часы для левшей - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 13.11.2006, 23:59
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от dima-ken
Цитата:
Сообщение от AMG
в предыдущих постах Сейки в интернет магазинах покупали чтоб дешевле,а теперь зарплата десятка :wink:
Вот и я про то же.
Сейко в интернет-магазине не потому что дешевле, а потому что там есть модели, которых кроме как в Юго-Восточной Азии нет. К сожалению Сейко свои лучшие серии кроме как там нигде не продает.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.11.2006, 23:59
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от dima-ken
Цитата:
Сообщение от AMG
в предыдущих постах Сейки в интернет магазинах покупали чтоб дешевле,а теперь зарплата десятка :wink:
Вот и я про то же.
Сейко в интернет-магазине не потому что дешевле, а потому что там есть модели, которых кроме как в Юго-Восточной Азии нет. К сожалению Сейко свои лучшие серии кроме как там нигде не продает.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.11.2006, 00:10
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от AMG
Ох и бисер пошел,ОР с Орисом сравнили-стыдно читать,в предыдущих постах Сейки в интернет магазинах покупали чтоб дешевле,а теперь зарплата десятка :wink:
Не вижу причин их не сравнить. Размер и стиль очень близок. И цены на Панераи начал обсуждать не я, а ув. dima-ken. Пришлось ему ответить. Кстати нашел Luminor Marina Destro за 4700, так что подожду новогодних скидок, и возможно куплю.

О зарплате все просто - если человек зарабатывает по вашим понятиям много, это не означает, что он должен швыряться деньгами направо и налево. Напротив неважно сколько зарабатываешь, деньги тратить нужно с умом и осторожно. Если можно сэкономить, нужно экономить. Ест экономия тупая и разумная. Тупая - покупка дешевой вещи, которая будет выброшена на свалку через короткий срок. Разумная - покупка качественной по хорошей цене.

На самом деле меня продолжают интересовать часы для левшей. По делу есть что сказать?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.11.2006, 01:48
Граф Граф вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Shakopee, MN
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Ориент "Lefty".
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.11.2006, 10:38
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,938 раз(а) в 1,184 сообщениях
Вот у этих товарищей много моделек походите по сайту http://www.dubeywatch.com/Pages/novcoupecaprice.htm .При ношении часов на правой руке долго им не жить,крепкие рукопожатия со всего маху довершат свое дело :wink:
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.11.2006, 20:03
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от AMG
Вот у этих товарищей много моделек походите по сайту http://www.dubeywatch.com/Pages/novcoupecaprice.htm .При ношении часов на правой руке долго им не жить,крепкие рукопожатия со всего маху довершат свое дело :wink:
Или руке не жить. Их по размеру можно вместо пряжки на пояс пристраивать

Я бы что нибудь потрадициональнее - иваси, брейтлинг, корум какой-нибудь. Искал на интернете, попадается только Инвикта и какие-то часы Прага.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.11.2006, 17:53
Candid Candid вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
В последнем номере журнала "Мои часы" целая статья о часах для левшей. Если народу интересно -отсканирую и сброшу. Пока просто перечислю модели, которые в этой статье упоминаются :

OFFICINE PANERAI LUMINOR MARINA MILITARE
GRAHAM CHRONOFIGHTER
ORIS LIGHT TIMER R4118 LIMITED EDITION
CHRONOSWISS TIMEMASTER AUTOMATIK
BOVET SPORSTER (часы универсальные, с симметричным расположением кнопок)

Даны адреса (по Москве) где купить.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.02.2007, 14:04
AudemarsP AudemarsP вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Re: часы для левшей

Цитата:
Сообщение от Terramax
Я тут посмотрел на материал на первой странице, и поскольку сам левша, ношу часы на правой руке. Интересно, а какие есть реально доступные для покупки часы для левшей?
Грэм модель Свордфиш
__________________
Денисов Михаил
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.02.2007, 00:42
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Re: часы для левшей

Цитата:
Сообщение от AudemarsP
Грэм модель Свордфиш
Tяжелы и дизайн неоднозначный. Хотя я вопрос для себя уже решил (destro pre-Vendome) но ветку поддеживать интересно.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.02.2007, 01:19
Аватар для AUSTER
AUSTER AUSTER вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Крым
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 28 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Граф
Ориент "Lefty".
Кто нибудь из форумчан покупал у Вэйна Ли?
Готов приобрести у него одну модельку ориента, но "достучаться" до него не получается. На письма не отвечает, молчит как "рыба об лёд"
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
левша


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменение положения заводной головки для левшей bloody Ремонт часов и обслуживание 10 18.11.2009 16:40
Часы для левшей IM Необычные часы 2 07.03.2006 13:51


Часовой пояс UTC +3, время: 19:08.