Покупка часов у Эдуарда Finnmaster - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 31.07.2017, 15:55
Аватар для omo34
omo34 omo34 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: Волгоград
Сообщений: 889
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
Еще одни часы куплены у Эдуарда для моего коллеги.
Как всегда оптимальное предложение, короткие сроки и никаких замечаний.
Как справедливо заметили коллеги, постоянное сопровождение сделки до самого получения посылки.
Очередной раз спасибо Эдуарду за сотрудничество. Рекомендую!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! omo34 за это сообщение:
Finnmaster (31.07.2017)
  #22  
Старый 21.08.2017, 14:22
Аватар для yourock
yourock yourock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 1,743
Поблагодарили 288 раз(а) в 81 сообщениях
Третья покупка и вновь все на высоте!

В очередной раз приобретал у Эдуарда часовые аксессуары. Как всегда, товар пришел раньше обещанного срока, тщательно упакованным во-избежание поломок и по хорошей цене! Лично я уже перестал для себя "проводить тендеры" и нашел своего поставщика (и хорошего, терпеливого консультанта)! Эдуард, огромное спасибо за порядочность и внимание! Удачи!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! yourock за это сообщение:
Finnmaster (21.08.2017)
  #23  
Старый 12.09.2017, 07:23
Liukang Liukang вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 163 раз(а) в 40 сообщениях
Долгое время не решался покупать часы через форум так как живу в регионе и всё же решился. Были единственные переживания насчёт подлинности и те Эдуард развеял согласившись снять видео именно с теми часами которые я хотел, дабы убедиться, что всё оригинальное! После этого сомнений не осталось и приобрёл отличные Омега! Кто читает данную тему, не сомневайтесь. И если думаете у кого приобрести часы по достойной цене то точно у Эдуарда!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Liukang за это сообщение:
Finnmaster (12.09.2017)
  #24  
Старый 12.09.2017, 18:18
Shulte Shulte вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 109 раз(а) в 15 сообщениях
Коллеги, всем привет.
Заказывал у Эдуарда двое часов Лонжин и обе женских модели.
Сработали быстро:
1. Эдуард оперативно подобрал варианты на согласование.
2. Я внёс минимальную предоплату
3. Через пару дней после предоплаты первые часы ждали меня в Москве, вторые были под заказ и ждали меня в Москве через 7 дней.
4. Упаковка качественная, часы все в порядке, документы в норме.
Вывод:приятно было иметь с Эдуардом дело!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Shulte за это сообщение:
Finnmaster (15.01.2018)
  #25  
Старый 21.09.2017, 14:27
Аватар для Lunelink
Lunelink Lunelink вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2015
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 3,735
Сказал(а) спасибо: 957
Поблагодарили 1,077 раз(а) в 290 сообщениях
Провели очень приятную сделку. Отличный продавец, оперативная обратная связь. Рекомендую, все на высшем уровне!!!
__________________
***per aspera ad astra***
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Lunelink за это сообщение:
Finnmaster (21.09.2017)
  #26  
Старый 10.10.2017, 13:41
Аватар для yourock
yourock yourock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 1,743
Поблагодарили 288 раз(а) в 81 сообщениях
Открыл для себя Эдуарда в новом амплуа!
После проведения "местного вандального" технического обслуживания часов Longines, стал вопрос уже не ТО, а полноценного ремонта. История из разряда "скупой платит дважды".
Благо, ввиду постоянного общения с Эдуардом на тему и не на тему часов, проговорился о своей беде))
На что было получено предложение помочь и в вопросе восстановления дорогих мне часов за пределами нашей необъятной родины. После пары дней раздумий "стОит/не стОит", решение было принято и часы полетели на операцию. Логистику взял на себя также Эдуард и волей случая и стараний доставка обошлась в 0 рублей 00 копеек.
Со сроками ремонта, поставки запчастей могу напутать.. около месяца.. Вчера получил часы в идеальнейшем состоянии!!! Работа проделана колоссальная - замена искаряченного циферблата, стрелок, восстановление герметичности корпуса, замена ЗГ, чистка, смазка механизма.. Полировка корпуса и браслета выполнена бонусом так, как у нас в Екб и за деньги не делают! Также в подарок сопроводили в обратный путь часы в фирменном тревел-боксе! Самое интересное - сумма всех проведенных работ с учетом пересыла (обратного) составила меньше, нежели предварительная оценка этих работ в моем городе.
Результатом я, не передать как, доволен!
Эдуард, спасибо Вам в очередной раз за выручку!
Всем рекомендую - если Ваш вопрос в коей-то мере касается часов, не важно, покупка это, ремонт, ТО, запчасти, аксессуары, да хоть что!! Обратитесь к Finnmaster!! Этот человек сможет помочь!!
ПС: Сорри за сумбур в отзыве.. До сих пор на эмоциях)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! yourock за это сообщение:
Finnmaster (10.10.2017)
  #27  
Старый 22.10.2017, 14:38
jenek174 jenek174 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2017
Адрес: Челябинск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Добрый день.

