ДТП, сбит пешеход, что дальше? - Страница 34 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #331  
Старый 10.07.2017, 22:57
Аватар для Lekseich
Lekseich Lekseich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,447
Сказал(а) спасибо: 3,050
Поблагодарили 2,804 раз(а) в 674 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Да, и кстати, а что с НАСТОЯЩИМИ, РЕАЛЬНЫМИ свидетелями? То есть, они написали показания, но на них никто не обратил внимание?
__________________
Именно так!

Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Вы уже получили на руки исполнительный лист?
Пока нет, 18 июля, он обжаловать не стал. И самое интересное водитель гастарбайтер из Молдавии, об этом я узнал при получении постановления при завершении расследования.
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Писать жалобы на полицейских - не самый дальновидный ход, imho.
А как бы Вы поступили, если они предложили в больнице, чтобы дочь написала, что переходила не по пешеходному переходу, а недалеко от него, не указали в справке о ДТП о вещах пришедших в негодность на сумму 59.230р, в рапорте не указали, что водитель с места ДТП скрылся, расследование построено на объяснениях виновника, а не потерпевшей, взяли в больнице справку о состоянии здоровья, что категорически запрещено, до полного выздоровления, а врач не имел права ее выдавать без постановления на выемку медицинских документов с визой главврача, и показали ее виновнику, что недопустимо, даже в больничном не пишут диагноз. В материалах расследования машина киа рио принадлежит двум разным организациям, что не дает привлечь в качестве соответчика владельца авто(машина в аренде). Мне отказано в выемке медицинских документов из ЦРБ, где в журнале обращений есть запись, что водитель сбил на пешеходном переходе, что скрылся, сказали в гаи что : нам это не надо. На каком основании гаишники ставят ультиматум моей жене, что не согласитесь на их условия- ничего не получите вообще. Почему гаи не организовало розыск свидетелей, если показания имеют разногласия, Там еще столько вопросов, что писать долго придется.

Вы смотрели про "Пьяного мальчика" ? ГАИ именно это
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 11.07.2017, 06:23
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lekseich Посмотреть сообщение
Подали в суд на моральный вред после ДТП, суд был, вынес решение выплатить пострадавшей 100.000(сто тысяч руб). Как их теперь получить?.
Цитата:
Сообщение от Lekseich Посмотреть сообщение
Пока нет, 18 июля, он обжаловать не стал
Так, с этим разобрались?
Цитата:
Сообщение от Lekseich Посмотреть сообщение
И самое интересное водитель гастарбайтер из Молдавии, об этом я узнал при получении постановления при завершении расследования.
Так, ну и какой смысл гайцам его покрывать? Особенно с учётом нового закона и российских правах.
Цитата:
Сообщение от Lekseich Посмотреть сообщение
А как бы Вы поступили
Не знаю. Но вполне возможно последовал бы совету полицейских и раскрутил бы водилу на деньги ещё в больнице. Так бы возможно я бы получил бы больше. Что было бы во благо лечения. Потратил бы меньше времени и нервов, что было бы во благо мне самому.
Потому что судя по всему времени вы потратили много, а денег получите с гулькин нос.
Сейчас ситуация ваша выглядит так, что дочь, дай бог ей здоровья, не виновата. Но это никого не волнует. Зато нервотрёпки много. При минимальном результате.
Цитата:
Сообщение от Lekseich Посмотреть сообщение
взяли в больнице справку о состоянии здоровья, что категорически запрещено, до полного выздоровления, а врач не имел права ее выдавать без постановления на выемку медицинских документов с визой главврача, и показали ее виновнику, что недопустимо, даже в больничном не пишут диагноз.
Таааак, а что ж вы на больницу-то не "настучали"? Гайцы-то взяли. Но врач, если следовать вашей логике, не имел права выдавать.
Да и потом не путаете ли вы? Это не справка о состоянии здоровья. А протокол о причинённых телесных повреждениях. Как без неё полицейские могут вести какие-то расследования?
Цитата:
Сообщение от Lekseich Посмотреть сообщение
не указали в справке о ДТП о вещах пришедших в негодность на сумму 59.230р,
Вы ж сами написали, что для этого нужна экспертиза. Как, по-вашему, гайцы могут определить на месте стоимость вещей?

И это, вы вроде говорили, что у вас есть адвокат. Зачем вы сами-то этим занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от Lekseich Посмотреть сообщение
Все встало на правильные рельсы и поехало в нужном направлении.
Ну да, ну да...
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Seiko Dolce - мои. Что дальше? dimzhil Seiko 2 19.07.2016 21:31
Минск. Государственный универмаг. А дальше что? vernikyeti Подделки часов, "копии часов" 9 21.06.2015 00:10
Какими станут часы в будущем? Что будет дальше? renekern Общий раздел 12 19.04.2012 10:36
PAM 104, что дальше? Лесоруб Panerai 11 22.04.2010 16:58
Закупаться дальше японскими часами или нет? stainlesssteel Советы по выбору часов 32 17.09.2008 09:30


Часовой пояс UTC +3, время: 13:29.