(с)
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 23.06.2020, 13:53
Аватар для 2222
2222 2222 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2018
Адрес: М
Сообщений: 856
Сказал(а) спасибо: 740
Поблагодарили 775 раз(а) в 407 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bozzart Посмотреть сообщение
всё должно быть гармонично и аксессуар должен сидеть на руке как это должно быть в идеале
По поводу того что все должно быть гармонично - согласен на 100% конечно же, а вот по поводу того что все должно быть "в идеале": где ж вы видели что-нибудь идеальное? Думается мне, что если model17 не пришлось делать лишнюю дырочку на ремне, то он сел нормально. Удобно или нет - уже другой вопрос, но нормально точно.
Да и вопрос то был не крупновато ли смотрятся часы
__________________
Если ты что-нибудь делаешь, делай это хорошо. Если же ты не можешь или не хочешь делать хорошо, лучше совсем не делай. (Л.Н.Т.)
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 23.06.2020, 14:15
Аватар для Corvin23
Corvin23 Corvin23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2019
Адрес: Moscow, Крылатское
Сообщений: 1,753
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,384 раз(а) в 777 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bozzart Посмотреть сообщение
Тогда вопрос к ТСу, зачем он это спросил у форумчан?))(Вопрос риторический). Удобно ему или нет мы не знаем и можем говорить только о визуальном восприятии, что, собственно, и было сделано.
Как ни крути, многим не все равно, как они выглядят в глазах окруающих. Впрочем, это довольно нормальная реакция социально адаптированного человека
Но вот во всех случаях, едете ли вы в пробке, едете ли в метро, запястье и часы могут удостоиться лишь мимолетного взгляда (если это не будильник товарища Сухова, как персонажа фильма), вряд ли больше
Если вопрошающий носит часы, они ему удобны, и интересуется нашим мнением, то зря он это :-)
"Люби себя, чихать на всех" (с)
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 23.06.2020, 14:21
Аватар для bozzart
bozzart bozzart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,281
Сказал(а) спасибо: 3,433
Поблагодарили 4,684 раз(а) в 2,484 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2222 Посмотреть сообщение
По поводу того что все должно быть гармонично - согласен на 100% конечно же, а вот по поводу того что все должно быть "в идеале": где ж вы видели что-нибудь идеальное?
Соглашусь... В данном случае "идеал" это то к чему нужно стремиться, но зачастую он недостижим))

Цитата:
Сообщение от 2222 Посмотреть сообщение
Да и вопрос то был не крупновато ли смотрятся часы
В данном случае, я не могу сказать ни да, ни нет) Первые фото точно показали, что слишком крупные. Вторые, что, вроде нормально, но есть нюансы. А ТС указывал на то, что его терзают смутные сомнения... Они же у него не на пустом месте возникли? Вот и получается, что всё не то чем кажется

Цитата:
Сообщение от Corvin23 Посмотреть сообщение
Как ни крути, многим не все равно, как они выглядят в глазах окруающих. Впрочем, это довольно нормальная реакция социально адаптированного человека
Но вот во всех случаях, едете ли вы в пробке, едете ли в метро, запястье и часы могут удостоиться лишь мимолетного взгляда (если это не будильник товарища Сухова, как персонажа фильма), вряд ли больше
Если вопрошающий носит часы, они ему удобны, и интересуется нашим мнением, то зря он это :-)
"Люби себя, чихать на всех" (с)
Из таких мелочей может складываться общее впечатление) Часы чуть велики, ботинки чуть велики, пиджак чуть мал, брюки чуть недоглажены, рукава коротковаты и т.д. По отдельности это мелочи, а всё вместе превращает человека в клоуна.
"Нет ничего важнее мелочей"(с)
__________________
Всё проходит... Пройдёт и это....(с)
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 23.06.2020, 14:32
Аватар для 2222
2222 2222 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2018
Адрес: М
Сообщений: 856
Сказал(а) спасибо: 740
Поблагодарили 775 раз(а) в 407 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Corvin23 Посмотреть сообщение
"Люби себя, чихать на всех" (с)
Ужасает такая позиция, если честно.

Цитата:
Сообщение от bozzart Посмотреть сообщение
В данном случае, я не могу сказать ни да, ни нет) Первые фото точно показали, что слишком крупные. Вторые, что, вроде нормально, но есть нюансы. А ТС указывал на то, что его терзают смутные сомнения...
Я бы такое резюме подвел: да, часы крупновато выглядят, но вполне себе приемлемо.
__________________
Если ты что-нибудь делаешь, делай это хорошо. Если же ты не можешь или не хочешь делать хорошо, лучше совсем не делай. (Л.Н.Т.)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! 2222 за это сообщение:
bozzart (23.06.2020), model17 (23.06.2020)
  #389  
Старый 23.06.2020, 15:00
Аватар для Corvin23
Corvin23 Corvin23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2019
Адрес: Moscow, Крылатское
Сообщений: 1,753
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,384 раз(а) в 777 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2222 Посмотреть сообщение
Ужасает такая позиция, если честно.
Знак копирайта (цитаты)


Часы выглядят крупновато, но из-за своей формы вполне по руке
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Corvin23 за это сообщение:
model17 (23.06.2020)
  #390  
Старый 23.06.2020, 16:30
Аватар для 2222
2222 2222 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2018
Адрес: М
Сообщений: 856
Сказал(а) спасибо: 740
Поблагодарили 775 раз(а) в 407 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Corvin23 Посмотреть сообщение
Я не про вашу позицию, а как таковую.
__________________
Если ты что-нибудь делаешь, делай это хорошо. Если же ты не можешь или не хочешь делать хорошо, лучше совсем не делай. (Л.Н.Т.)
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
watch on the wrist, wrist, большие часы, запястье, крупные часы, небольшие часы, размер часов, тренды, узкое запястье, небольшое запястье


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Размер запястья и выбор ремешка на РАМ EvRo Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 6 07.10.2019 03:20
Размер запястья и выбор часов Tissot, Cover и Certina zlobniytapog Советы по выбору часов 3 09.10.2013 08:18
Размер запястья и Panerai Submersible Митя Panerai 14 01.12.2012 17:21


Часовой пояс UTC +3, время: 07:50.