Вот такой дизайн, например. - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел > Дизайн часов
Регистрация | Забыли пароль?

Дизайн часов

Обсуждения всего, что связано с внешним видом часов.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 23.02.2014, 16:53
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuckBet Посмотреть сообщение
...а что это было тогда?

ваще ничего не понятно...
Это если мягко выражаться.


Уважаемый ТС,
поясните, плз... В вашем объявлении, в котором Вы продаете часы за 70 килорублей, Вы даете ссылку на сайт какого-то Марсека (), где эти часы стоят 470 амд и предлагаете организовать их же покупку за "полцены". Прикольно...

Здесь жы Вы пишите, что сделали такие вот часы (правда, почему-то не даете взглянуть на их фото ) и интересуетесь, какую цену назначить... Тоже прикольно.

По цене, думаю, как-то так: раз Вы можете "сделать" Марсек за "полцены", т.е., если я все правильно понял, это $235, то вот Вам и ориентир цены. Ну, попробуйте накинуть что-то за иксклюзиФФ, если получится. Спрос покажет. Если что, понизите, кто-то, может, и купит.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.02.2014, 17:58
Аватар для pomerancev
pomerancev pomerancev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,178
Сказал(а) спасибо: 2,172
Поблагодарили 5,042 раз(а) в 591 сообщениях
235 у.е., 470 у.е., 300 у.е. и 70.000 рублей.

4 варианта цены... дизайн мне показался симпатичным, ценообразование - непонятным. если Вы действительно делаете такие часы, то женский их вариант моя жена готова взять прям хоть сейчас
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.02.2014, 18:04
oji oji вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 64 раз(а) в 24 сообщениях
deathinjune!

На сайте проверяется работоспособность рекламных компаний. Поэтому могут быть корректировки цен (имеются ввиду не реальные отпускные цены естественно). В понедельник все там вернется на место.

О каких фотографиях идет речь? В любом случае нам ценно любое мнение. Оно будет принято к сведению.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.02.2014, 18:20
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oji Посмотреть сообщение
...На сайте проверяется работоспособность рекламных компаний. Поэтому могут быть корректировки цен...

О каких фотографиях идет речь?...
Каких рекламных компаний работоспосбность? Saatchi & Saatchi, Euro RSCG, BBDO? Что-то плохо работают, судя по всему.

Я имел в виду фото часов, о которых Вы пишите именно в данном треде. ИМХО, много хороших качественных фото могли бы показать товар лицом, привлечь внимание потенциальных покупателей и помочь определиться с ценой. Не знаю, аукцион, наверное, при грамотной подаче часов мог бы быть удачным инструментом...
А то совсем уже полная непонятка какая-то. Это приросту цены не способствует.

Цитата:
Сообщение от oji Посмотреть сообщение
...marsek это я и есть.
Прошу прощения, но надо что-то делать и с брэнд-неймом и с графической реализацией логотипа на цифере...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.02.2014, 18:23
oji oji вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 64 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Каких рекламных компаний работоспосбность? Saatchi & Saatchi, Euro RSCG, BBDO? Что-то плохо работают, судя по всему.

Я имел в виду фото часов, о которых Вы пишите именно в данном треде. ИМХО, много хороших качественных фото могли бы показать товар лицом, привлечь внимание потенциальных покупателей и помочь определиться с ценой. Не знаю, аукцион, наверное, при грамотной подаче часов мог бы быть удачным инструментом...
А то совсем уже полная непонятка какая-то. Это приросту цены не способствует.
Не не не! Никакого аукциона нет! Пардон за разброс цен. Я выше писал, что марсек это я и есть. Просто вариантов исполнения много и при необходимости можно выжать низкую цену (при посредственном качестве). Но собственно я от этой идеи все больше отхожу.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.02.2014, 18:28
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oji Посмотреть сообщение
...при необходимости можно выжать низкую цену (при посредственном качестве). Но собственно я от этой идеи все больше отхожу.
И это правильно! Только, если по-хорошему, надо было от этого отойти уже на старте (т.е. к этому и не приходить) и до широкой общественности эти метания не доводить. А теперь все узнали цифру $235, да еще и "при посредственном качестве".