Вот и я воспользовался услугами Эдуарда, в вопросе приобретения часов, через посредников с данного ресурса.

Создал тему в форуме о покупке определённой модели часов. Ответили двое человек, среди них был и Эдуард. Предложил цену на ту модель, что была мне интересна...попутно предложил и иные модели, которые бы укладывались в мой бюджет. Неделю я определялся по окончательной модели для покупки и срокам.

В очередной раз списались с Эдуардом, договорились о полной предоплате и способе оплаты. Перевёл деньги на карту. Через день Эдуард отправил часы для меня в Челябинск, попутно упаковав их в подарочную упаковку (часы были подарком). За что ему отдельная благодарность!

По началу были определённые сомнения, т.к. требовалась полная предоплата, но изучив отзывы с данного форума - доверился финансово Эдуарду и не жалею об этом)

Моё мнение - рекомендую для сотрудничества данного посредника! Сам, с радостью, воспользуюсь услугами Эдуарда ещё раз, при необходимости.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! jenek174 за это сообщение:
Finnmaster (22.10.2017)
  #28  
Старый 13.12.2017, 01:13
ST16 ST16 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Еще раз воспользовался услугами Эдуарда, еще одни Тиссоты куплены в подарок. Все опять на высшем уровне!
Благодарю и подбираю еще модель.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ST16 за это сообщение:
Finnmaster (14.12.2017)
  #29  
Старый 12.01.2018, 06:28
Аватар для deltem
deltem deltem вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2017
Адрес: Омск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Утро доброе, форумчане!
Захотел перед самым Новым Годом приобрести костюмники от OMEGA. Так как ранее переписывались с Эдуардом, решил узнать его предложения по часам. Они оказались самыми адекватными. С Эдуардом сразу выяснили все нюансы доставки. (Видимо, рыбак рыбака видит из далека)) После символической предоплаты "процесс пошёл". И довольно быстро. Не знаю, как ему так оперативно в новогодние праздники удалось, но сразу после Рождества я оплатил оставшуюся сумму и через день часы принесли мне в офис. Это в Сибири)). Эдуарду - спасибо за работу и мои рекомендации. Всё быстро. Чётко. И профессионально!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! deltem за это сообщение:
Finnmaster (12.01.2018)
  #30  
Старый 15.01.2018, 11:39
mephi mephi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Всем привет!
Хочу оставить позитивный отзыв.
На кануне нового года, буквально за неделю до, встала необходимость приобрести в подарок для жены Rolex и именно с розовым циферблатом.
Создал тему в разделе покупки часов, из всех откликов лучшее предложение было от Эдуарда (к слову именитые тут продавцы, которым я писал напрямую в личку, даже не ответили). Он предложил несколько вариантов из наличия и очень оперативно привез в Москву до праздников, чему я несказанно рад, тк подарок на НГ был обеспечен. Процесс покупки сопровождался фотографиями покупки и тд.
Очень позитивные впечатления от работы. Планирую дальнейшие покупки через Эдуарда, активно рекомендую всем друзьям.
Отзыв не фейк, добавлю несколько фотографий



Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mephi за это сообщение:
Finnmaster (15.01.2018)
Ответ
Метки
finnmaster, профессионал, честный продавец

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 05:39.