Daytona Everose Gold Ceramic vs Daytona Everose Gold vs Daytona White Gold. - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Результаты опроса: Какие часы вам больше нравятся?
Дайтона с керамикой на ремне 116515LN. 33 34.74%
Дайтона в розовом золоте 116505. 27 28.42%
Дайтона в белом золоте 116509. 35 36.84%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 05.06.2012, 19:26
Аватар для vv)
vv) vv) вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 775 раз(а) в 372 сообщениях
Автор, любые золотые часы на браслете ( не только Ролекс, а абсолютно любые ), очень непростая вещь. Брать их как единственные - глупость.
Выбирать их на форумах - такая-же глупость. Люди, покупающие браслетное золото, делают это осознанно.

Мне золотой браслетный Ролекс не подошел - внутренние противоречия. Но я до покупки сомневался не по модели, а именно по материалу. оказалось, был прав.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! vv) за это сообщение:
Infiniti (05.06.2012), jinkade (05.06.2012)
  #72  
Старый 05.06.2012, 19:27
Аватар для Infiniti
Infiniti Infiniti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Эта страна, 77.
Сообщений: 850
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 555 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
фу какая мерзость. даже комментировать это не хочу.

мелкие душонки... Вы что правда считаете, что иметь высокие доходы - это какая-то гордость или достижение в жизни? и что у кого много денег у того большая душа, а у кого их нет - у того мелкая? Ну что ж.... если Вы такой "молодец среди овец", то конечно же покупайте свой золотой ролекс.... оказывается та общественная характеристика, от которой я Вас предостерег, Вами и искома. и к тому же соответствует действительности.
Уважаемый Jinkade!
Вы истолковали мои слова превратно. Я не считаю высокие доходы поводом для гордости и, тем более, мерилом духовности. Говоря о "мелких душонках", я подразумевал предполагаемую Вами реакцию людей в виде зависти, либо другого негатива. Мне чувство зависти неведомо, поэтому я не терплю завистливых людей.
С уважением.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Infiniti за это сообщение:
jinkade (05.06.2012)
  #73  
Старый 05.06.2012, 19:32
Аватар для Blake
Blake Blake вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,327
Сказал(а) спасибо: 4,712
Поблагодарили 3,396 раз(а) в 1,039 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Infiniti Посмотреть сообщение



В точности мой вариант. Значит, мне нужно ограничить себя и уподобиться им, чтобы их мелкие душонки чувствовали себя спокойно?
Типичный пример покупателя золотого Ролекса в России (не для этого форума), отсюда и стереотипы (негатив) по поводу бренда вцелом.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Blake за это сообщение:
Hard Boy (02.10.2012), jinkade (05.06.2012)
  #74  
Старый 05.06.2012, 20:15
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Цитата:
38 мм это Милгаусс 1019 , в хорошем состоянии и с доками цена от тридцатки ,
знакомый в теме
погуглил в нете - не похож. у него стрелка секундная молнией как на новых - поэтому я и решил что мильгаусс. но корпус визуально меньше намного. может 35? 34? какие были - я не знаю... это подарок его матери - его первые и единственные часы.

Цитата:
Вы истолковали мои слова превратно.
хотелось бы верить ))

Цитата:
Я не считаю высокие доходы поводом для гордости и, тем более, мерилом духовности. Говоря о "мелких душонках", я подразумевал предполагаемую Вами реакцию людей в виде зависти, либо другого негатива. Мне чувство зависти неведомо, поэтому я не терплю завистливых людей.
С уважением.
да как сказать. вот работает человек врачом. людям жизни спасает. на зарплату ролекс ну никак купить не может. а я языком чешу и бумажки перекладываю. нихрена хорошего для вселенной по большому счету пока что не сделал.... и вобщем окружающим это понятно )) и что же - разве не имеет этот врач, оказавшись со мной в компании право на некое чувство дискомфорта/неудовлетворенности/обиды да пусть даже зависти? что человек встает в 7 утра, пашет по 10 часов в день, делает добро и из-за пробок лишь к ночи добирается домой, где жена говорит ему, что он не уделяет ей достаточно времени. а я сплю до обеда, потом завтракаю шампанским 2000г с клубникой и нацепив свой золотой рол отправляюсь на ягуаре с кем-нибудь пообедать омарами... понятно у меня в жизни свои проблемы и не факт, что она сильно легче, чем жизнь врача, но он-то глядя со стороны это не понимает. и никогда не поймет. и он имеет право на чувство досады. так нафига в нем его еще нарочно своими ролексами вызывать-то???