ЗЫ
Ну и, конечно, дико режет глаз секундная разметка ("железная дорога") по окружности цифера при том, что секунда-то на часах не центральная!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.02.2014, 18:47
oji oji вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 64 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
И это правильно! Только, если по-хорошему, надо было от этого отойти уже на старте (т.е. к этому и не приходить) и до широкой общественности эти метания не доводить. А теперь все узнали цифру $235, да еще и "при посредственном качестве".
Что-то Вы уважаемый путаете. Тут простые об'яснения. Меня не смущают цифры не 235 ни 1000000. Обсуждалась идея бюджетного варианта (если он будет востребован). Это при условии что от меня не будут требовать применения дорогих ювелирных техник и swiss movement. Качество таких лайт версий ну понятно хуже. Не будут же люди сидеть за те же 400-500 долларов выполировывать все вручную. Коммунизм то отменили ))) Можно получить качество "похуже" автоматами. Не знаю кто как я назвал бы его посредственным по отношению к ручной отделке. Наверное так сказать будет правильным. Кто делает часы сам поймет. Да тут на форуме я думаю тоже понимание этого есть. Естественно бонус в виде половинки цены появился раньше чем идея про бюджетный вариант. Это вы уже сами потом наделили.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.02.2014, 18:58
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oji Посмотреть сообщение
Что-то Вы уважаемый путаете...
Как скажете. Удачи!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.02.2014, 19:06
oji oji вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 64 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Как скажете. Удачи!
С праздником всех!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! oji за это сообщение:
Misrob (23.02.2014)
  #30  
Старый 23.02.2014, 19:18
Аватар для Misrob
Misrob Misrob вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,061
Сказал(а) спасибо: 4,593
Поблагодарили 9,084 раз(а) в 2,168 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oji Посмотреть сообщение
Что-то Вы уважаемый путаете. Тут простые об'яснения. Меня не смущают цифры не 235 ни 1000000. Обсуждалась идея бюджетного варианта (если он будет востребован). Это при условии что от меня не будут требовать применения дорогих ювелирных техник и swiss movement. Качество таких лайт версий ну понятно хуже. Не будут же люди сидеть за те же 400-500 долларов выполировывать все вручную. Коммунизм то отменили ))) Можно получить качество "похуже" автоматами. Не знаю кто как я назвал бы его посредственным по отношению к ручной отделке. Наверное так сказать будет правильным. Кто делает часы сам поймет. Да тут на форуме я думаю тоже понимание этого есть. Естественно бонус в виде половинки цены появился раньше чем идея про бюджетный вариант. Это вы уже сами потом наделили.
Уважаемый Oji!
Вы просто озвучьте предложение - "есть желание и возможность сделать часы вот с такими параметрами и характеристиками, цена вот такая. Есть у кого желание поучаствовать в проекте?". Приложите фото или 3D модели, как вы это видите. И всё.
По активности в теме вы сразу поймёте востребовано ли ваше предложение.
Лично мне, как и некоторым отписавшимся в вашей теме, нравится и заинтересовала ваша идея. Теперь просто конкретизируйте её и всё.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Misrob за это сообщение:
Malinkin (24.02.2014)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за зверь такой Quicksilver? что у него внутри? Дизайн не обсуждаем:))) Вадим Лайтман Что за часы? Сколько стоят эти часы? 0 24.01.2013 16:05
Версия 4 - не финалная :))) - много интересного - Планетариий например Leon Rivkin Коллекции часов 62 13.02.2010 12:12
Кем нужно быть в России, что бы иметь коллекцию ну например Panerai-ев? evgeniy_k Офтопик 22 30.03.2009 10:31
А почему бы Газпрому не купить, например, РР или Breguet? Lawlord Офтопик 17 11.02.2008 01:30


Часовой пояс UTC +3, время: 19:59.