а вернее меняю коллекцию журнала Esquire (русское издание) - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив раздела по продаже телефонов, ноутбуков, авто и другого
Регистрация | Забыли пароль?

Архив раздела по продаже телефонов, ноутбуков, авто и другого

Объявления о продаже до 01.2016.
Маркет
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.07.2010, 13:21
Аватар для Коста
Коста Коста вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 88 раз(а) в 66 сообщениях
а вернее меняю коллекцию журнала Esquire (русское издание)

Перебрался в новый кабинет. Закончил охоту на последний недостающий номер. Пора перевернуть страницу и идти дальше. Понимаю что форум не тематический, но хочется поддержать новое увлечение. Возможно и здесь найдутся почитатели.

Итак, коллекция журнала Esquire (русское издание), подшивка)))))) весом более 20 кило. С 1 по 51 номер. По возможности спам и доп вкладки сохранены. Коллекция участвовала в оформлении интерьера кабинета. Номера после прочтения вставлялись в ниши панелей. Собиралась с 2007 года. В целом состояние номеров идеальное, но лукавить не буду, есть несколько единиц с дефектами, как правило то чего не хватало и то что искалось дополнительно. Больше двух лет гонялся за номерами второго десятка.

Например один номер нашел в кабине комбайна, как оный там оказался, так и осталось тайнои. Скажу лишь что данная махина была подарена новгородской области на празднования 1150 летия Великого Новгорода))))))))))))))))

Сейчас все лежит в 2-х плотных коробках. В начале временами покупал, потом поменял несколько номеров на подписку ньюсвика, времен Парфёнова. Потом охотился за каждым номером)))) приятные ощущения.

Продавать не хочу.
Хочу часы или подборку часов эквивалентом в 40 - 50 тысяч.
Прошу не коментить праис)))) я оценщик. Пересылка обсуждается.

По часам строгих предпочтений нет. Нравятся совецкие амфибии, винтажные сейко, современные девайсы Лонжин, Фортиса, Омеги.

Спасибо, если есть интерес, прошу в личку.
 
Маркет


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Simply Red. Уникальное издание ремней от Симоны Ди Стефано для PANERISTI.RU Пушер Panerai 181 16.12.2012 17:09
Модель Little Lange 1 ''Soiree'' Watch выиграла 1-ый приз от журнала Mytime Ego Новости 0 02.08.2009 15:36
У меня статья о фирме Ланге из журнала Форбс ( 9Мb PDF ) leon A. Lange & Sohne 0 10.11.2008 16:17
Новый выпуск журнала о часах - GMT Марика Общий раздел 8 03.08.2007 15:23


Часовой пояс UTC +3, время: 12:00.