Грубая подделка или хорошая копия Corum Admiral's Cup? - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Закрытая тема
 
Опции темы
  #31  
Старый 12.01.2011, 19:04
garichka garichka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zaika-max Посмотреть сообщение
Там не только внешние отличия.
В оригинале три маленьких циферблата - это фазы Луны (вверху), суточник (внизу) и индикатор приливов-отливов и их интенсивности (слева).
А в вашем экземпляре вставлен механизм хронографа, и три циферблата - это накопители хронографа, т.е. скундомер. И там где написано "tide.." (приливы-отливы) на самом деле индицируется совершенно другое
))) зайка Макс))))
спасибо))) да я вообще и не смотрела, что они там показывают, зачем на часах то что то кроме времени и красивых штучек всяких (которых кстати нет ни на копии ни на оригинале)? ну ладно дня недели. маааксимум компас, на случай, если где в лесу потеряешься... а приливы чего именно они показывают то???
  #32  
Старый 13.01.2011, 00:37
Аватар для dima-ken
dima-ken dima-ken вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Oldenburg,Germany
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 2,230
Поблагодарили 9,050 раз(а) в 1,858 сообщениях
Цитата:
Сообщение от taijet Посмотреть сообщение
Хорошо для обсуждаемого вопроса - стоимости игрушки.
Стоимость любой подделки стремиться к нулю
  #33  
Старый 13.01.2011, 00:38
Аватар для dima-ken
dima-ken dima-ken вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Oldenburg,Germany
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 2,230
Поблагодарили 9,050 раз(а) в 1,858 сообщениях
Цитата:
Сообщение от garichka Посмотреть сообщение
а приливы чего именно они показывают то???
Моря, ну или океана - модель то для яхтинга,да и название серии- Адмиральский Кубок тоже кагбэ намекает...
  #34  
Старый 13.01.2011, 00:56
Аватар для zaika-max
zaika-max zaika-max вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Омск-Оренбург
Сообщений: 922
Сказал(а) спасибо: 741
Поблагодарили 3,124 раз(а) в 425 сообщениях
Цитата:
Сообщение от garichka Посмотреть сообщение
а приливы чего именно они показывают то???
Цитата:
Сообщение от dima-ken Посмотреть сообщение
и название серии- Адмиральский Кубок тоже кагбэ намекает...
ох, девочка моя... (надвигая на лоб капитанскую фуражку и щуря глаза в сторону горизонта)... Эти часы как бы намекают... на ту историю на Фиджи, когда я, забыв обо всем в ее объятьях, утром обнаружил, что нашу яхту, которую я забыл пришвартовать (да и куда было ее швартовать на диком берегу, куда нас занесла буря страсти???), колышется посреди океана, отнесенная приливом...
Эх, если бы я вовремя посмотрел на свой Корум Тайд... Но счастливые часов не наблюдают. Как это непростительно старому морскому волку.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! zaika-max за это сообщение:
DrunjA (14.01.2011), jinkade (14.01.2011), mango (13.01.2011), REA (13.01.2011)
  #35  
Старый 13.01.2011, 01:21
garichka garichka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zaika-max Посмотреть сообщение
ох, девочка моя... (надвигая на лоб капитанскую фуражку и щуря глаза в сторону горизонта)... Эти часы как бы намекают... на ту историю на Фиджи, когда я, забыв обо всем в ее объятьях, утром обнаружил, что нашу яхту, которую я забыл пришвартовать (да и куда было ее швартовать на диком берегу, куда нас занесла буря страсти???), колышется посреди океана, отнесенная приливом...
Эх, если бы я вовремя посмотрел на свой Корум Тайд... Но счастливые часов не наблюдают. Как это непростительно старому морскому волку.
Ох, как красиво сказанно) Вам бы в поэты, если конечно это не чьи то уже известные слова) тогда я к сожалению их незнаю, но аж сердце замерло...

