Часы Tissot T-Touch Expert - Страница 14 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tissot
Регистрация | Забыли пароль?

Tissot

Форум о часах Tissot.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #131  
Старый 04.05.2018, 18:47
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,389
Сказал(а) спасибо: 6,523
Поблагодарили 21,577 раз(а) в 9,293 сообщениях
Здравствуйте,
Собственно вот http://forum.watch.ru/showthread.php?t=442147
Реклама и предложение продажи во 2-ом посте.

С уважением.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 15.07.2018, 12:58
Vetrodui Vetrodui вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 98 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bort501 Посмотреть сообщение
Реанимирую темку..

Почитал тут несколько постов про Т-Тачи, куча информации про то, у кого что и при каких обстоятельствах сломалось.

Товарищи, неужели все так плохо у этой серии? Я уже хотел было присмотреться поближе, но чувствую, придется пользоваться протреками. Или я не прав, и все не так уж плохо?
Абсолютно прав. Часы работают, пообщавшись с официалами узнал, что закон обращения с ними прост - для замены батарейки надо обязательно их выключить прежде чем разбирать, то есть перевести в режим сна. Сам неоднократно их разбирал, соблюдая это правило и с датчиками все в порядке. А вот с необходимостью обслуживания по сравнению с японцами беда - уплотнителей на кнопках хватает примерно на пять лет, потом их надо менять иначе протекут и конец электронике. Мне официалы меняли кнопки, но после этой замены вскорости отказал один из сегментов тактильного стекла, высотомер перестал включаться. Уж не знаю, виноваты ли они в этом, но до того все работало идеально. Пошёл к ним, сказали "я не я и хата не моя, давай десятку за стекло". Часы уже поношены хорошо, есть новее и интереснее, жаба задавила платить за них практически полцены бэушных, какие они и есть. Менять не стал, забрал часы. Все равно я их теперь пользую только в поездках к морю, а время они показывают хорошо и все остальные функции в порядке. Да и высотомер временами включается, после купания в море, а может по жаре, не знаю. Пусть так живут.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vetrodui за это сообщение:
Fotix (16.07.2018)
  #133  
Старый 12.09.2018, 14:35
papakorn papakorn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
слетел безель !!

Дорогие форумчане , на яхте об леер зацепился и благополучно отлетел безель..подскажите можно его заказать отдельно, и кто сталкивался с такой ситуацией. буду признателен за совет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 407c8db3-eb70-4e10-a9b9-d5d2f318b921.jpg
Просмотров: 582
Размер:	89.1 Кб
ID:	2318535  
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 12.09.2018, 23:17
ik7750 ik7750 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2016
Адрес: Минск
Сообщений: 1,535
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,032 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от papakorn Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане , на яхте об леер зацепился и благополучно отлетел безель..подскажите можно его заказать отдельно, и кто сталкивался с такой ситуацией. буду признателен за совет.
У официалов можно.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 13.09.2018, 16:05
Treeneer Treeneer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2018
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Всем привет! Хочу рассказать о своем опыте носки часов, у меня полностью Титановые. Часы легкие, сам корпус часов имеет необыкновенный цвет, только за это я полюбил их, про функционал я даже не буду говорить. Те кто хочет или присматривает эти часы (именно в Титане) совет только один, идите и в живую посмотрите на них. Эти часы дадут вам такие эмоции, которые вы со стальными часами точно не получите! необыкновенную легкость и великолепный цвет Титана. За пару лет носки появились царапины на браслете, решение простое, брал обычную губку для мытья посуды и жесткой стороной проводил в одном направлении. Получалось вообще убирать их. На безеле и корпусе не делал, так как царапин практически нет. Что касается по замене батарейки, совет один: идите к официалам, часы стоят того что бы их обслуживали у официалов замена батарейки обойдется 2-3т.р.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Tissot.jpeg
Просмотров: 452
Размер:	322.2 Кб
ID:	2319781  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Treeneer за это сообщение:
celticodessa (09.11.2020), vizas (19.06.2022)
  #136  
Старый 13.09.2018, 20:09
asvideo asvideo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 1 сообщении
Да функционал пипец, даже день недели не показывают. Не ужели в кварцевых часах это так трудно сделать.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 17.09.2018, 13:27
Treeneer Treeneer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2018
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от asvideo Посмотреть сообщение
Да функционал пипец, даже день недели не показывают. Не ужели в кварцевых часах это так трудно сделать.
Идеальных часов нет, у каждых часов можно найти свои недостатки (нет дня недели, подсветки и т.д.) для этого и делают следующие поколения часов. Эта функция есть в T-Touch Expert Solar.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 02.11.2018, 12:35
Vetrodui Vetrodui вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 98 раз(а) в 24 сообщениях
Ну вот, в дополнение к вышеописанному, сегодня отдала богу душу плата датчиков, отключились функции измерителя давления, высоты, температуры и компас, и без вмешательств. Просто перестали показываться на экране и все. На 9 лет хватило. Ну и качество, прости господи, Швейцария!
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 02.11.2018, 15:22
Nakim Nakim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 1,245
Поблагодарили 892 раз(а) в 208 сообщениях
Если нет возможности менять батарейку в официальном сервисе - забудьте про них. Датчики могут выйти из строя при замене даже у официалов,только там будет возможность устранить дефект (заменить их). Часы кстати интересные,но загубленные Швейцарским величием,на мой взгляд)
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 03.11.2018, 11:27
Vetrodui Vetrodui вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 98 раз(а) в 24 сообщениях
Вы не в теме, уважаемый, и поэтому не давайте советов, не зная материала. Батарейка прекрасно меняется и без официалов, и датчики это не рубит если делать это правильно, вводя часы в сон перед разборкой. Мои же датчики погибли по сроку службы, а не при замене батареи. Она заменена официалами летом прошлого года во время замены кнопок для восстановления герметичности.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
часы с компасом


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подойдёт ли браслет от Tissot T-Touch к Tissot T-Touch Expert? MikeA Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 6 10.10.2015 14:26


Часовой пояс UTC +3, время: 04:20.