vladimirzzz - очень печально все вышло - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Черный список
Регистрация | Забыли пароль?

Черный список

Доказанные случаи обмана, мошенничества или других злоупотреблений со стороны частных лиц и компаний.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 16.12.2015, 16:53
AlexeyLED AlexeyLED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: LED SAINT PETERSBURG /RU:RUSSIA
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 2,650
Поблагодарили 3,722 раз(а) в 1,777 сообщениях
Интересно как же тут наказать за мультирегу ?) Один IP ? ) Семья. Уже молчу про динамический IP на мобильных и прочих шаринг сетях.
Откуда инфа? Ну после слов о наказании я воздержусь.
Я первый день ? Возможно. А это что-то меняет в плане общей форумной тематики ? Мы ведь не о глубоких изысканиях первых шагов механики в Швейцарии говорим, а о технической составляющей работы форума и правил сделок в рамках удаленной продажи. Этот форум ничем ничем не отличается от десятка других. Для примера форум моторолы, 4PDA , форумы пары автомарок. На тех же движках.
Так что вы можете мне не верить, но я знаю что они есть. Я не претендую на истину в последней инстанции. Я лишь рассуждаю как "продавец" и "покупатель", руководствуясь личным опытом.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 16.12.2015, 17:02
sw24 sw24 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexeyLED Посмотреть сообщение
раз 10 обжегся на тему - я живу в попе мира, вышлите наложкой, иначе никак.
Везет Вам! Вы так много продаете.... А как же Вам это удается?! Ведь ветераны этого форума, тряся линками на темы с отзывами об их "геройских" поступках по сделкам, считают, что нельзя покупать у тех, кто не имеет отзывов.
А отзывов я про Вас не нашел.
Поделитесь историей успеха.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sw24 за это сообщение:
ussr1967 (22.12.2015)
  #43  
Старый 16.12.2015, 17:19
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 4,517
Сказал(а) спасибо: 7,497
Поблагодарили 20,696 раз(а) в 5,298 сообщениях
sw24
У вас-то история успеха круче будет.
Вон сколько тем о продаже. А у интервьюируемого вами вообще ни одной.
Вообще интересное складывается.))))
Как только начинается тема по фактическому улучшению положения с продажами, появляются проф.продавцы без особых тем, кроме продаж, и начинается забалтывание.)))

Я скажу одно. Можно сколь угодно долго делать суровое лицо, придерживаться принципов.
Но рано или поздно кто-то кого-то швыранет на сумму средненького патека или бреге.
Найдёт возможность и швыранет.
И вот тут уже всякие мантры о лишь предоставлении площадки и информации канать не будут.
Спросят с хозяина площадки.
Повторяю, как мне кажется.
Вчерашняя пальба в Мск тоже начиналась переговорами, так ведь?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ВованВованыч за это сообщение:
alehdoktor (17.12.2015), Charron (12.01.2016), vladimirlis (17.12.2015)
  #44  
Старый 16.12.2015, 17:20
AlexeyLED AlexeyLED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: LED SAINT PETERSBURG /RU:RUSSIA
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 2,650
Поблагодарили 3,722 раз(а) в 1,777 сообщениях
Отзывы отзывы, кто был на форуме Винского помнит пирамиду тонной билетов. Человек три года ждал, продавая билеты себе в убыток , теряя по 10-20% !!! Продал как потом посчитали около 200 билетов (потери соот-но примерно как за 40 полных тикетов). А потом бах, кинул 950 человек.
Я вроде написал как стараюсь делать, секрета нет, перечитайте пред.пост мой. Правда половина желающих мигом ушла когда на просьбу "купи мне пожалуйста Швейцарию там когда полетишь" я отвечал что ради бога, только 20% вперед. Ибо еще половина от них потом говорила - фи...не хочу не надо и т.д.
Обычные же люди (не родня/коллеги/друзья) покупают как описал. И это не реклама, на этом форуме я не торгую. Правда покупаю, хоть и редко, за год только 4 часов, не дороже моего лимита для удержания в узде ЧБ.
Кстати двое продавцов искренне считали меня мультом ). Хотя доля правды есть, я уже несколько аккаунтов попросту "посеял", это уже ....6-7 по счёту наверное.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexeyLED за это сообщение:
cadeau (17.12.2015)
  #45  
Старый 16.12.2015, 17:24
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexeyLED Посмотреть сообщение
Интересно как же тут наказать за мультирегу ?) Один IP ? ) Семья. Уже молчу про динамический IP на мобильных и проших шаринг сетях.
Откуда инфа? Ну после слов о наказании я воздержусь.
Я первый день ? Возможно. А это что-то меняет в плане общей форумной тематики ? Мы ведь не о глубоких изысканиях первых шагов механики в Швейцарии говорим, а о технической составляющей работы форума и правил сделок в рамках удаленной продажи. Этот форум ничем ничем не отличается от десятка других. Для примера форум моторолы, 4PDA , форумы пары автомарок. На тех же движках.
Так что вы можете мне не верить, но я знаю что они есть. Я не претендую на истину в последней инстанции. Я лишь рассуждаю как "продавец" и "покупатель", руководствуясь личным опытом.
Вода-вода. Я Вам подскажу, Вас удерживают не слова о гипотетическом наказании для "мультиков", а потому что Вы свои фантазии пытаетесь выдать за действительность. Вы о правилах форума "без понятия", а персоналиях уж тем более. И мы сейчас говорим о нашем конкретном, а не о 4PDA, здесь мульты вовсе не приветствуются администрацией и за ними действительно следят, причём и сами форумчане.
__________________
Прежде чем сделать покупку на форуме читайте отзывы и рекомендации продавца, их можно найти в разделе "Отзывы на Маркете".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Seastar за это сообщение:
ussr1967 (22.12.2015)
  #46  
Старый 16.12.2015, 17:34
AlexeyLED AlexeyLED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: LED SAINT PETERSBURG /RU:RUSSIA
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 2,650
Поблагодарили 3,722 раз(а) в 1,777 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Seastar Посмотреть сообщение
И мы сейчас говорим о нашем конкретном, а не о 4PDA, здесь мульты вовсе не приветствуются администрацией и за ними действительно следят, причём и сами форумчане
Приведите конкретный пример, "Водяной" вы наш.... где был выведен на воду "подлый мульт/альт" благородным форумчанином и высечен вместе с основным/альтернативным аккаунтом.
Только не тычьте мне примеры где это 2 аккаунта по 10 сообщений, хорошо ?
И вообще, возникает парадокс. Если я скажу/солгу что я мульт/альт то меня как бы и нет ? Ну или возможно меня забанят, впрочем я не сильно потеряю, ибо завести новый аккаунт несложно, а виртуальные "спасибо" в деньги или уважение не перекинешь. А читать форум можно и так. А если не солгу то вы правы, а я кот Шредингера ?
Забавно выходит, но это дикий оффтоп. Я повторюсь, я не претендую на лавры "мои слова - аксиома". Я лишь озвучиваю то что считаю нужным. А не указываю в приказном тоне. А вы так обиделись словно я раскрыл вашу тёмную личность. Как то нелепо, не находите ?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 16.12.2015, 17:42
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 4,517
Сказал(а) спасибо: 7,497
Поблагодарили 20,696 раз(а) в 5,298 сообщениях
Кому интересно, могут найти предложения, которые я рьяно высказывал году так в 2010 по этому поводу.
Повторять полностью резона не вижу.
Мурзилки? На некоторых форумах запрещено продавать не достигнув определённого порога сообщений.
Причём после первой темы о продаже качество этих каментов проверяет модератор.
Если это банальная раскрутка - тема сносится без объяснения причин.
Такие правила.