Цитата:
Сообщение от dima-ken Посмотреть сообщение
Моря, ну или океана - модель то для яхтинга,да и название серии- Адмиральский Кубок тоже кагбэ намекает...
я честно не задумывалась над названием, меня другой вопрос интересовал) да и работая в рекламе, с совершенно разными отраслями, можно убедится, что как только не называют производители свой товар, порой только удивляешься)

нууу для тех кто в морееее это наверное шик, будь мой любимый в море я бы наверное оставила его на сухом пайке, но купила бы потом такие часики) родные) а таааак он во первых композитор, нехватало, что бы дома музыку сочинял (а это ему от природы дано, целыми днями слушала бы биты))), да и приливы в обычной жизни мало важны, да и часики размером с будильник) даже на моем муже весом в 100 кг)))

Цитата:
Сообщение от garichka Посмотреть сообщение
Ох, как красиво сказанно) Вам бы в поэты, если конечно это не чьи то уже известные слова) тогда я к сожалению их незнаю, но аж сердце замерло...
сказано, простите))) что то совсем не смотрю, как пишу
  #36  
Старый 14.01.2011, 00:10
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,673
Сказал(а) спасибо: 12,074
Поблагодарили 9,329 раз(а) в 5,000 сообщениях
Цитата:
Сообщение от garichka Посмотреть сообщение
а я кстати с учетом того, что ответа не дождалась - нашла и оригинал и подделку, вот точ в точ такая подделка стоит от 5 500р, более хорошая 18 000))) спасибки
Это цена с расчетом "на лоха", красная цена этим с позволения сказать часам 100 рублей. Ну а я конкретно эти просто в руки брать не стал бы (я не преувеличиваю, подобные слова я говорю далеко не про каждую подделку хоть и не признаю их в принципе).
__________________
No milk today
  #37  
Старый 14.01.2011, 00:15
garichka garichka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
сижу, жду утвержденный макет, а люди тут все тему эту не забудут)))
А я их Вам и не даю потрогать)
А не скажете, где их по 100 закупать??? я может мини бизнесом плюс ко всему займусь??? ) быстрее на родные заработаю)
  #38  
Старый 14.01.2011, 11:37
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
Это цена с расчетом "на лоха", красная цена этим с позволения сказать часам 100 рублей
Ну что Вы несете .Я Вам даю 300 рублей за такие часы и Вы будете полным лохом если не воспользуетесь возможностью заработать .200%подъем.Жду предложений
  #39  
Старый 14.01.2011, 11:48
Аватар для dima-ken
dima-ken dima-ken вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Oldenburg,Germany
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 2,230
Поблагодарили 9,050 раз(а) в 1,858 сообщениях
Цитата:
Сообщение от garichka Посмотреть сообщение
я может мини бизнесом плюс ко всему займусь??? ) быстрее на родные заработаю)
То есть можно и героином заняться, если доход приносит? То, что в России на это закрывают глаза не делает подделки более законными...
Этот пользователь сказал Спасибо! dima-ken за это сообщение:
Baggio (14.01.2011)
  #40  
Старый 14.01.2011, 12:37
garichka garichka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от timewatsh Посмотреть сообщение
Ну что Вы несете .Я Вам даю 300 рублей за такие часы и Вы будете полным лохом если не воспользуетесь возможностью заработать .200%подъем.Жду предложений
Вы оооочень плохо знаете спрос на подделки.... =)
Закрытая тема
Метки
Корум


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оригинальность Tag Heuer Carrera Calibre 16 CV2117 SawaZmey Подделки часов, "копии часов" 7 20.05.2018 09:28
Грубая подделка Casio G-Shock SanyaChitinsky Подделки часов, "копии часов" 3 29.06.2015 01:38
Хорошая, но копия Azimuth victorass Подделки часов, "копии часов" 16 30.04.2010 23:57


Часовой пояс UTC +3, время: 10:23.