наутилус имхо намного демократичнее в этом смысле. хотя по сути и в несколько раз дороже )))
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! jinkade за это сообщение:
Hard Boy (02.10.2012)
  #75  
Старый 05.06.2012, 20:22
Аватар для vv)
vv) vv) вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 775 раз(а) в 372 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение

наутилус имхо намного демократичнее в этом смысле. хотя по сути и в несколько раз дороже )))
есть у Ролекса часы, идеально подходящие на роль единственных - стальной Дэйтджаст 36 или 41мм. Часы загадка - никто и никогда не поймет об их хозяине ничего. А это круто
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vv) за это сообщение:
spb69 (29.10.2017)
  #76  
Старый 05.06.2012, 20:40
Аватар для Infiniti
Infiniti Infiniti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Эта страна, 77.
Сообщений: 850
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 555 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
да как сказать. вот работает человек врачом. людям жизни спасает. на зарплату ролекс ну никак купить не может. а я языком чешу и бумажки перекладываю. нихрена хорошего для вселенной по большому счету пока что не сделал.... и вобщем окружающим это понятно )) и что же - разве не имеет этот врач, оказавшись со мной в компании право на некое чувство дискомфорта/неудовлетворенности/обиды да пусть даже зависти? что человек встает в 7 утра, пашет по 10 часов в день, делает добро и из-за пробок лишь к ночи добирается домой, где жена говорит ему, что он не уделяет ей достаточно времени. а я сплю до обеда, потом завтракаю шампанским 2000г с клубникой и нацепив свой золотой рол отправляюсь на ягуаре с кем-нибудь пообедать омарами... понятно у меня в жизни свои проблемы и не факт, что она сильно легче, чем жизнь врача, но он-то глядя со стороны это не понимает. и никогда не поймет. и он имеет право на чувство досады. так нафига в нем его еще нарочно своими ролексами вызывать-то???
На мой взгляд, чувство зависти и досады, это две большие разницы. Очень много плохого случается в жизни из-за зависти.

Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
а я сплю до обеда, потом завтракаю шампанским 2000г с клубникой и нацепив свой золотой рол отправляюсь на ягуаре с кем-нибудь пообедать омарами...
Что-то обо мне Вы не очень беспокоитесь, рассказывая про завтрак с шампанским и клубникой.


Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
наутилус имхо намного демократичнее в этом смысле.
Мне кажется, что про Патек слышали ВСЕ и ассоциации он вызывает однозначные! Другое дело, что не ВСЕ знают как он выглядит.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 05.06.2012, 20:44
Аватар для Infiniti
Infiniti Infiniti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Эта страна, 77.
Сообщений: 850
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 555 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vv) Посмотреть сообщение
есть у Ролекса часы, идеально, подходящие на роль единственных - стальной Дэйтджаст 36 или 41мм. Часы загадка - никто и никогда не поймет об их хозяине ничего.
Думаю, что увидев корону, никто и разбираться не будет.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 05.06.2012, 20:46
Аватар для vv)
vv) vv) вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 775 раз(а) в 372 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Infiniti Посмотреть сообщение
Что-то обо мне Вы не очень беспокоитесь, рассказывая про завтрак с шампанским и клубникой.
.
Про клубнику и шампанское, это цитата Евгения. Он человек молодой, ему можно.
А я по старинке - белужья икра и бакинский огурец.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 05.06.2012, 20:47
Аватар для vv)
vv) vv) вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 775 раз(а) в 372 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Infiniti Посмотреть сообщение
Думаю, что увидев корону, никто и разбираться не будет.
К стенке?
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 05.06.2012, 20:48
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Цитата:
На мой взгляд, чувство зависти и досады, это две большие разницы. Очень много плохого случается в жизни из-за зависти.
ну так вот и не надо это чувство у людей стимулировать....

Цитата:
Что-то обо мне Вы не очень беспокоитесь, рассказывая про завтрак с шампанским и клубникой.
ну а что о Вас беспокоиться? во-первых я условно, а во-вторых я сейчас не могу себе позволить часы за 800 тысяч купить, а Вы можете - остается кусать локти и пить милезимы )

Цитата:
Мне кажется, что про Патек слышали ВСЕ и ассоциации он вызывает однозначные! Другое дело, что не ВСЕ знают как он выглядит.
exactly
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! jinkade за это сообщение:
Infiniti (05.06.2012)
Ответ
Метки
daytona


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 15:52.