Громкий кидок? Да, бывает. На памяти случай, когда совладелец форума кинул сотню участников. Ну и что?
Кроме уголовки была проведена лотерея. Все доходы свыше стоимости часов поступили на возмещение ущерба.
В итоге оказалось, что и часы продали, часы выиграли, да ещё и ущерб был покрыт.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 16.12.2015, 17:45
Аватар для realvugluskro
realvugluskro realvugluskro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Лос Анжелес
Сообщений: 3,333
Сказал(а) спасибо: 2,336
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 924 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sw24 Посмотреть сообщение
вот Seastar, например, он внятный или невнятный?
Отвечаю как частый гость форума и маркета, ВНЯТНЫЙ!
Давно наблюдаю, сам хоть и не покупал у него но 100% знаю что надёжный. И знаю потому что я тут БЫВАЮ!).
По мультирегистрации отвечу тоже. Я, пример! С знакомым с работы вместе одновременно лазили по форуму, хоть компы разные но "выход" один был. Хлопнули знакомого а я объяснял что к чему и только потому что был не первый день на форуме, никому не гадил и объяснить внятно смог, потому оставили! Так что реально бдят.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! realvugluskro за это сообщение:
ussr1967 (22.12.2015)
  #49  
Старый 16.12.2015, 17:47
AlexeyLED AlexeyLED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: LED SAINT PETERSBURG /RU:RUSSIA
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 2,650
Поблагодарили 3,722 раз(а) в 1,777 сообщениях
Наличие головы, вот порог какой нужен. А иначе 90% потенциальных покупателей и продавцов уйдут на более простые площадки, авито тот же.
Можно сколько угодно (и заслуженно) смеяться сколько там дураков и шушеры. Но даже адекватные магазины и сети уже лезут в эту площадку, понимая что там поток просмотров и шансы в разы выше. Как бы грустно и смешно это не казалось.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 16.12.2015, 17:48
Аватар для realvugluskro
realvugluskro realvugluskro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Лос Анжелес
Сообщений: 3,333
Сказал(а) спасибо: 2,336
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 924 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ВованВованыч Посмотреть сообщение
Громкий кидок? Да, бывает. На памяти случай, когда совладелец форума кинул сотню участников.
А это идея!):
Слобать площадку чтоб потом мультикидок сделать! ГЛОБАЛЬНО! МАСШТАБНО!)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! realvugluskro за это сообщение:
ussr1967 (22.12.2015)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот что вышло или 2я попытка (зачет не зачет)? :) cobraus Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 8 12.12.2012 00:17
Сегодня в газете "Коммерсант" вышло очередное приложение "Часы" REA Новости 1 13.10.2011 12:17


Часовой пояс UTC +3, время: 13:52.