Новороссийск. Мой опыт приобретения часов в салоне «Эпоха» и не только… - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.12.2017, 01:39
Gandalf Gandalf вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: новороссийск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Новороссийск. Мой опыт приобретения часов в салоне «Эпоха» и не только…

Всем доброго времени суток. Захотелось поделиться своим опытом приобретения часов здесь у нас на юге России, в частности в г. Новороссийске.
Для тех кто хотел бы сделать подарок себе или своим любимым в виде хороших часов выбор невелик. Это интернет, Краснодар или родной город. В Краснодар не всегда есть возможность выбраться, да и на это надо как минимум потратить целый день, а здесь на месте в городе остается только два варианта.
Первый вариант интернет. Сам несколько раз так брал часы. Два раза получилось неудачно, пока не остановился на Watch.ru. Здесь надежно, и действительно можно купить достойный экземпляр.
Второй вариант у нас в городе, – салон часов « Эпоха». Как вариант он номер два, а по количеству купленных часов салон «Эпоха « на первом месте, поскольку лично для меня немаловажное значение имеет, не только как часы выглядят на экране монитора, но и как они будут смотреться на руке (к сожалению, было и так, понравились часы заказал по интернету, пришли, но не то, что ожидал. Короче не угадал с выбором).
С магазином в этом отношении дело обстоит иначе. Можно примерить и воочию увидеть подходят тебе часы или нет. Ну а в нашем городе без преувеличения это лучший магазин, где и ассортимент хороший (разная ценовая категория на любой вкус) и работа персонала на высоте.
Вот как-то так. Если кому-то мои рассуждения помогут сделать свой выбор я буду рад.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Gandalf за это сообщение:
Slayer161 (24.01.2021), Эпоха (11.10.2020)
  #2  
Старый 08.12.2017, 08:30
Аватар для Sakko52
Sakko52 Sakko52 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Krasnodar region.
Сообщений: 5,805
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 4,169 раз(а) в 1,891 сообщениях
И что же такого интересного вы приобрели в этом салоне «Эпоха» ?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sakko52 за это сообщение:
Эпоха (11.10.2020)
  #3  
Старый 09.12.2017, 01:39
Gandalf Gandalf вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: новороссийск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Доброй ночи. Только добрался до компьютера.
Первые мои часы были CASIO ProTrek PRG-200T-7E и брал я их на «Озоне». Это был 2010 год, но уже следующие CASIO EDIFICE EQS-A500DB-1A купил в салоне «Эпоха» в 2013 году. Как-то зашел, посмотрел, примерил. Они мне очень понравились, - стрелочные и как альтернатива ProTrek. Потом были: Certina, - в разных вариациях, Tissot, Hamilton, Longines, Frédérique Constant, , Oris, TAG Heuer, и они все брались в этом магазине.
В общем то мне нравилось и нравится, что коллекция этих марок у них разнообразная и постоянно пополняется новыми моделями, на любой вкус. Есть у них и другие марки часов такого же ценового диапазона , а также и подороже, но по ним ничего сказать не могу, поскольку таковых не имею, а из того, что приобрел в этом салоне мне нравятся все.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gandalf за это сообщение:
Эпоха (11.10.2020)
  #4  
Старый 11.10.2020, 12:12
Аватар для Эпоха
Эпоха Эпоха вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Hoвороссийск
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 27 раз(а) в 17 сообщениях
В случае с событиями пандемии коронавируса представляем наш интернет-магазин www.epoha.su для заказа часов онлайн.
Телефон для связи 8-800-500-54-18
__________________
Швейцарские часы.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опыт приобретения Omega Seamaster Diver 300m Irakliy Omega 13 30.10.2014 00:48
Опыт приобретения часов на зарубежных сайтах sls63amg Советы по выбору часов 2 07.10.2010 21:23
опыт приобретения штейнхарт и доставка в россию amandra Steinhart 32 02.09.2010 13:27
Опыт приобретения Командирских от Востока NEWGUEST Советы по выбору часов 5 03.09.2007 17:35


Часовой пояс UTC +3, время: 00:25.